Блондинка в Законе• 14 июня 2018

Надоело несовпадение!!!

Если мне нравится мужчина, то от него нет реакции на меня никакой. И наоборот, если я понравилась кому-то, то этот кто-то не вызыает у меня никаких эмоций абсолютно ! Это я про СЗ. Надоело это несовпадение !!! Уже пропала вся надежда. Что я найду мужчину по душе. Вот почему так ? Или таких, как я единицы ?
Из Хацапетовки• 14 июня 2018
Да, вы уникальная
Slawa81• 14 июня 2018
Из 100 кака..ек там только одну конфетку найдете
к.Буланова• 14 июня 2018
Вы Рапунцель.
автор Блондинка в Законе • 14 июня 2018
Ответ дляк.Буланова
Вы Рапунцель.
Не замечала ...
к.Буланова• 14 июня 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Не замечала ...
Эволюцию читали?
Ищу-брожу• 14 июня 2018
Подберите себе духи, которые Вам подходят,сочетаются с Вашим запахом кожи, отражают Ваш характер..хорошего качества,не дешевые.. и пользуйтесь (умеренно) этими духами каждый день)
Наши феромончики тяжелые,и поэтому подсаживая их на легкие молекулы парфума, Вы во много раз увеличите шанс,что на Вас обратит внимание(=учует) Ваш мужчина
Из Хацапетовки• 14 июня 2018
Ответ дляИщу-брожу
Краля-Галя• 14 июня 2018
Перестаньте унижаться и искать. Ваша судьба сама Вас найдет.
Из Хацапетовки• 14 июня 2018
Мда...одни фантазии .
Все очень далеко от реальности
к.Буланова• 14 июня 2018
Ответ дляИщу-брожу
Через монитор, оригинально.
бифидобактерияЖоржик• 14 июня 2018
Ответ дляк.Буланова
Эволюцию читали?
Вы сейчас имели ввиду, что ей надо ресурсы прокачивать, чтобы нравится мужчинам повыше уровнем чем сейчас и поправить локус, чтобы все козлами не казались?
Нафаня Маня• 14 июня 2018
автор та же фигня 2 мес на СЗ а пообщаться не с кем, я уже молчу о встречах
автор Блондинка в Законе • 14 июня 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не называла козами никого. Просто не мой типаж.
Надежда Ширинская• 15 июня 2018
может завышены требования? оцените свои сильные стороны, учтите минусы и вперед. Конечно, все мы хотим самого-самого, это норма.