Аноним• 26 сентября 2012

Семья уже почти разрушена.

Отношения не просто охладели,а похоже,безвозвратно разрушены.Мы уже 7 лет вместе.Есть дочь 3года.Муж очень много работает.Видимся редко,только вечером.Я вообще уже на все забила,нет вообше желания ничего делать,на себя тоже забила,да и на дочь.Нет у нас нормального отношения,нормального секса не хочется(мне).Я уже и ничего не хочу готовить,убирать.Мне как будто недлякого,недлячего.Живу как паразит,никто не нужен,ничего не хочется.Я его уже почти ненавижу,меня он все чаще бесит.Общение сводится на взаимоупреки.Он конечно вроде прав,что я плохая хозяйка,но я просто не вижу ничего,для чего мне стоит жить.От него никогда доброго слова не дождешься,только критика,что б я не придумала.только негатив.Все ему плохо.В общем,это наверное конец.Или это кризис?Кто сталкивался!Стоит ли что-то менять,он в меня не верит,не поддерживает.Сижу дома,дурею.не позвонит,звоню я,вечно занят.
Спасибо за то.что прочитали.
kadril• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ой супер-мама вы наша! удобно порицать когда у самой все хорошо!
Мама значит не человек, у нее не может быть плохого настроения или апатии или депрессии?
Я тоже иногда в силу физиологических или моральных ситуаций не могу заниматься ребенком кроме как по элементранм бытовым момнетам (покормитть, помыть). В таком случае - Детка, мама плохо себя чуствует, я ейчас полежу, а ты сегодня играешь сам. ВСЕ! - ребенок должне знать что мама не робот и что ей тоже может быть плохо и понимать что в такие моменты он должгне помочь маме хорошим поведением и самообслуживанеи (в меру возрастных способностей)!
А то блин растят царьков, а потмо получают этой короной по бошке от деток...
вот-вот, + 100%

Apassionata• 28 сентября 2012
Автор, вот честно, даже не знаю, что именно могу для Вас сделать, но если что, пишите, я тоже в Киеве, обязательно постараюсь помочь. Только ничего не делайте.
SMarinaS• 29 сентября 2012
у меня была очень похожая ситуация. я не только не навидела мужа, я на себя в зеркало смотреть уже не могла, даже думала, что я не создана для семейной жизни и материнства. хотя ребенка я ждала очень долго (перед дочкой пять выкидышей было). у вас, скорее всего, просто сильная депресия и усталость. очень тяжело найти в себе силы с этим бороться, тем более в вашем положении. а то, что муж себя так ведет, это нормальное и естественное поведение мужчины. ведь когда появляется поблема, женщина пытается с ней бороться, ее решить, а мужчина - от нее уйти. мне повезло, что я смогла найти в себе силы побороть депресию, подружилась с 4-х летней дочкой, вернула интерес мужа, по другому на семью посмотрела. конечно мне очень помогла поддержка сестры. поддержка и понимание очень важны для вас. на вашем месте я бы ребенка оставила. а вот с депресией нужно бороться. мне смена имиджа помогала не надолго, а потом становилось хуже. способов выйти из депресии много. тут важно найти свое. я - не психолог, но опытом поделиться могу. если захотите, пишите, могу поделиться. хотите - пишите в личку, пообщаемся, может отвлечетесь.
SMarinaS• 29 сентября 2012
к стати, я тоже в Киеве. если что - обращайтесь!
автор Аноним • 29 сентября 2012
Девочки,спасибо Вам за поддержку.Я начала успокаиваться.Купила персен,хожу как шланг,с мужем поговорили,ребенка решили оставить,он тоже понимает,что со мной что-то ни так.Стал себя вести иначе,жаль конечно,что после моего пенделя,Ну еж птица гордая,пока не пнешь,не полетит.Прислушалась к некоторым советам,пока не буду говорить,к каким именно,но буду себя воспитывать.Дай Бог все наладится.
Yanabari• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Молодчинка, будьте мудрою і найкращою дружиною і мамою! Бажаю Вам легкої вагітності, дуже теплих сімейних відносин, і доця нехай росте здоровенька і бачить біля себе хорошу люблячу мамочку!!!
gemini8080• 26 октября 2012
автор, Вы как?
Аноним• 27 декабря 2012
автор, вот у меня проблема- вчера муж заявил ( в выпившем виде), что я сука старая и жопа у меня 2 метра, извините за текст, но так все и было. причем я не старая и фигура у меня в норме. сижу и думаю о разводе после 10 лет совместной жизни и еще 2 девочки у меня 5-ти и 3-х лет. а любовь какая была.....бизнесом занимался, прогорел, так и квартиру продали и с моих родителей все деньги выгребли- а теперь маемо, те що маемо....
kadril• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой. ну поднять свою самооценочку пиная жену эт они люблют! Вы ж самый близкий и самый слабый для него объект. Ну кого он может ударить ещё больнее чем Вас?
ИМХО. чёт у него щас в жизни происходит: или сильно плохое и его имеют, а он на Вас срывается или сильно хорошее и он кого то имеет и ему мозг промывают. Хотя если это один раз случилос
ь , то может просто перепил и пытался Вас на место поставить. Всё - имхо

Ля-ля-ля• 03 апреля 2013
Ответ дляАноним
Прочла.... такое ощущение что сама писала. Заведите любовника- помогает
не заводите-не поможет!!!ещё и шлюхой вдобавок будете себя чувствовать!
irishkaor• 03 апреля 2013
Ответ дляАноним
вы не одна такая,,, держитесь и живите для себя и детей. А там что-то да и изменится! Всё что не делается-всё к лучшему! В жизни не может быть каждый день праздник, но стремиться к этому нужно! Удачи и терпения!!!