13 июня 2018

Девушки, Днепр, к вам вопрос!)

Что можете сказать о Анне Алхимовой? Как она вообще жила до популярности?У неё 6к постов, пролистать до начала нереально.
parele 13 июня 2018
Кто это?)
Отвечаю всем 13 июня 2018
Понятия не имею кто это))
автор 100% 13 июня 2018
Ответ дляparele
Кто это?)
Блоггер из Днепра, 450к подписчиков, салон открыла ещё
автор 100% 13 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Понятия не имею кто это))
Не верю)
автор 100% 13 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Понятия не имею кто это))
У неё 450к подписчиков, салон открыла в Днепре недавно, своего имени
Чебуравлик 13 июня 2018
Ответ для100%
Блоггер из Днепра, 450к подписчиков, салон открыла ещё
Какой салон она открыла?
Муууумие 13 июня 2018
Живу в Днепре о такой не слышала.

Это её настоящее имя?
Аноним_1462 13 июня 2018
Это Вы себя так рекламируете?)) Я из Днепра и понятия не имею кто это такая))
Муууумие 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1462
Это Вы себя так рекламируете?)) Я из Днепра и понятия не имею кто это такая))
+++
автор 100% 13 июня 2018
Ответ дляЧебуравлик
Какой салон она открыла?
By Anna alkhim
Коко Шанель 13 июня 2018
Ответ для100%
Блоггер из Днепра, 450к подписчиков, салон открыла ещё
Так может лучше у подписчиков и спросить? Кто-нибудь из 450к да ответит)))
автор 100% 13 июня 2018
Ответ дляМуууумие
Живу в Днепре о такой не слышала.

Это её настоящее имя?
Анна Алхимова, снималась ещё в клипе Сережа
Коко Шанель 13 июня 2018
Ответ для100%
Анна Алхимова, снималась ещё в клипе Сережа
Вы бредите?
автор 100% 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1462
Это Вы себя так рекламируете?)) Я из Днепра и понятия не имею кто это такая))
Нет, я правда д мала, что её многие знают там)
автор 100% 13 июня 2018
Ответ дляКоко Шанель
Вы бредите?
Девушка, открываем ютуб, вводим «Неангелы-Серёжа» смотрим
Аноним_1462 13 июня 2018
Ответ для100%
Девушка, открываем ютуб, вводим «Неангелы-Серёжа» смотрим
А на фига оно нам надо? Сами и смотрите, если Вам интересно)
Чебуравлик 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1462
Это Вы себя так рекламируете?)) Я из Днепра и понятия не имею кто это такая))
Всю жизнь живу в Днепре, о такой не слышала. У нас в городе эти салоны каждый день открывают а через два дня закрывают.. Автор, вы она и есть, решили проверить свою популярность? Глянула в интернете про вашу героиню. Она ужас, с губами галушками. Или это старые фото, но такие губы уже не носят
автор 100% 13 июня 2018
Ответ дляЧебуравлик
Всю жизнь живу в Днепре, о такой не слышала. У нас в городе эти салоны каждый день открывают а через два дня закрывают.. Автор, вы она и есть, решили проверить свою популярность? Глянула в интернете про вашу героиню. Она ужас, с губами галушками. Или это старые фото, но такие губы уже не носят
Не она. Но меня правда удивляет, что никто не знает её, аудитория у неё большая
Коко Шанель 13 июня 2018
Ответ для100%
Девушка, открываем ютуб, вводим «Неангелы-Серёжа» смотрим
Девушка, открываем гугл, вводим ’мукла биография’, читаем.
автор 100% 13 июня 2018
Ответ дляКоко Шанель
Девушка, открываем гугл, вводим ’мукла биография’, читаем.
Вы ту Алхимову видели?) причём здесь мукла?
Solnet 13 июня 2018
Ответ для100%
Не она. Но меня правда удивляет, что никто не знает её, аудитория у неё большая
Может, какие-то малолетки знают. Я всю жизнь живу в Днепре. Кто это такая не знаю
автор 100% 13 июня 2018
Ответ дляSolnet
Может, какие-то малолетки знают. Я всю жизнь живу в Днепре. Кто это такая не знаю
Ей 26, аудитория не малолеток. Беременная сейчас
Грушки-яблочки 13 июня 2018
Мне 35, родилась и живу в Днепре. Не знаю и не слышала о такой крутой барышне с салоном
Коко Шанель 13 июня 2018
Ответ для100%
Вы ту Алхимову видели?) причём здесь мукла?
Я-ту. А вы?
автор 100% 13 июня 2018
Ответ дляКоко Шанель
Я-ту. А вы?
Ну и в чем она мукла? Только потому что губы накачала?
Чебуравлик 14 июня 2018
Никто из советчиц о ней не слуху не духу..если ваша героиня открыла салон где то в Деевке(пригород Днепра) , то о ней так никто и не узнаёт, кроме местных. Я живу в самом центре и знаю, как все салоны, так и кто их открыл, и кто муж хозяйки салона.
Сарафанное радио 14 июня 2018
Просто быдло.
Зупка_цем 14 июня 2018
Знаю о ней, потому что в Инстаграм она раньше часто вылетала в рекомендации
Не подписана на нее, т.к. профиль - сплошная реклама
Больше и нечего сказать. Не думала, что она какой-то мега популярные блогер
Салон ее не встречала, у нас популярностью пользуются: Posh, the Gloss, Balmy
3@йk@ 14 июня 2018
Ответ для100%
Нет, я правда д мала, что её многие знают там)
https://www.work.ua/resumes/1274532/ посмотрите на дату ’резюме’. Я конечно не слежу за бомондом города, но о такой не слышала. И капец перекачала губы, кряква!
3@йk@ 14 июня 2018
Ответ для100%
Ей 26, аудитория не малолеток. Беременная сейчас
ей 26 было в 2014-ом. 26+4=30. Правильно я считаю , Анна?