я Кукарача• 15 июня 2018

Девочки, можно носить ? Худые ноги.

Никогда не ношу короткое, но сейчас жара. . .
Проблема в тощих щиколодках, спасибо.
Розавенная• 15 июня 2018
в каком месте они у вас худые то?
Весенний Марафон• 15 июня 2018
Не знаю, что это, но похоже на нижнее бельё. На улицу носить - однозначно нет. Ноги как ноги, ничего слишком худого не увидела.
Ло Шарик• 15 июня 2018
здесь дело не в ногах а в фасоне Это что за панталоны?
Печенюшка• 15 июня 2018
носить можно, но комплимент вы сделали своим, далеко не худым, ногам шикарный))
Менее Более• 15 июня 2018
смотря куда носить, дома можно, на улицу, как в нижнем не очень хорошем белье. Щиколотки не худые
Аноним_1451• 15 июня 2018
ноги у вас нормальные, но эти шорты как бельевые панталоны
MarishaKiev• 15 июня 2018
разве что дома, я бы в таких панталонах на улицу не вышла...ноги у вас нормальные
Таракашечка• 15 июня 2018
Слоник-тоник• 15 июня 2018
Это больше на пижаму похоже. Я бы такое на улицу не одела
П. С. Ноги у Вас не худые
Таракашечка• 15 июня 2018
автор, у меня к Вам дело есть
У кого такое было• 15 июня 2018
Ноги не худые. Вот щиколотки, да, тонкие.
парИла я парИла• 15 июня 2018
где они у вас худые??
а это белое похоже на панталоны моей бабушки
Feel good• 15 июня 2018
Ноги отличные, а пантолоны снимите)
Слепок стопы• 15 июня 2018
Только на море)) Ноги шикарные!
Feel good• 15 июня 2018
*панталоны
parele• 15 июня 2018
Ответ дляMarishaKiev
Моя дочь говорит, что дома нужно быть красивее, чем на улице)
Автор, шорты в топку. С ногами все норм.
Интернет Бродилкин• 15 июня 2018
Ноги норм,мини носите спокойно!Худые щиколотки ноги совершенно не портят)
Но эти шорты носите только дома,они реально пижамного вида.
Вообще не факт• 15 июня 2018
Щиколотки - самое красивое, что есть на Ваших ногах...
Ходите. Обязательно ходите. Много и желательно в спортзал...
Откушу что там торчит• 15 июня 2018
Ноги НЕ худые . Носить можно в спальне
Накладные мюсли• 15 июня 2018
Красивые ноги. А щиколоТки такие - мечта и раньше считались признаком благородного происхождения.
Панталоны не стоит носить. Разве что, в постель
автор я Кукарача • 15 июня 2018
Девочки,это домашние шортики ,пижамные
Аноним_1451• 15 июня 2018
Ответ дляя Кукарача
Девочки,это домашние шортики ,пижамные
дома вы можете хоть вообще без шортиков, независимо от толщины и формы ног
Masja• 15 июня 2018
Мне кажется ноги не худые у Вас, нормальные ноги! У меня вроде худее ноги на фото, но я ношу шорты, думаю нормально)
Вот сама модель шорт не понятна, формы нет, они как более домашние что ли.
автор я Кукарача • 15 июня 2018
я честно говоря не ожидала таких ответов,всегда ношу только джинсы,брючки или макси
Masja• 15 июня 2018
Ответ дляя Кукарача
Девочки,это домашние шортики ,пижамные
просто вы такой вопрос задали) а что дома важна полнота ног? Носите дома что хотите))) почему у Вас сомнения?
Аноним_1451• 15 июня 2018
Ответ дляя Кукарача
зря, вполне можете позволить себе и покороче
Masja• 15 июня 2018
Ответ дляя Кукарача
Автор, мы Вас не поняли) вы спрашиваете можно носить такие шорты куда? Все решили что на улице) и пишут что модель как домашняя)))
Багиня• 15 июня 2018
Когда будет фото худых ног?!
Дайте подуться• 15 июня 2018
ноги не тощие вообще) я думала дистрофика увидеть) пижама прикольная
автор я Кукарача • 15 июня 2018
я просто хотела спросить за длину,не важно шорты или платье
объем щиколотки 16 см. тощие... может так на фото получилось.