Персонаж Аноним• 14 июня 2018

Сын опозорил в аэропорту

Американка Барбара Нильсен, прилетевшая из командировки домой в Оклахому, была обескуражена шуточной табличкой, с которой ее встретил в аэропорту сын Даймен. Об этом сообщает News.com.au.

Женщина всего на неделю улетела по работе в Арканзас, однако, когда она вернулась и вышла из самолета, среди встречающих ее ждал супруг Брендон с ребенком, держащим в руках картонку с надписью Welcome home from prison mom («Мамочка, добро пожаловать домой из тюрьмы»).

Нильсен сразу догадалась, кто подал сыну идею для розыгрыша, и с юмором восприняла подпись. «Брендон идиот, ха-ха. С этой табличкой меня встретил Даймен, когда я вышла из самолета», — написала женщина в Facebook. Эта запись собрала более 132 тысяч репостов и много восторженных комментариев.

«Обязательно сделаю что-то подобное, когда родители вернутся из отпуска», — писали одни.

«Бесценно видеть это невинное счастливое лицо мальчика, который дождался свою маму», — комментировали другие.
АгатаХристя• 14 июня 2018
мне их юмор чужд

Бармалеина• 14 июня 2018
Надо было встречать с табличкой добро пожаловать в ад
Бабульция• 14 июня 2018
Шутка на любителя...
Из ДОМа-2 Я• 14 июня 2018
У американцев реально тупой юмор
Им не понять наших шуток,а ним их
У меня был парень американец,он мог смеяться когда я себе на ногу что-то уроню и в таком духе
Наших анекдотов вообще не понимал
Неуловимый Джо• 14 июня 2018
Читала за одну пару, они летали постоянно к другу другу в гости и каждый раз писали такие плакаты.
А вот и нашла
https://medialeaks.ru/0304ttp-smeshnyie-tablichki-...
Сеточка• 14 июня 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У американцев реально тупой юмор
Им не понять наших шуток,а ним их
Наших анекдотов вообще не понимал
Те, що ви не розумієте їх гумор, не робить його автоматично тупим. Це різниця культур, не більше
Зубачистка• 14 июня 2018
тупые любители туалетного и прочего несмешного юмора.
Баксы_сдам• 14 июня 2018
специфический юмор
Из ДОМа-2 Я• 14 июня 2018
Ответ дляСеточка
А что там понимать?
Палец покажи и им смешно
Сарказм для них -это что-то запредельное
Они понимают только примитив ,в основном

Sweet_Dreams_• 14 июня 2018
Хайп
ТочноБудет• 14 июня 2018
да прям таки опозорил)))
просто папа с сыном потролили маму
как по мне то смешно!
Отвечаю всем• 14 июня 2018
Ответ дляСеточка
Как только защитники америки,сразу на суржике
Та легко!• 14 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Эм, а где там суржик, извините. Или для вас украинский язык автоматически становится суржиком, если не высказывается в ползу руцкаго мира?
Кнопус• 14 июня 2018
Ответ дляСеточка
Чомусь так вважає багато людей з різних країн. Європейці добре розуміють гумор один в одного, англійські та французькі жарти для нас ок.
Тётя Хрюша• 14 июня 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У американцев реально тупой юмор
Им не понять наших шуток,а ним их
Наших анекдотов вообще не понимал
Конечно, легче думать, что там идиоты, чем понимать, что там точно такие же люди, как у нас или у вас, уж слишком попахивает пропагандой и фашизмом, а в Украине такое редко встретишь. А уж говорить о тупости из-за чьей-то шутки - это дикость.
Чай не пью, только кофе• 14 июня 2018
оригиналы такие шо звиздец!
мы встречаем без табличек,но с таким же смыслом:’привет узникам’,’добро пожаловать с каторги’,’приветствуем на планете Земля’,добрий вечир,хлиборобе’,’утро добрым не бывает’,’поднять?подняли-разбудить забыли’ и всё в таком же ключе.
Чай не пью, только кофе• 14 июня 2018
Ответ дляЗубачистка
добавлю:ниже пояса
Телепузик• 14 июня 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У американцев реально тупой юмор
Им не понять наших шуток,а ним их
Наших анекдотов вообще не понимал
Как по мне анекдоты тоже не смешные и заезженные, мне нравится как да кто то расказывает, а все далают вид что смешно и это так глупо смотрится)
Чай не пью, только кофе• 14 июня 2018
предложите их в шоу Петросяна.

Чики-брык• 14 июня 2018
’Американцы тупые’ Вот самая отсталая нация, ага, с пошлейшим убогим юмором, а вот Илита выросшая на задорнове, квартале и петросяне-канон вкуса, стиля и интеллекта
AylinSven• 14 июня 2018
Ответ дляЧики-брык
Отвечаю всем• 14 июня 2018
Ответ дляТа легко!
О да,конечно! Вы же это хотите услышать?
Чай не пью, только кофе• 14 июня 2018
Ответ дляЧики-брык
куда ставить ’благодарочку’?(((
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 июня 2018
Ответ дляЧики-брык
+100
Mikura• 14 июня 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У американцев реально тупой юмор
Им не понять наших шуток,а ним их
Наших анекдотов вообще не понимал
и потому ’друзья’, ’теория большого взрыва’ и ’Великолепная миссис Мейзел’ такие несмешные всему миру
МинерАлочка• 14 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
оригиналы такие шо звиздец!
у меня, кстати, знакомый шутил постоянно что ’утро добрым не бывает’, умер внезапно утром в 40 лет от инсульта во сне. Вот с тех пор я как-то не шучу в таком дурацком стиле, мало ли(
Olwia• 14 июня 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Де суржик?
Olwia• 14 июня 2018
Дитині видається дотепним цей жарт, гляньте, який він радісний ))) Та й мені також, я посміхнулася )))