Выкупаная• 15 июня 2018
Как же меня задолбала моя свекровь!
Я просто выговорится, так как держать в себе больше не могу! На данный момент живем с мужем и маленькой дочкой в доме его родителей, муж в процессе постройки нашего дома! Свекровь сводит меня с ума. Как можно так жить? За все время нашего здесь проживания она не разу не убрала в доме, чтоб более понять я расскажу все детали. Женщина она добрая но как я же она ленивая, неопрятная, неухоженная, запущенная я бы сказала. В доме за 2 года не убирала ни разу, про существование пылесоса она как бы не знает, посуду после себя не моет, постоянно ходит в грязной одежде, может неделю не мыться, блин да ее зубной щетка уже десять лет ( помню эту щетку еще с тех времен как начала встречаться с мужем). Кушать она не варит, только открывает кастрюли когда я приготовлю! В дом как бомж, тянет всякие ненужные вещи, что люди выбрасывают в мусорку. Все что я выбрасываю в мусорное ведро ( старую косметику, носки дырявые, и т.д) она от туда забирает себе. Ну как назвать этого человека? За внучкой она не присмотрит. За все время как у нас появилась дочь, мы не разу ее не оставляли на бабушку! Один раз на годовщину с мужем, решили поехать на ночевку во Львов, бабушка не была довольна этой новости, и что вы думаете, она сидела с ребенком? Целый день и ночь за дочкой 1, 5 лет, смотрел ее дядя, тоесть брат мужа. Мы были в ужасе, рано утром все бросили и поехали домой. Я эту женщину не могу переносить, как бы не звучало. Вот подоконник в ее комнате, что б вы поняли какой у нее порядок
Редисочка• 15 июня 2018
Потерпите уже. Считайте, что уборкой и едой расплачиваетесь за аренду дома
Мусор выкидывайте так, чтобы она не видела, что там именно. Шмотки вообще сразу пакетом можно на улицу к мусорнику выносить
Когда съедете, поймёте. Расстройство это или образ жизни. Или просто человек расслабился, потому что есть кому крутится
ЗдесяЯ• 15 июня 2018
Ой, автор, понимаю! У меня бывшвя такая же была. Полы в доме не мылись от слова вообще! Никогда! Зато по два- три ковра на полу, и куча дорожек, ковричков в промежутках, чтоб места свободного не видно было..... везде эти лахи , паутина.....
Аноним Советчик• 15 июня 2018
Вы зашугали бедную пенсионерку, что она из комнаты выйти лишний раз боится. Поэтому и кефир пьёт в своей спальне, а не на кухне. И подоконник сам чистый, просто пыльный. Небось и ванную бегает мелкими перебежками, чтоб тряпку намочить. Снимайте квартиру и животе отдельно, а она в своём доме, пусть живёт как хочет.
СкокоМнеДадите• 15 июня 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
терпите, у себя дома она вольна делать все, что хочет
Я не понимаю вот этого - у себя в доме.... У себя в доме, когда одна - пусть хоть картошку в гостиной сажает. У нее в доме ребенок!! Ее внучка родная. И поддерживать порядок можно хотя бы для того, чтобы ребенок ничем не заболел. Нормальный человек не может этого не понимать.
Пэрисхилтонша• 15 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
Честно говоря, я тоже думаю что у нее какие то отклонения, муж говорит, что раньше она такой не была.
Пока складывается впечатление, что отклонения у Вас.
Мы.Сы: подоконник ЖЕСТЬ
Выкупаная
• 15 июня 2018
Ответ дляРедисочка
А я так уже и делаю, все что мне не нужно, я собираю в пакетик и выбрасываю где то на улице в мусорку
Люда Людоедова• 15 июня 2018
Автор, ви живете у її квартирі, тому зміріться. Хочете жити в чистоті - прибирайте. Скоро у вас буде свій дім і зможете видихнути.
