я Кукарача• 15 июня 2018
Девочки, можно носить ? Худые ноги.
Никогда не ношу короткое, но сейчас жара. . .
Проблема в тощих щиколодках, спасибо.
Весенний Марафон• 15 июня 2018
Не знаю, что это, но похоже на нижнее бельё. На улицу носить - однозначно нет. Ноги как ноги, ничего слишком худого не увидела.
Печенюшка• 15 июня 2018
носить можно, но комплимент вы сделали своим, далеко не худым, ногам шикарный))
Менее Более• 15 июня 2018
смотря куда носить, дома можно, на улицу, как в нижнем не очень хорошем белье. Щиколотки не худые
MarishaKiev• 15 июня 2018
разве что дома, я бы в таких панталонах на улицу не вышла...ноги у вас нормальные
Слоник-тоник• 15 июня 2018
Это больше на пижаму похоже. Я бы такое на улицу не одела
П. С. Ноги у Вас не худые
Интернет Бродилкин• 15 июня 2018
Ноги норм,мини носите спокойно!Худые щиколотки ноги совершенно не портят)
Но эти шорты носите только дома,они реально пижамного вида.
Вообще не факт• 15 июня 2018
Щиколотки - самое красивое, что есть на Ваших ногах...
Ходите. Обязательно ходите. Много и желательно в спортзал...
Накладные мюсли• 15 июня 2018
Красивые ноги. А щиколоТки такие - мечта и раньше считались признаком благородного происхождения.
Панталоны не стоит носить. Разве что, в постель
Аноним_1451• 15 июня 2018
Ответ дляя Кукарача
Девочки,это домашние шортики ,пижамные
дома вы можете хоть вообще без шортиков, независимо от толщины и формы ног
я Кукарача
• 15 июня 2018
я честно говоря не ожидала таких ответов,всегда ношу только джинсы,брючки или макси
Аноним_1451• 15 июня 2018
Ответ дляя Кукарача
зря, вполне можете позволить себе и покороче
Дайте подуться• 15 июня 2018
ноги не тощие вообще) я думала дистрофика увидеть) пижама прикольная
я Кукарача
• 15 июня 2018
я просто хотела спросить за длину,не важно шорты или платье объем щиколотки 16 см. тощие... может так на фото получилось.