Блондинка в Шоколаде• 15 июня 2018

Вросший волос после эпиляции

Девочки, что делать, подскажите?! Сделала эпиляцию воском. Отважилась на ноги, делала у мастера. Теперь вижу, что отрастает волос и практически все волоски вросшие. По рекомендации мастера, скрабировала кожу, но, по ходу, это не помогло ((( Что теперь с этим делать? Как вы избегаете таких последствий?
Выступаю Я.• 15 июня 2018
Откиснуть в ванной, потом пройтись скрабом, а лучше жесткой мочалкой.
автор Блондинка в Шоколаде • 15 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
И это так постоянно будет?
Я взагалі мужик• 15 июня 2018
а нашо епілювати ноги?
Я взагалі мужик• 15 июня 2018
Бритва ж є
Радуга-дуга• 15 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Бритва ж є
что лучше черные колючие пеньки или 1 тонкая волосинка раз в месяц?
после 10 лет епиляции у меня нет волос!
раз в меясц пару тоненьких пушинок вырываю..
а вы брейте свои коолючие пеньки раз в 2 дня..
Я взагалі мужик• 15 июня 2018
Ответ дляРадуга-дуга
после 10 лет епиляции у меня нет волос!
дякую, мені можна не брити
Радуга-дуга• 15 июня 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И это так постоянно будет?
чем чаще скраб тем меньше вростания..
постепенно волосы будут все тоньше и тоньше..и вростать будут меньше и меньше)
я 10 лет епилируюсь вся)
была как мавпа)))
сейчас 3 тонкие волосинки..1 вросшая в зоне бикини раз в год)
Ответ дляРадуга-дуга
чем чаще скраб тем меньше вростания..
я 10 лет епилируюсь вся)
была как мавпа)))
Спасибо, обнадежили). Попробую чаще скрабировать в следующий раз.
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо за совет. Попробую. А то хоть плачь.
ФФФФристайла• 15 июня 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Как часто скраб и увлажнение?
Ответ дляФФФФристайла
Как часто скраб и увлажнение?
2 раза в неделю скрабировала. Насчет увлажнения, даже не знаю, увлажняет ли - смесь масел в аптеке покупала.
Ганцю в кєдах• 15 июня 2018
купите такую штучку от фирмы Таноя - там 2 вида - от вросших волос и для замедления роста волос. И там и там в составе кислоты, они помогут отшелушивать кожу. Будете мазать каждый день. На мейкапе продается
Электроэпиляция_Киев• 15 июня 2018
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 15 июня 2018
Ответ дляЭлектроэпиляция_Киев
Удалено администрацией...
очень болезненный и очень дорогой
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо. А ссылку не дадите или название?
Ответ дляЭлектроэпиляция_Киев
Удалено администрацией...
Спасибо, но не в Киеве живу.
Ганцю в кєдах• 15 июня 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
https://makeup.com.ua/product/33325/
https://makeup.com.ua/product/33323/
Электроэпиляция_Киев• 15 июня 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
очень болезненный и очень дорогой
На разных аппаратах уровень ощущений разный и есть масса средств для анестезии, которые при повышенной чувствительности делают процедуру максимально комфортной. А по поводу дороговизны, все очень легко посчитать. Сколько раз в год вы будете делать шугаринг или воск, и умножить это на 20-40 лет + покупка всяких лосьонов и скрабов. Или Вы за год-полтора полностью решаете проблему и не вспоминаете о ней больше никогда.
Ответ дляГанцю в кєдах
https://makeup.com.ua/product/33325/
https://makeup.com.ua/product/33323/
Спасибо большое
Ганцю в кєдах• 15 июня 2018
Ответ дляЭлектроэпиляция_Киев
я не делаю шугаринг, я сделала лазер и ничего не растет
Электроэпиляция_Киев• 15 июня 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Это действительно замечательно, что Вы нашли для себя подходящий вид удаления волос. Но, к сожалению, лазер подходит не всем и не всегда есть ожидаемый результат. Ко мне обращается много клиентов после лазера, которые прошли курс процедур и не увидели никакого эффекта. К тому же, лазер все равно требует поддерживающих процедур и не дает эффекта навсегда.
Ганцю в кєдах• 15 июня 2018
Ответ дляЭлектроэпиляция_Киев
у меня столько волос на ногах, что Вы б себе глаза сломали. И вышло бы ооочень дорого. А так лазер выгодней для меня