100%• 13 июня 2018
Девушки, Днепр, к вам вопрос!)
Что можете сказать о Анне Алхимовой? Как она вообще жила до популярности?У неё 6к постов, пролистать до начала нереально.
3@йk@• 14 июня 2018
А вообще , конечно, очень показательная барышня
’...Я пробовала практически все виды наркотиков. По вене только не давала. Одно время я даже подсела. Но честно говоря, от этого очень устаешь....’
’...Но содержание татуировки обстоятельств не смягчило, пи*ды я все равно получила. Голубя набила по пьяни, не знаю зачем. Потом забила его черепом. Кто-то бьет цветочки-х*ечки, а я бью черепа, звезды и четки. Мои татуировки – это протест....’

100%
• 14 июня 2018
Ответ для3@йk@
ей 26 было в 2014-ом. 26+4=30. Правильно я считаю , Анна?
Она говорит, что ей 26
100%
• 14 июня 2018
Ответ для3@йk@
посмотрите на дату ’резюме’. Я конечно не слежу за бомондом города, но о такой не слышала. И капец перекачала губы, кряква!
Посмотрите сами на дату, дата рождения 6 октября 1991 год, ей 26
3@йk@• 14 июня 2018
Ответ для100%
Цитата:
каюсь, 2018-1991=27
Но тупость это не оправдывает, ’модный блогер’.