Пищалка• 14 июня 2018
Посоветуйте салат из рукколы
Интернет кишит рецептами. А хотелось бы что бы вкусно. Спасибо.
ПироженкА• 14 июня 2018
рукола, креветки, мидии, можно еще травы и заправить соевый соус и горчица в зернах
Феникс-птица• 14 июня 2018
Не знаю, с чем ее ни смешивай. а горький привкус одуванчика все равно чувствуется. ну очень на любителя травка. Мне уж лучше наши привычные салат, петрушка и укроп
Rаспродажа• 14 июня 2018
я люблю руккола, сыр, помидорка,зел. лук. Могу яичко отварное добавить. Вкусно )
Мама Чели• 14 июня 2018
Как то экспериментировала с отварной свеклой, руколла и фета, заправка оливковым маслом. На удивление, отличный салатик получился
Пургену мне• 14 июня 2018
Заправка:мед+горчица+масло+соль.перец.Смешайте рукколу с заправкой и добавьте помидоры и другие овощи.
13чудоСВЕТА• 14 июня 2018
Ответ дляМама Чели
В него еще горчицу в зернах вкусно добавлять
ЖонДуан• 14 июня 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Или посыпать сверху слегка поджареным кунжутом.
ЖонДуан• 14 июня 2018
Ела в гостях салат с руколлой и грушей.Заправлен был лимонным соком и оливковым маслом.Сверху посыпан кедровыми орешками,но думаю можно и грецкими.Понравился.
Мама делает с руколлой,помидорами чери и креветками.Тоже вкусно получается!
Мама Чели• 14 июня 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Попробую обязательно, спасибо. Как раз все ингредиенты в наличии.
Любви вам!• 15 июня 2018
Рукола, шарики моцареллы (которые маринованные в оливком масле со специями), зеленые оливки, черри и прошуто. В качестве заправки оливкое масло от моцареллы + специи на свой вкус