Выкупаная
• 15 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик
Ха-ха рассмешили) Так зашугали что стоит себе на улице и попивает кофеек с сигареткой
ёжовые рукавицы• 15 июня 2018
Автор,за то время пока вы фоткаете подоконники , можно было несколько раз его вытереть.
Выкупаная
• 15 июня 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
И я о том же, что про внучку она не думает
Выкупаная
• 15 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Мы.Сы: подоконник ЖЕСТЬ
По чем такое впечатление? Или вы так, просто ляпнуть?
Любовь Калистратовна• 15 июня 2018
Скорее всего у нее плохое зрение уже, и бережливая она. А свою 1,5 годовалую дочь можно и не оставлять кому-то на ночь. Рано еще.
Выкупаная
• 15 июня 2018
Ответ дляёжовые рукавицы
не буду повторятся, читайте ответы выше
Редисочка• 15 июня 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну, порядок нужный ребенку поддерживают родители. Тем более срач только в комнате бабушки, куда у ребенка нет доступа
Надеюсь, лекарства тоже там. Таблетки меня бы беспокоили больше пыли
Выкупаная
• 15 июня 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
то есть вы своих детей бабушке не оставляете?
Мадам БрЮшкина• 15 июня 2018
ВЫ автор, лучше подумайте, как будет Вас ненавидеть ваш невестка за ваше чистоплюйство. Можете и попустит...
и вообще выглядит как - сама без кола и двора, пришла к чужим людям и давай их полоскать на форуме... отдельно идите снимайте и нервы свои побережёте)
На-перекуре• 15 июня 2018
или идите на съем или молчите, какие еще могут быть варианты?...........
ну, правда, автор, какие вы видите пути решения вашей - подчеркиваю ВАШЕЙ - проблемы?
Мадам БрЮшкина• 15 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
Я своего сына оставила только один раз бабушке на 3 дня, когда была в роддоме с младшей , больше ни разу за 10 лет не оставляла .
Выкупаная
• 15 июня 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Лучше быть чистоплотной чем засранкой, так же и дочь воспитываю!
Капитанша• 15 июня 2018
Тю, так это еще нормальный подоконник. У моей был стол- тумба в крошечной кухне, так они на стульях! Не на табуретках, а именно на мягких стульях если в комнате. На кухне годами валялись какие то использованные бинтики, резиночки для волос с волосами, семена и прочий мусор, к окну не подойти нормально, в шкафу в комнате какие то платья а-ля ’прощай молодость’. Но это моя бывшая свекровь. Сейчас чистюля свекровь, даже через чур. Автор, потерпите!
Sunny_Anny• 15 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
В 1,5 года с ночевкой? Нет, конечно. Бабушек жалко.
С собирательством ничего не сделаете, это старость. Вы тоже можете такой стать (и не зарекайтесь, я двух людей наблюдаю таких - сначала возмущались, через 3-5 лет сами начали из мусорки доставать).
А насчет порядка. Платите за проживание, она наймет человека, который будет ей убирать. Дайте ей жить в своем доме так, как ей удобно. А не вам.
На-перекуре• 15 июня 2018
я не оправдываю лентяйство, но отдаю себе отчет, что я и сама ленивая, и вполне допускаю, что на старости лет меня задолбет всё так, что я ничего не захочу делать
и что, разве я не имею на это право?
Выкупаная
• 15 июня 2018
Ответ дляНа-перекуре
Я же пришла выговорится а не искать решение МОЕЙ проблемы, подругам как то стыдно рассказать,
Выкупаная
• 15 июня 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Почему то я вам не верю
Редисочка• 15 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
Сейчас вам расскажут, что ’бабушкасвоеговырастилаивамничегонедолжна’
Бабушки бывают разные. Ваша - бабушка по возрасту и степени родства, на этом все. С этим придется смириться
На-перекуре• 15 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
ну вот выговорились) а в дальнейшем не обращайте на это внимания - да и всё)