Я такая боевая• 14 июня 2018

Просто выговориться, не могу уже в себе носить

Поссорились с мужем, до развода. Доки не подавала ещё. Ребёнок в будни у его родителей, мы работаем с утра до ночи. Домой идти не хочу, вчера звонил раз по 200, тыж смотри, задержалась на пару часов! Он знает где я работаю, поедь и посмотри, да, я на работе! Но нет, вопль, должна быть дома! В свою очередь он не только не извинился, но и сказал сделал так и буду делать. Ок, делай, но от меня что надо? И постоянный ной - ты меня держишь. Девочки, милые, все документы на полке, бери и подавай, так нет же, выдумал, что надо идти двоим. А я не хочу с ним в один кабинет идти, одной дорогой, достал до ручки! Я плохая, я не звоню по миллиону раз, я не сижу на его шее, я многого добилась, я имею право на то, чтоб со мной считались? Смесь ненависти какой то((( постоянно такой тон, будто он принц чарльз, а я кухарка скотного двора и должна быть благодарна. Но он мне ничего не дал. Я посидела 2 года в декрете и на работу, но и в декрете пробывала продажи, тексты и тд, получались копейки и бессонные ночи. Пока работала я и не на минималку, он тоже посидело дома года 2. Мне упрекать, что содержала семью, работала, а он за ребёнком смотрел пока меня не было? Где благодарность, где уважение? Нет, не больно и не обидно, видно все без очков в кои то веки. Я дура и сама виновата, кто ж знал, что мужик такой мне попался, никакой....
Простите за сумбур.
автор Я такая боевая • 14 июня 2018
Ответ длятогдалия
и давно так? Может период такой, ну кризис что ли
Периодами. То все отлично, то вот такая пятая точка. У него раз в год надо самоутверждаться, что он мачо. А я, зараза, не даю))

Лиса Патрикевна• 14 июня 2018
Ответ дляНенька наша
это ваше виденье, хотите быть бой бабой-ваше дело, но тогда не нойте, что мужики нынче не те
я руководитель отдела крупной компании, работаю с мужиками, на работе матерюсь шо сапожник
дома я просто жена и любимая женщина
было время, по молодости, когда устраивала войны с мужем, кто в доме хозяин, но вовремя угомонилась
О, ожидаемо, уже руководители крупных компаний тут сиядят Поздравляю, наверное, дел у вас совсем нет в крупной компании.
Я не писала , что нужно с мужем воевать. Нормальный отвтственный мучина терпеть такое отношение будет-1.
С +омна пулю не слепишь-2.
Может автора муж слабак и приспособленец, бесполезно с таким договариваться. Если человек хочет сидеть на попе ровно, ничего его оттуда не выдернет, кроме его желания поменять что-то.
автор Я такая боевая • 14 июня 2018
Ответ длятогдалия
измените отношение сама к себе, тогда видишь и у мужа в глазах поменяетесь.
Я не останусь одна, мне не скучно и не одиноко. Он это знает и это это муляет. Он хочет быть востребонным, а выносит мозг мне. Это сегодняшнего дня тема. Разругались из-за другого. Но поговорить не удаётся. Спокойный разговор опять перешёл в оскорбления -имбицилка, даунша, челюсть выпадет и тд.
Dzvina_Dzvinochok• 14 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
В тексте я, потому что дома мы, и это мы у меня уже в печенках!!! Потому что на любой его работе я ему помогаю, я полностью страхую, я куда не пойду, поднимаюсь вверх, а он только и скачет по работам.... ещё и вопли, что он устал, а я(хотя сейчас одинаковые должности) нет, тк после работы ещё и по дому хлопочу
Хто вам доктор, якщо ви сама себе так поставили? І терпите? Не періть йому і не готуйте і не допомагайте по роботі. Все сам.
Ненька наша• 14 июня 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
С +омна пулю не слепишь-2.
а что вас удивляет? ушла в декрет торговала, вышла опять работаю
у вас проблемы с самооценкой?

если ты вышла замуж за непотребного мужика, то таки да, сама виновата
всегда сама виновата, потому что только ты так разрешаешь с собой поступать и вести с собой других людей
но вам скорее всего этого не понять, а я не буду вам все это рассказывать, вам не нужно, а мне темболее
автор Я такая боевая • 14 июня 2018
Ответ дляПланшетница
у меня пока только один вопрос: как можно всего добиться и ...стирать руками ???
Предпочитаю делать ремонт в своей квартире, а не на съёме чужому дяде. Мне выгодно жить тут, пока делается ремонт в квартире. Я тут жкономлю, в 2 раза дороже жильё есть все, но мне жалко отдавать то, что я заработала своим здоровьем. Поэтому ещё пару месяцев я постираю так)
Лиса Патрикевна• 14 июня 2018
Ответ дляНенька наша
у вас проблемы с самооценкой?

