Дона Ко Ко• 16 июня 2018
Когда просто повезло с шикарной грудью!!!! Ваааа...реву со своими ушами спаниеля
После родов
Ну как, как можно иметь при стройной фигуре свою такую грудь шикарную
Наверное мужики все облизываются только так
А я даже когда чуть пуша надеваю и декольте видно, как то себя неуютно чувствую
Мочалкин блюз• 16 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
думаете,это своя?
У меня, при весе 52 и росте 164, был объем 75d...
После 2 детей пздц полный( длинные шкурки кожи, ничего нет. Мечтаю немного поправиттся, тк сейчас вешу 48кг
Каменная Фрося• 16 июня 2018
У меня c, даже ближе к d. Что вам сказать.... мечтаю о B. Тяжеловато с такой грудью
Медсестричка• 16 июня 2018
Я ношу чашки Д и чаще Е. Никогда не понимала, о какой тяжести речь. Я её даже не чувствую. Бегаю, прыгаю и т.п. Спина не болит, не сутулюсь. Тяжело, возможно, с восьмым и больше.
Точная копия плова• 16 июня 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Аналогично. Но мечтать поправиться бесполезно))) надо о подтяжка мечтать. Я вешу чуть больше Вас. Такая же фигня с грудью.
БезникаЯ• 16 июня 2018
Ответ дляКаменная Фрося
І я про те. У мене Е. Це реально важко ( сьогодні хотіла купити екпальник,а фіг. Низ великий ,а верх малий (
Скелет дыни• 16 июня 2018
С грудью повезло,а вот с попой полный облом,плоская как доска,за то грудь наливная
man_darinka• 16 июня 2018
тема для прикола? абы було?
идите к плас. хирургу и ваши ’уши’ подпрыгнут до ушей (уж простите за тавтологию).
Мочалкин блюз• 16 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Не, глобально я мечтаю поставить импланты и вернуть свой размер...
ПрипоРошенная• 16 июня 2018
Ответ дляТелепузик
повезло с грудью? а еще с губами, бровями и ресницами
Прям везучая девка, все натуральное и свое
. точно)...
Гл. Амурная• 16 июня 2018
Ответ дляmaraira
Качкодзьобы... Прям в яблочко.
Ну вас! Заржала вслух на всю квартиру!

Я в дамках• 16 июня 2018
Вы нашли на кого смотреть. Я вам скажу, очень малый процент этих инста девиц вообще настоящие. Вообще в интаграмме нельзя ничему верить
Не гавкаю- но охраняю• 16 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
Грудь, может, и ниче так, но лицо - жесть!
+1! Такое впечатление, что пылесосом губы тщательно обрабатывали(
Бабулька• 16 июня 2018
Ответ дляТам-тарарам
Нравится нулевой или первый - всегда в форме) У меня второй и я мечтаю о подтяжке.
+100 Я всегда хотела побольше, но имела первый. После родов и , почти, двух лет ГВ, поняла, что моя единичка практически идеальна. Тьху-тьху не растянулась не обвисла, а торчит, х отя мне уже 37 лет.
Аноним_1464• 16 июня 2018
я вот завидую сестре мужа.У неё маленькие,но торчат.А у меня малюсенькие и висяаааат
Ответ дляБабулька
это не от размера зависит, есть и 1 ки висячие и 3ки нормальный после ГВ.
Бабулька• 16 июня 2018
Ответ дляКирикова
возможно, но я только сейчас оценила свой не большой размер)
Я взагалі мужик• 16 июня 2018
мене більше хвилює, нашо слідкувати за інстами, що в тих пустоголових інстаграмцицьок цікавого.
Тексти під фото взагалі інформативні.
Звезда в шоке• 16 июня 2018
так они не рожавшие ,да и на морду страшные и ТП.
сделайте подтяжку или грудь. моя невестка после 3-х детей думает об этом и имеет право оставаться красивой.
мне однажды попался в инста профиль хирурга московского,там в основном тить результат,так чесслово,никогда не скажешь,что не своя ,сделано добротно.
я худая,с 3.5 размером.стесняюсь носить облегающие майки и т.д,мужики пялятся,а я не люблю,когда смотрят как на кусок мяса,но вчера было до ужаса жарко,надела майку,так даже девушки смотрели