Дона Ко Ко• 16 июня 2018

Когда просто повезло с шикарной грудью!!!! Ваааа...реву со своими ушами спаниеля

После родов
Ну как, как можно иметь при стройной фигуре свою такую грудь шикарную
Наверное мужики все облизываются только так
А я даже когда чуть пуша надеваю и декольте видно, как то себя неуютно чувствую
Маманя• 16 июня 2018
У меня была аккуратная двоечка, всегда мечтала иметь пышную грудь. И во время ГВ моя мечта сбылась. Как же я плакала от боли в спине. Я не могла дождаться, пока закончу кормить. Сейчас снова второй размер. И это счастье, товарищи!
Ля-ля-ля• 16 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
Уж очень много......... мне такая огромная не нра
И мужу тоже.......
Особенно про мужа верю
Маманя• 16 июня 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А чему там обвисать в 0 размере??? Не смешите
Висячий блинчик с сосочком.
Просто красавица• 16 июня 2018
В данном случае ’повезло’ не с грудью, а с тем, что есть средства на то, чтобы ее сделать, впрочем, как и все остальное. Очередной клон фабрики силиконовых кукол.
Хорошенькая• 16 июня 2018
Девочки, скажу как обладательница большой груди. Лучше иметь маленькую. Вещи которые одеваешь, если на талии и бедрах сходяться, то на груди маловаты, расходится. И тяжело с ней. Завидую девушкам с маленькой грудью. У меня у подружки маленькая, так она комплексует из-за нее и не одевает открытую одежду, щакрывается как сонашка. Я ей говорю , что наоборот, цени, что небольшая и проблем с ней нет.
Хорошенькая• 16 июня 2018
Ответ дляБяки-козяки
Это он вам так говорит, потому что у вас 1-2). Поверьте, на улице или в журнале они все на это слюной капают).
Это точно. Еще очень многие мужчины, говорят, что идеальна та грудь, которая в их ладонь помещается.
Ilona Kolesnyk• 16 июня 2018
Кому що. Тут купила лівчик із чашечкою А і він великий:( Пічаль.
Миллениалка• 16 июня 2018
Не нравится большая грудь, вообще.
А стоячую грудь больше 3 размера после 30 не видела ни разу.

Оптимально - полная двойка.

У меня неполная, раньше думала, как бы увеличить, а потом появилась мастопатия и я осознала, что вообще пофиг на размер, главное, чтобы здоровая.
GlamMURKA• 16 июня 2018
Ответ дляЗапасная спина
от мне нравится, когда за мужей уверенно так говорят))))))))))) ага, не нравится ему конечно, аж три раза))
А Что ж там может нравится? Реально вымя, как писали выше. Да и исследования подтверждают, что большинству мужчин нравится 3й размер.
Миллениалка• 16 июня 2018
Ответ дляБяки-козяки
И на подтянутую попу, и на красивый спортивный животик, и на длинные ножки стройные....
Часто видели все это с большой своей грудью в комплекте???
Большая полная грудь в основном у девушек с лишним весом.
Очевидно, что большинство мужчин предпочли бы стройную бегрудую фигуру пышной грудастой красавице.
Накладная• 16 июня 2018
А разве там грудь после родов ??? Алине Коноваловой ( девушке с фото ) 25 и ее уши спаниеля еще впереди... Детей нет, только собачка была
Губки-уточкой• 16 июня 2018
Известно, что девушки с небольшой грудью более привлекательны для мужчин, имеющих хороший доход. Этот факт подтвердило исследование Psychology Today, в результате которого выяснилось, что обладательницы большой груди более привлекательны для мужчин с низким заработком. Также исследователи утверждают, что такой бюст отлично воспринимают мужчины, которые ищут замену матери. Другие ученые уверены, что мужчины предпочитают дам с пышными формами, так как предполагают, что такие женщины будут слабыми и молчаливыми.

Оказывается, что научные исследования женской груди довольно популярны и привели еще к одному результату. Женщины с большой грудью нравятся людям, которые голодны.
Губки-уточкой• 16 июня 2018
Кстати это историческитак сложилось что богатые интеллигентные мужчины считали красивой маленькую изящную грудь, а большая грудь считалась достоянием рабоче-крестьянского класса
Чупа-чупс• 16 июня 2018
Ответ дляМедсестричка
Я ношу чашки Д и чаще Е. Никогда не понимала, о какой тяжести речь. Я её даже не чувствую. Бегаю, прыгаю и т.п. Спина не болит, не сутулюсь. Тяжело, возможно, с восьмым и больше.
Подождите,еще не вечер.Если,что у меня G
Ух ты какая Я• 16 июня 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
А шо ж так плохо то? С такими инструментами.... и ни машины ни шубы не заработала??
Вы у кого спрашиваете?Найдите ее в инста и поделитесь опытом.
Остановщица• 16 июня 2018
На скакалки прыгатьпроблема
Ms. Iphone• 16 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
думаете,это своя?
Ну конечно! А ещё брови, ресницы и губы, все свое, честно купленное.
Ms. Iphone• 16 июня 2018
Ответ дляМаманя
Вам повезло, а у меня та же история, только по окончании ГВ осталась четверка( Вроде, и радоваться надо, что не уши спаниеля, например, но насколько же легче мне жилось с двойкой. А ведь не ценила.
Мая твая не панимать• 16 июня 2018
Силиконовый рагуль
Сиренькая• 16 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
у меня тоже 75 д - дд
а было б 75 С я бы счастлива была
Бабушка-байкерша• 16 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Особенно про мужа верю
Ага,это точно
Тетя из министерства• 16 июня 2018
Ответ дляБезникаЯ
На фото страшне вимя,а не груди
Ага, и морду лица перекосило от такой тяжести.
Тетя из министерства• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1467
на фото грудь очень красивая и секси, но мне кажется не своя
это не грудь. Это ужас. Если что - я не завидую. У меня свой Е-80.
4есотка• 17 июня 2018
Ответ дляХорошенькая
как обладательница большое - ничего не лучше
красивая грудь и себе приятно и мужчине нравится
в маленькой ... ну маленькая да и все)
Хорошенькая• 17 июня 2018
Ответ для4есотка
в маленькой ... ну маленькая да и все)
Ой, какое приятно. Это говорит тот, у кого нет большой груди и не знает, что такое, когда от нее иногда спина болит, нужно подбирать вещи, чтоб сошлись на груди, подобрать красивый бюстгалтер, когда жарко, под грудью преет. Поэтому, я за небольшую грудь.
Безпринципная• 22 июня 2018
Ответ дляРадостина
Пластика там. Так что успокойтесь и не нойте. Если у девушек большая своя грудь это очень тяжело уж поверьте.
Це правда, реально важко. А на фото шаріки силіконові, свою би там попрааляли і попрааляли, щоб нічого ніде не вивалилося.