Осторожная• 14 июня 2018

Головная боль и рвота

У мужа началась сильная головная боль и тошнота. Выпил цитрамон, не полегчала. Пошёл вырвал через час, слабость. Голова продолжает болеть, тяжело глаза открывать. Температуры нет. Что делать? Находится заграницей, к врачу нереально попасть
Шламимо• 14 июня 2018
Похоже на мигрень, цитрамон тут до фени. А давление мерял?
Я супер-пупер• 14 июня 2018
Скорую вызывайте. Может быть что угодно. Начиная от давления.
КараПузовна• 14 июня 2018
подбородком к груди достать может ?
Неуловимый Джо• 14 июня 2018
Давление измерить надо
Аноним_1456• 14 июня 2018
это мигрень.ему нужна тишина и темнота, пусть массирует точку между бровями, если есть какое- то обезбаливающее типа анальгина или парацетамола, ибупрофена пусть выпьет 2табл.
Калиопа• 14 июня 2018
Очень похоже на высокое давление
Почемучечка• 14 июня 2018
Я выпила цитрамон , а он был противопоказан именно в моем случае
Была рвота и дикая гол. боль.После рвоты полегчало- это спазм сосудов и реакция организма.Вызвала скорую.Очень попросила помочь. Померяли давление - высокое укололи и попустило
Паравозик• 14 июня 2018
Если находится за границей, значит должна быть мед. страховка, пусть звонит в ассистанс и они организуют помощь.
автор Осторожная • 14 июня 2018
Спасибо. Давление измерить не чем. Тоже думаю, что мигрень, но никогда с ней не сталкивались.
Менингит вроде исключили.
Анальгин есть, на давление никогда не жаловался, вроде молодой (33 года) без лишнего веса.
Почемучечка• 14 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
заграницей он
Почемучечка• 14 июня 2018
Ответ дляОсторожная
Менингит вроде исключили.
у меня скаконуло давление в 30
автор Осторожная • 14 июня 2018
Ответ дляПаравозик
Страховка есть, уже ночь . Туда круглосуточно можно звонить?
Ms. При теле• 14 июня 2018
Ответ дляОсторожная
Менингит вроде исключили.
Автор, может быть внутричерепное давление. Обязательно скорую , или как там можно это сделать ?
Green_Cat• 14 июня 2018
Ну як для літа можливо сонячний чи тепловий удар.

Тиск грубо можна перевірити пальцями, якщо власне знати відчуття нормального.
Зараз же хоч пульс нехай порахує.
Паравозик• 14 июня 2018
Ответ дляОсторожная
Конечно круглосуточно.
Цветок Мира• 14 июня 2018
Да, тепловой удар вполне вяжется.
всегдаДаДа• 14 июня 2018
У меня так мигрени проходят

Без рецепта за границией наверное особо ничего не купишь

Мне помогают уколы с но-шпой, димедролом и анальгином
Gipp• 14 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Если у него нет страховки -это будет очень дорого
Gipp• 14 июня 2018
Ответ дляОсторожная
Менингит вроде исключили.
Пусть пульс посчитает . Головная боль в затвлочной части или в височной ?
Gipp• 14 июня 2018
Ответ дляОсторожная
Конечно
СережкинаЯ• 15 июня 2018
Ответ дляПочемучечка
заграницей он
и что, заграницей скорой помощи нет?