ОхиИВздохи• 14 июня 2018

Муж не разрешает стрижку...

...каре. Не нравится ему видите ли. А мне так хочется, что делать? Думаю взять и подстричься, так будет потом психовать скандал устроит((((
Лапка• 14 июня 2018
Стрижку где?

БезВзяток• 14 июня 2018
Всмысле муж не разрешает?) это как?
Вы ему что ли собрались каре делать?)
Это ваша голова, ваши волосы, вы не его собственность. Только вам решать стричь/не стричь
Физрукая• 14 июня 2018
Вы себе не принадлежите?
13чудоСВЕТА• 14 июня 2018
люблю такие темы
Сливочная пенка• 14 июня 2018
У меня поначалу тоже муж: разрешаю, не разрешаю.
А потом я сказала что это мое личное дело, как стричься, красится и одеваться. И отстал.
пу_пугренчик• 14 июня 2018
А я сама себя вчера ночью постригла и покрасила, пока грудничок спал, еще не смотрела хорошо, что получилось. Но цвет не очень вроде. Красилась последний раз еще до беременности.
автор ОхиИВздохи • 14 июня 2018
Ответ дляЛапка
Стрижку где?
Где еще, кроме головы можно сделать каре?
Запасная спина• 14 июня 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
Сигарный шланг• 14 июня 2018
мне когда подружки рассказывают о том что муж не разрешает волосы красить, каблуки носить, юбки покупать. смеюсь в голос.
это насколько же нужно быть закомплекслваным что бы бояться лишнего чужого взгляда на свою жену.
паранджу!

Кюветчица• 14 июня 2018
А краситься он разрешает, я серьезно? А вы ему, что не разрешаете? Сколько вам лет и как долго вы вместе? Прям интересно, кто эти странные люди
БезВзяток• 14 июня 2018
Ответ дляСигарный шланг
паранджу!
Да дело не в ревности , дело в самоутверждении. Мужик же сказал)))))
Физрукая• 14 июня 2018
Ответ дляСигарный шланг
паранджу!
Вы просто не в курсе - многие дамы от такой постановки вопроса кайфуют, дескать, меня муж так блюдет, так боится, что другие будут красоту небесную лицезреть...)
Лапка• 14 июня 2018
Ответ дляОхиИВздохи
эх
Выступаю Я.• 14 июня 2018
А Вы ему запретите бриться , скажите что хотите у него видеть усы и бороду. Посмотрите что скажет .
Здесь на минутку• 14 июня 2018
Автор если у вас сейчас волосы на головы длинной ниже попы и вы вдруг решили сделать каре то я за поддерживаю мужа!
Но если вы родили и сейчас у вас грудничок на руках то коса для вас лишняя забота. Тогда я согласна вам нужнее каре
Морковна• 14 июня 2018
А зачем говорить? Пошли сделали себе стрижку и все
Я не тону• 14 июня 2018
Мне тоже вынес мозг, потом были в ссоре, виноват. А я бац.....Повозмущался ,конечно...А я уже довольная )))
Левый Локоть• 14 июня 2018
Ми тоже такое с мужем обсуждаем. Дура? Может быть... если бы он мне сказал что хочет волосы до плеч себе отрастить я была бы очень против, или выбрить голову под ноль.... или сделать модную бороду как сейчас многие.... так же и у мужа есть какое то виденье вашей красоты...
Упругая попка• 14 июня 2018
Ответ дляЛевый Локоть
если обсуждаете и приходите к общему мнению тогда да. если нет, тогда дура) муж не имеет право ограничивать в таком личном вопросе, и вы должны учитывать его вкусы

МастерЮля• 14 июня 2018
как это муж не разрешает????? а вы что его дочка которой 5 лет и не можете самостоятельно принять решение?
Ресничный червь• 14 июня 2018
У нас компромисс: он не стрижется налысо - хотя раньше любил, я тоже обхожусь без коротких стрижок )))
Mrs.Anonim• 14 июня 2018
Ответ дляЛевый Локоть
согласна! у меня длинные волосы. он категорически против окрашивания, и носки коротких стрижек....потому что у него есть свое виденье красоты))...ну и ок...)))
я ему тоже высказываю свое мнение против,когда он что-то планирует купить или сделать,что мне не нравится
и считаю это нормальным
Наивная Хо• 14 июня 2018
Мне муж запрещает и всегда запрещал тату, даже мушку на подбородке - ни-ни!
А стрижка - это пустяки. У меня одно время виски были под машинку сняты (модельная стрижка короткая), ему даже нравилось, расстроился, когда я вернулась к прежней стрижке (стандартной).
Доктор Хаос• 14 июня 2018
И мне запрещал, вернее говорил, что ему не нравится так. А я сделала. В итоге все скандалы увеличились в 100 раз и вот уже пара недель как не живем вместе.
Понятно, что не в стрижке дело, все гораздо глубже, но она стала точкой кипения. Прислушиваться и пытаться искать компромисс думаю было б мудрее
Морковна• 14 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Компромисс в стрижке? А если он случайно облысеет, что Вам делать, по его мнению? Чмо, а не муж. Нашел повод от Вас уйти.