Женамужная• 16 июня 2018
уколы ботокса под бровь
Порекомендуйте мне, пожалуйста, врача-косметолога в Киеве для уколов ботокса. Проблема специфическая , надо поднять брови, но одну больше, а вторую либо вообще не поднимать либо совсем чуть-чуть.
Мест, где делают уколы ботокса много, но куда пойти, чтобы совсем не испортили уже то что есть, чтоб без осложнений потом?
Поднимал кто-то брови ботоксом? Может исправлял асимметрию лица? Довольны результатом? Можете рекомендовать своего врача-косметолога?
Бесбардак• 16 июня 2018
наверное вечером надо продублировать вопрос, тк сейчас все по работам, магазинам....
Цыпка• 16 июня 2018
У меня аналогичная проблема одна бровь и веко нависли. Харьков. Слышала что квалифицированный косметолог это может исправить поставив инъекцию. Но к кому идти большой вопрос. Смотрела Лазерхаус, так у них в прайсе грамматические ошибки. Уже засомневалась.
Пластилин_Колец• 16 июня 2018
Я в Лазерхауз хожу, хотя,наверно, уже ходиЛА. Каждый раз навязывают все больше, три раза повторила,что губы не обсуждаются- -я не буду их колоть, ни чуть-чуть, никак. ’А вот заполнить складочки, посмотрите, как у нас’ Уже прям хочется сказать, что у вас всех все видно и капец.
Про поднятие бровей спросила /такая же проблема/, ответ: ’ ужно в комплексе:и лобик, и гусин.лапки, ’
Ну,короче, я чет в них разочаровалась