С этого и надо начинать: нормальный мужчина.
автор Я такая боевая • 14 июня 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ну вот и не делаю, который день слушаю оскорбления и делаю вид, что мимо ушей проходит, но уже чаша полная
Ненька наша• 14 июня 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
у каждого свой нормальный мужчина и впринципе, каждый человек ведет себя с другими настолько насколько те позволяют ему так с собой
если женщина позволяет себя унижать и так далее, то и нормальный мужик может превратится в чмо
как и наоборот, с женщиной, которая себя чувствует женщиной и у нее есть грани допустимого отношения к ней, даже чмо будет себя вести как джентельмен

Тамбовский мел• 14 июня 2018
Автор, вы имеете ровно того мужа, которого заслуживаете.
автор Я такая боевая • 14 июня 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
а что делать? может муж должен быть более мужественным, а то все баба виновата.
Пасиб)) действительно! Не доласкали, недолюбили , не дожевали за него! Девочки, его задача - сходить на работу и иногда купить себе колбасу и вечером съесть бутер. Вой вечером, потому что я должна ему это сделать и в рот сунуть, он же устал! Он лежит сериал смотрит!
Меня не звали• 14 июня 2018
Ответ дляНенька наша
а что вы хотели? вы мужик в семье и он мужик в семье, два мужика в семье=развод
автор Я такая боевая • 14 июня 2018
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо. Как же я без вашей поддержки? Ещё забыли дописать - пусть разводится и ищет нормальную жену и как на таких вообще женятся)
amvroziya• 14 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Трудный вопрос))) свекровь постоянно говорит вези мне, у неё автомат, а мне стыдно((( постельное только вожу. А на нашем съёме проводка не тянет стиралку нашу, максимум - отжимаю в ней
Купить кабель и автомат отдельный и вывести в щиток ( электрику работы - тьфу)
Можно просто провод подвести под потолком ( не прятать)
Стирать руками в 21 веке - это трэш..
тогдалия• 14 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Этот месяц оплатил он, один из года)) теперь он этот месяц тут жЫвет и усьо))) понимаете?))
вот козел. Извините. Подавайте на развод и устраивайте свою жизнь. Хочется вас обнять. Все у вас будет хорошо. Нервы дороже
Курс капусты• 14 июня 2018
Автор , так а за кого замуж выходили -за нежнейшего и заботливого? Неужели так поменялся !!
Лиса Патрикевна• 14 июня 2018
Ответ дляНенька наша
Руководители крупных компаний стрессоустойчивы и не реагируют на слова малознакомых людей-1.
Знают себе цену-2
Чего вас несет?Что вы хортите мне доказать? У меня четкое представление о жизни, вы в данном вопросе не измените мое мнение. Простите, лень общаться, выхожу из диалога
автор Я такая боевая • 14 июня 2018
Ответ дляНенька наша
ну если женщина БАБА то да, таки виновата
с женщинами и мужики становятся мужчинами, нормальными, которые берут на себя ответственность
а если БАБА которая сама все сама то и отношение становится потребительское у мужика , зачем ему напрягаться и что то делать, если она может сама все делать
Его так Мама воспитала. Задача сЫначки была максимально гулять и расслабляться. Его никто ни с чем не напрягал. На бюджет даже не поступали - на контракт, чтоб сЫначка не переживала из-за экзаменов. Не доучился, ему доверяли, а он год не ходит, но деньги на обучение брал и тд. Все это я узнала далеко не сразу...
тогдалия• 14 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
фубля(((

Аноним_1469• 14 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
а зачем стираете руками?
Патамушто так жертвенней выглядит - вся успешная, ещё и стирает руками
Ненька наша• 14 июня 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Знают себе цену-2
странный у вас монолог
вы балы себе насчитываете? советчица -это расслабон а не стрессс:) а с самооценкой у вас неахти,
поднимайте
Уточка• 14 июня 2018
Ответ дляПеремелица
если вы можете без него в материальном плане идите и подавайте. чего мучиться?
Ну он точно не мужик. Только истерит.
автор Я такая боевая • 14 июня 2018
Ответ длятогдалия
Спасибо огромное!!! У меня далеко родители и поддержки нет, я одна... я смогу, все смогу, иногда надо просто чувствовать поддержку((( он ни разу за меня не заступился нигде - или молчал или обвинял вместе с другими, максимум дома сказал - ну да, ты там была права, но толку?
Но в этот раз у меня нет слез почему то. Хотя и нервничаю сейчас((((
автор Я такая боевая • 14 июня 2018
Ответ дляamvroziya
Стирать руками в 21 веке - это трэш..
В съёмной квартире, когда в моей делается ремонт?)) для меня стоит другим это треш
тогдалия• 14 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
я смотрю вы сильная и волевая девушка, так что только зеленый свет!
муха в кедах• 14 июня 2018
Ответ дляНенька наша
Ласунка• 14 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ппц вы истеричка
Аноним_1469• 14 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
О, у вас, успешной, в норме стирать руками и выслушивать такие речи в свой адрес. Ни капельки вас не жаль. Вы получили то, что заслуживаете
муха в кедах• 14 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Сегодня будет сам стирать)) посмотрим на это))
Ну да может с проводкой, что то решит ?
Может все таки у Вас не два мужика, а две бабы ?
Уточка• 14 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ремонт в вашей или в общей квартире?