Черпак_для_фантазий• 15 июня 2018
Худею при беременности
Кто-нибудь худел не прилагая усилий?
Я начала худеть. помню с первой беременностью это один из предвестники родов. Так говорила гинеколог.
Сейчас рожать еще рано (33 недели), а вес снижается.
Может это конечно и не связано, но как-то страшновато...
У вас вес просто так падал?
Садоводница• 15 июня 2018
Я плохо набирала и вес то сюда, то туда скакал постоянно.
Может, вы стали меньше питаться и сами по себе худееете, может , потребляете много клетчатки и так кишечник отлично работает, может, жара так действует?
У меня набор веса был 9 кг за весь срок.
Запыхалась• 15 июня 2018
Я при первой б.худела ,изжога на последнем месяце сильная была и ничего не помогало,сейчас худею из за токсикоза,и просто есть ничего не хочу-29 неделя,рожать еще точно не собираюсь.
Автор,не накручиваете себя,может из за жары меньше едите.
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2018
Ответ дляЧто-то не спится
у моей знакомой так было. У вас наверное мальчик?
Девочка
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Может жара
Омлетик• 15 июня 2018
я на последнем месяце похудела на 2 кг, питание не менялось. переживала, как в таком случае растет ребенок, акушерка успокаивала. сын и сейчас худенький
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2018
Ответ дляОмлетик
Понятно что ребенок возьмет себе все необходимое, просто как-то странно. Хотя я всю беременность немного набираю
Вся в кредитах• 15 июня 2018
Главное, чтоб ребенок развивался хорошо и вес был по сроку у него правильный.
А у вас вес изначально был выше нормы?
Наизнанку• 15 июня 2018
А я наоборот вес очень сильно набирала. Из 55 кг стала 75((( и главное , что я вообще практически ничего не могла есть, ужасный токсикоз был аж до самих родов. А вот такая огромная была ((( автор, если малыш развития по срокам и Вы чувствуете себя хорошо, то не беспокойтесь, гормоны творят что хотят.
Не жена• 15 июня 2018
за всю беременность набрала 5 кг. Так как поначалу худела, врач ни чем это объяснить не могла, после 30 недели начала набирать. Родила девочку.
Черпак_для_фантазий
• 15 июня 2018
Ответ дляВся в кредитах
А у вас вес изначально был выше нормы?
Да. Выше
Бутылка с банками• 15 июня 2018
До беременности вес 53 кг, в 12 недель из-за токсикоза 49, в 25 недель - 54кг, в 30 недель - 56кг. Врач ничего не говорит, что плохо набираю. Тольк просит кушать каждый день: и овощи вареные, и мясо, творог или сыр, пару орешков, яйцо раз в два дня. На рыбу меня тошнит - пью йодомарин.
Бутылка с банками• 15 июня 2018
А сейчас жара, я бы ела только ягоды, кусочек сыра, максимум - творог. Но стараюсь еще овощей и мяса.
Рекламама• 16 июня 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Я похудела при беременности. У меня девочка!