БезВзяток• 13 июня 2018

Ссора с мужем из-за вишни!!!

Рассудите! Вроде мелочь такая, но разыгрался скандал целый(((
Вчера договаривались, что я куплю пару кило вишни для заморозки, только нормальной, не червивой и не гнилой. Я купила. Пришел муж с работы, а я ее мою и перебираю, он потрогал ее и началось...мол я как всегда купила не идеальную вишню, а мягкую и половина гнилой, типо должна была искать самую хорошую и идеальную. Я конечно же спорю с ним и говорю что не бывает идеальной вишни, сколько я бы в жизни ее не покупала, она местами или частично мягкая и попадается гнилая, даже в начале сезона. А муж мне доказывает, что бывает такая вишня практически не мягкая и совсем без гнилых.
Так бывает такая вишня или нет? (Имею в виду продается ли на базаре такая?)
В гости звали?• 13 июня 2018
Это ваш муж гнилой, капец как с таким можно жить...

Молчалка• 13 июня 2018
бывает) заморозила такую. ниодной не выбросила.
aksinja_kot• 13 июня 2018
тю, якби купила кілограмів 10.... а тут - 2 кіло.... було б через що такий хай підіймати.
боюсь уявити, як Ваш чоловік з лампою перевіряє, як Ви підлогу під ліжком помили
Я такая наивная• 13 июня 2018
Ответ дляКолхозница
Я даже не знаю кто из вас более странный, вы или ваш муж))
и да, вишня бывает нормальная, сегодня покупала в супермаркете.
Я думаю они друг друга нашли.
Тюрюнь_Тюнь• 13 июня 2018
Ответ дляBiped
Бывает. Отборная. В супермаркетах продается круглый год. Без косточек и одна в одну.

Так, что можно не заморачиваться.
Да, такая пластмассовенькая, химозная вишенка. Её и морозить не надо, весь год пролежит и будет, как свежесорванная))
Я такая наивная• 13 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Терпеть не могу таких мужчин, которые сунут свой нос на кухню. Не нравится, пошел и купил какую нужно!
А кухня только для борщеварок? Или мужики все с синдромом дауна и не могу готовить?
Я такая наивная• 13 июня 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Мой супруг на дерево залез,черешен нарвал,перебрал и нас угощает.Пойду обниму сейчас его, а муЗчинка ваш нытик еще тот.Какая на хрен разница перфекционист вишневый.
Ну когда денег нет, надо же как-то крутиться)) Хоть на дерево лезь)
Капуста Маша• 13 июня 2018
А мы в субботу поедем к брату рвать, наслушаюсь от мужа, что тратить на это свой выходной и т.д. и т.п.
Biped• 13 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет, обычная вишня. Замороженная. Но элит сорта. Та, которая темная такая, винного цвета.

Кислая, вкусная и ароматная. Но, дорого.
Клубника и смородина дешевле.

P4elka_Maya• 14 июня 2018
пусть он покупает вишню - проблема решена)