Я такая боевая• 14 июня 2018

Просто выговориться, не могу уже в себе носить

Поссорились с мужем, до развода. Доки не подавала ещё. Ребёнок в будни у его родителей, мы работаем с утра до ночи. Домой идти не хочу, вчера звонил раз по 200, тыж смотри, задержалась на пару часов! Он знает где я работаю, поедь и посмотри, да, я на работе! Но нет, вопль, должна быть дома! В свою очередь он не только не извинился, но и сказал сделал так и буду делать. Ок, делай, но от меня что надо? И постоянный ной - ты меня держишь. Девочки, милые, все документы на полке, бери и подавай, так нет же, выдумал, что надо идти двоим. А я не хочу с ним в один кабинет идти, одной дорогой, достал до ручки! Я плохая, я не звоню по миллиону раз, я не сижу на его шее, я многого добилась, я имею право на то, чтоб со мной считались? Смесь ненависти какой то((( постоянно такой тон, будто он принц чарльз, а я кухарка скотного двора и должна быть благодарна. Но он мне ничего не дал. Я посидела 2 года в декрете и на работу, но и в декрете пробывала продажи, тексты и тд, получались копейки и бессонные ночи. Пока работала я и не на минималку, он тоже посидело дома года 2. Мне упрекать, что содержала семью, работала, а он за ребёнком смотрел пока меня не было? Где благодарность, где уважение? Нет, не больно и не обидно, видно все без очков в кои то веки. Я дура и сама виновата, кто ж знал, что мужик такой мне попался, никакой....
Простите за сумбур.
Вечный двигатель• 14 июня 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я ищу варианты этого. Спасибо. Знаю что делится, отказ он писать отказывается
А кто будет? Какой нахлебник откажется от своей части квартиры?