Рекламама• 14 июня 2018
Есть ли смысл пить коллаген?
Девочки, поделитесь опытом, вы пьёте коллаген для кожи? Есть ли результаты? Стоит ли его пить? Или он работает только в комплексе с чем-то?
Просто красавица• 14 июня 2018
Ответ дляФиктивная
Нет). Есть смысл не быть вегетарианцем в этих целях.
Удалено администрацией...
Просто красавица• 14 июня 2018
есть смысл при длительном применении и с соблюдением правил
но если вы таким способом хотите отпрыщей избавиться или от морщин, то нет смысла
Фиктивная• 14 июня 2018
Ответ дляПросто красавица
Удалено администрацией...
Вы не по адресу. Я вопрос изучила предельно чётко. А вы повышайте свою квалификацию.
Фиктивная• 14 июня 2018
Девочки, кто по башке в смайлах стучит, насколько мне смешно как маркетологу в косметической промышленности читать о ваших заблуждениях! Вам на БАДы разводят как маленьких. Только полноценное питание с тушеным, отварным мясом - это действительный эффект.
Дуболом• 14 июня 2018
Пропила 100 табл очень довольна, сейчас добавила вит е. Муж говорит что заметно и сама чувствую сост кожи улучшилось. Глубокие заломы конечно разгладит только утюг.
Я не тону• 14 июня 2018
Ответ дляФиктивная
Какое мясо , говядина?
Просто красавица• 14 июня 2018
Ответ дляФиктивная
оно и видно ...
Фиктивная• 14 июня 2018
Ответ дляДуболом
Это плацебо.
Блондинка в Законе• 14 июня 2018
Люди, варите холодец из говядиныи не страдайте ерундой. Все в натуральном виде.
Надежда Ширинская• 15 июня 2018
Да. Я пила из спортпита, кожа становится лучше, менее сухой и на вид лучше. Качество кожи меняется. Это при тех же уходовых средствах.
Я не тону• 15 июня 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, согласна . Но есть минус, холестерин нагоняет хорошо.