Блондинка в Законе• 14 июня 2018
Надоело несовпадение!!!
Если мне нравится мужчина, то от него нет реакции на меня никакой. И наоборот, если я понравилась кому-то, то этот кто-то не вызыает у меня никаких эмоций абсолютно ! Это я про СЗ. Надоело это несовпадение !!! Уже пропала вся надежда. Что я найду мужчину по душе. Вот почему так ? Или таких, как я единицы ?
Ищу-брожу• 14 июня 2018
Подберите себе духи, которые Вам подходят,сочетаются с Вашим запахом кожи, отражают Ваш характер..хорошего качества,не дешевые.. и пользуйтесь (умеренно) этими духами каждый день)
Наши феромончики тяжелые,и поэтому подсаживая их на легкие молекулы парфума, Вы во много раз увеличите шанс,что на Вас обратит внимание(=учует) Ваш мужчина
Из Хацапетовки• 14 июня 2018
Ответ дляИщу-брожу
к.Буланова• 14 июня 2018
Ответ дляИщу-брожу
Через монитор, оригинально.
бифидобактерияЖоржик• 14 июня 2018
Ответ дляк.Буланова
Эволюцию читали?
Вы сейчас имели ввиду, что ей надо ресурсы прокачивать, чтобы нравится мужчинам повыше уровнем чем сейчас и поправить локус, чтобы все козлами не казались?
Нафаня Маня• 14 июня 2018
автор та же фигня
2 мес на СЗ а пообщаться не с кем, я уже молчу о встречах
Блондинка в Законе
• 14 июня 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не называла козами никого. Просто не мой типаж.
Надежда Ширинская• 15 июня 2018
может завышены требования? оцените свои сильные стороны, учтите минусы и вперед. Конечно, все мы хотим самого-самого, это норма.