Я такая боевая• 14 июня 2018

Просто выговориться, не могу уже в себе носить

Поссорились с мужем, до развода. Доки не подавала ещё. Ребёнок в будни у его родителей, мы работаем с утра до ночи. Домой идти не хочу, вчера звонил раз по 200, тыж смотри, задержалась на пару часов! Он знает где я работаю, поедь и посмотри, да, я на работе! Но нет, вопль, должна быть дома! В свою очередь он не только не извинился, но и сказал сделал так и буду делать. Ок, делай, но от меня что надо? И постоянный ной - ты меня держишь. Девочки, милые, все документы на полке, бери и подавай, так нет же, выдумал, что надо идти двоим. А я не хочу с ним в один кабинет идти, одной дорогой, достал до ручки! Я плохая, я не звоню по миллиону раз, я не сижу на его шее, я многого добилась, я имею право на то, чтоб со мной считались? Смесь ненависти какой то((( постоянно такой тон, будто он принц чарльз, а я кухарка скотного двора и должна быть благодарна. Но он мне ничего не дал. Я посидела 2 года в декрете и на работу, но и в декрете пробывала продажи, тексты и тд, получались копейки и бессонные ночи. Пока работала я и не на минималку, он тоже посидело дома года 2. Мне упрекать, что содержала семью, работала, а он за ребёнком смотрел пока меня не было? Где благодарность, где уважение? Нет, не больно и не обидно, видно все без очков в кои то веки. Я дура и сама виновата, кто ж знал, что мужик такой мне попался, никакой....
Простите за сумбур.
палка-копалка• 14 июня 2018
идите подавайте без него.

Мотылек• 14 июня 2018
Подайте на развод сами.
Ненька наша• 14 июня 2018
а что вы хотели? вы мужик в семье и он мужик в семье, два мужика в семье=развод
Перемелица• 14 июня 2018
если вы можете без него в материальном плане идите и подавайте. чего мучиться?
автор Я такая боевая • 14 июня 2018
Ответ дляпалка-копалка
идите подавайте без него.
Я работаю, я стираю руками, мне надо убрать дома, погладить вещи, приготовить в выходной и погулять с ребёнком. Мне просто даже некогда! Если так держат, в моем понимании, уже б побежал сам, а то живет с десяток лет и мучается
автор Я такая боевая • 14 июня 2018
Ответ дляНенька наша
Если я сижу и домом занимаюсь - это не работа, опять скандалы, что я лентяйка. Тут как в притче про бабочку...
Олечка-я• 14 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
а зачем стираете руками?
Майданщица• 14 июня 2018
В чем проблема отправте заказным письмом документы на развод, если б хотели уже развелись, а так это просто отмазки.
Пез Году Неделя• 14 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
а зачем стираете руками?
Потому что многого добилась сама

Ненька наша• 14 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ну так работайте себе спокойно но не показывайте ему что он никто а вы звезда, у вас тут в тексте только ЯЯЯЯЯЯ... мужику, что б он был мужиком нужно давать это ощущение, что б ему хотелось что то делать нужно быть беспомощной девочкой, а не стервой с железными яйцами!
такой можна на работе быть
и чего вы работаете с утра до вечера? у вас ненормированный график?
Вечный двигатель• 14 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ну так не убирайте, не гладьте и не готовьте.
Зачем уходить из полного пансиона?
тогдалия• 14 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
у вас комплекс жертвы. Руками то зачем стираете? Сами себя насилуете. Если уже пошла такая пьянка, то подайте сами на развод, в чем проблема?
автор Я такая боевая • 14 июня 2018
Ответ дляПеремелица
Меня мучает он нытьем, но за годы я поняла, что это такой человек, смирилась. Без него у меня куча плюсов будет, я знаю, но как то и с ним без загонов хорошо. А сейчас включил - я мужик, мне можно, ты баба - тебе нет. Надоело. Я не буду это пережёвывать, он надеется что смирюсь или не знаю что
Лиса Патрикевна• 14 июня 2018
Ответ дляНенька наша
а что делать? может муж должен быть более мужественным, а то все баба виновата.
тогдалия• 14 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
измените отношение сама к себе, тогда видишь и у мужа в глазах поменяетесь.
автор Я такая боевая • 14 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
а зачем стираете руками?
Трудный вопрос))) свекровь постоянно говорит вези мне, у неё автомат, а мне стыдно((( постельное только вожу. А на нашем съёме проводка не тянет стиралку нашу, максимум - отжимаю в ней
автор Я такая боевая • 14 июня 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Потому что многого добилась сама
Смешно))) слышали про такое - ремонт. Мне жить в голых стенах?
Планшетница• 14 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
у меня пока только один вопрос: как можно всего добиться и ...стирать руками ???
автор Я такая боевая • 14 июня 2018
Ответ дляВечный двигатель
Зачем уходить из полного пансиона?
Сегодня будет сам стирать)) посмотрим на это))

Ненька наша• 14 июня 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну если женщина БАБА то да, таки виновата
с женщинами и мужики становятся мужчинами, нормальными, которые берут на себя ответственность
а если БАБА которая сама все сама то и отношение становится потребительское у мужика , зачем ему напрягаться и что то делать, если она может сама все делать
тогдалия• 14 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ну если он король с короной, то скажите пускай снимает квартиру с условиями.
автор Я такая боевая • 14 июня 2018
Ответ длятогдалия
Наверно дело принципа, я тебя мучаю, беги сам, чего я должна твои шмотки паковать?)) ещё и на выход гладить и обувь намыть?
Руками стираю - в съёме проводка не тянет, в квартире ремонт пока что(
Лиса Патрикевна• 14 июня 2018
Ответ дляНенька наша
да, а еще нуэжно носить только юбку и крутить маточкой воронки
По вашему мужчина неразумный ребеночек и без спонукания сам ни на что не способен. Мудроженщина рядом-мужчина, просто женщина-баба-он тряпка.
atrorubens• 14 июня 2018
Похоже на ’ревность плюса’...
автор Я такая боевая • 14 июня 2018
Ответ дляНенька наша
такой можна на работе быть
В тексте я, потому что дома мы, и это мы у меня уже в печенках!!! Потому что на любой его работе я ему помогаю, я полностью страхую, я куда не пойду, поднимаюсь вверх, а он только и скачет по работам.... ещё и вопли, что он устал, а я(хотя сейчас одинаковые должности) нет, тк после работы ещё и по дому хлопочу
тогдалия• 14 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
и давно так? Может период такой, ну кризис что ли
автор Я такая боевая • 14 июня 2018
Ответ дляatrorubens
Похоже на ’ревность плюса’...
Туплю. Что вы имеете ввиду?
Ненька наша• 14 июня 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
это ваше виденье, хотите быть бой бабой-ваше дело, но тогда не нойте, что мужики нынче не те
я руководитель отдела крупной компании, работаю с мужиками, на работе матерюсь шо сапожник
дома я просто жена и любимая женщина
было время, по молодости, когда устраивала войны с мужем, кто в доме хозяин, но вовремя угомонилась
автор Я такая боевая • 14 июня 2018
Ответ длятогдалия
Этот месяц оплатил он, один из года)) теперь он этот месяц тут жЫвет и усьо))) понимаете?))
автор Я такая боевая • 14 июня 2018
Ответ дляМайданщица
Когда захочу я, я это сделаю тут же. Другое дело что он хочет, хочет, его держат держат)))