hrresum• 14 июня 2018

Антипаразитарная программа нетоксическая

Кто изучал вопрос антипаразитарных средств чтоб нетоксические? Пишут, глистов сложно обнаружить но кроме глистов есть еще и паразиты ... одни врачи говорят обязательно раз в пол года, другие что препараты токсических и только по результату. В целом, у кого есть какой опыт. Чем гнали, побочки, результат? Есть комплексы не аптечные, типа чойс , коралрвый клуб. Интересен любой опыт.
Amarna• 14 июня 2018
я читала про метод на основе полыни, ее перетирают в порошок и едят по 1ч.л. каждые 2 часа 3-5 днеей, и ночью тоже. но я не смогла, очень горькая она)) купила фитоглистоцид, на основе трав, еще есть препараты на айхерб на основе трав. буду тоже пробовать) может найдете свой вариант
Алёна1974• 14 июня 2018
Антипаразитарный эликсир – лекарственный препарат, содержащий вытяжки чеснока, граната, апельсина, грецкого ореха, пижмы, одуванчика, мяты, багульника, золототысячника, полыни, крушины. Данный препарат выпускается в жидкой форме в емкостях по 30 миллилитров.
ТМ новая жизнь без спирта и сахара, СОСТАВ жидкие экстракты: граната, пижмы, апельсина, золототысячника, крушины, багульника, мяты, одуванчика, грецкого ореха, чеснока, полыни. Рекомендации по применению для взрослых: по 7-10 капель 2-3 раза в день до еды на воде. Детские дозы: школьники – 1/2 дозы взрослых, дошкольники принимают 1/3 дозы взрослых, дети до 1 года – 1/4 дозы взрослых.
Рекомендуемый курс применения: 1 месяц
lesyatim• 14 июня 2018
Я лікувала дитину по призначенню лікаря ложка лляної олії зранку на тщесерце і ложка олії гарбузової на ніч. 3 місяці: 3 тиждні пити і 1 тиждень відпочинок. Глистів не могли знайти ніяким способом, еозинофіли були в 30 раз перевищували норму, алергик-астматик. Після курсу 3 місячного еозинофіли знизились до норми, астма не пройшла, але стало значно легше.
lesyatim• 14 июня 2018
По крові антитіл не було до гельмінтів, по калу не могли знайти. По версії лікаря глисти настільки пригнічували імунну систему, що організм був неспроможний виробити антитіла. ХЗ, аналізи до лікування і після робили в незалежних установах і в різних лабораторіях.
Delizioso• 14 июня 2018
Детям делала
У обоих разная
Могу сфотографировать
Delizioso• 14 июня 2018
Ответ дляАлёна1974
Рекомендуемый курс применения: 1 месяц
Вот именно Ее использовала
chempion76• 14 июня 2018
Ответ дляАлёна1974
Рекомендуемый курс применения: 1 месяц
Где его брать ?
ТалаТала• 14 июня 2018
Сейчас принимаем аюрведические таблетки на травах. Если нужно, посмотрю название.
chempion76• 15 июня 2018
Ответ дляСердючка
Напишите мне название, пожалуйста
Cute Minx• 15 июня 2018
Ответ дляlesyatim
какой тм масла брали?
lesyatim• 16 июня 2018
Ответ дляCute Minx
какой тм масла брали?
не пам´ятаю, давно було, але в звичайному супермаркеті. В фігурних склянних пляшках.