Бедная Лиза• 14 июня 2018

Солнцезащитные средства: какие лучше

Мой выбор стоит между с/з средствами Эйвон и Eveline - подскажите, какие лучше и почему ? И какие не оставляют липкости?
Чебурастик• 14 июня 2018
Выбирая среди этого, не вижу особой разницы
Брюнетка в Мармеладе• 14 июня 2018
Уже много лет не изменяем Нивея
И детям и себе с мужем
Здрасьтенька• 14 июня 2018
Детям беру Биокон. За 3 года использования ни разу не подвёл. Живём в Одессе, на пляже почти ежедневно.
Болтушка Му• 14 июня 2018
Из этих никакие. Минимум химических фильтров. Если не хотите гормонального дисбаланса. Минимум пребывания на солнце. Эти два правила.
Болтушка Му• 14 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Уже много лет не изменяем Нивея
И детям и себе с мужем
Ну-ну. Пубертат раньше временнее пришёл? У мужа градь не выросла?
Болтушка Му• 14 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Е-мое. Люди каждый день ещё на пляж ходят. Это не модно и вредно.
автор Бедная Лиза • 14 июня 2018
А Биокон липкости после себя не оставляет ?
Брюнетка в Мармеладе• 14 июня 2018
Ответ дляБолтушка Му
Чееегооо?
Болтушка Му• 14 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Чееегооо?
Да ничего. Эстрогены в них.
Болтушка Му• 14 июня 2018
Ответ дляБедная Лиза
Проникает в кровь.
Выручалка• 14 июня 2018
Биодерма, урьяж с физическими фильтрами
автор Бедная Лиза • 14 июня 2018
Болтушка Му, а что Вы посоветуете ?
Здрасьтенька• 14 июня 2018
Ответ дляБолтушка Му
Извините, забыла с вами посоветоваться))
Брюнетка в Мармеладе• 14 июня 2018
Ответ дляБолтушка Му
Да ничего. Эстрогены в них.
За две недели моря, ага грудь вырастет
А ребёнок 4 лет станет подростком :))
автор Бедная Лиза • 14 июня 2018
На Биодерму и Урьяж денег нет ((((
Аноним_1434• 14 июня 2018
Ответ дляБолтушка Му
Да ничего. Эстрогены в них.
Вы такая умная. Может, добавите конструктива в свои посты? Как отличить, где физические, а где химические фильтры?
Беговая дорожка для носа• 14 июня 2018
Эйвон мне нравится)
Здрасьтенька• 14 июня 2018
Ответ дляБедная Лиза
Не оставляет. О нем много отзывов в интернете, почитайте.
Беговая дорожка для носа• 14 июня 2018
Эвелин фигня
ДелиВерка• 14 июня 2018
Очень довольна Чико. Для всей семьи на 3 года хватает.
А очень хорошее средство - это масло какао наносить перед загаром+ наш пантенол после.И ,главное , есть 15 минут ,чтобы обгореть сильно Это время с 12
Болтушка Му• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
Вы такая умная? Я бы сказала. Но так вы научитесь разговаривать для начала, а то я здесь расконсультировалась что-то до разбора составов каждой встречной, не жирно ли с таким посылом, как у вас?
Пожарник• 14 июня 2018
Ответ дляБолтушка Му
Смішно. Люди по півроку гормони вживають, щоб хоч якось на них вплинути, і то результату не бачать. А тут прямо кремчиком помажете, водою змиєте - і організм перепрограмується
автор Бедная Лиза • 14 июня 2018
А Эйвон липкость оставляет ?
Аноним_1434• 14 июня 2018
Мне много лет нравится солнцезащитная серия мэрикэй. Пробую что-то другое, и снова к нему возвращаюсь. Защищает прекрасно, абсолютно не липкий. Насчёт физических или химических фильтров не подскажу.
Болтушка Му• 14 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Онкодиспансере другого мнения.
Болтушка Му• 14 июня 2018
Ответ дляВыручалка
Биодерма, урьяж с физическими фильтрами
С химическими все.
Болтушка Му• 14 июня 2018
Ответ дляБедная Лиза
Болтушка Му, а что Вы посоветуете ?
Веледа, Bema Cosmetici, Биосолис, это к примеру.
автор Бедная Лиза • 14 июня 2018
Болтушка Му, посоветуйте Вы
Болтушка Му• 14 июня 2018
Ответ дляПожарник
Ну смейтесь дальше, я работаю в еврокомпаниикосметической, которой несколько десятков лет, вот недавно выводила она кремы с новыми безопасными составами, а опасные отозвала.
автор Бедная Лиза • 14 июня 2018
Болтушка Му, СПАСИБО ))!!