Забыла что?• 16 июня 2018

Муж после развода спросил- и как я думаю жить дальше

имел в виду, наверное,- без него и с зарплатой 5 тыс. Наверное, ждет, что я умру.........я не смогла ничего ответить-слезы душили. Был такой показательно обходительный, переживал, чтоб на месяц еще процедура не затянулась. Причина развода- у меня плохой характер, и ребенку это сказал. 11 лет вместе. Зачем я пошла потом с ним в это кафе(( Ждала каких-то слов ... о любви- услышала старую пластинку в виде его монолога
Девушка Прасковья• 16 июня 2018
все сможете сами, еще никто не умер

всемВсёИмного• 16 июня 2018
Вы же пониаете, что это он специально, чтоб понизить Вам самооценку.
Или просто запугнуть хочет, может это его спопсоб вернуть Вас..
18 мнеУЖЕ• 16 июня 2018
Смотря к чему вы привыкли. А ребенка будет содержать? Сколько вам лет?
Бяки-козяки• 16 июня 2018
Ходили мочить?
Малявка-козявка• 16 июня 2018
В кафе после развода - жесть))) все у вас наладится
Маманя• 16 июня 2018
И правда зачем вы с ним после развода пошли в какое то кафе? Я тоже вчера развелась, тяжело очень переношу, хотя инициатива моя... Но мыслей идти куда то с бывшим, даже не возникало. Хотя по телефону тоже спросил, и что дальше...
HappyBoy BritishShorthair• 16 июня 2018
Помолитесь, чтобы Бог о Вас с ребенком позаботился.
Брыкалка• 16 июня 2018
Сказали бы что счастливо будете жить и спокойно.А алтменты никто не отменял,так что пусть булки не расслабляет))
Ms. Искренность• 16 июня 2018
Автор, не расстраивайтесь, постарайтесь в мыслях отделить себя от него и с гордо поднятой головой вперёд! Жить дальше! И продолжайте общаться без упрёков и скандалов, возможно выиграете в материальном плане, будет помогать ребенка ставить на ноги. Удачи!

Зам Ам• 16 июня 2018
Вот сволочь! Ещё и добивает.

Вы теперь просто обязаны стать счастливой назло этому козлу!
Любавишна• 16 июня 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
знаете пословицу? на Бога надейся, а сам не плошай...
Коренная киевлянка• 16 июня 2018
Ответ дляЗам Ам
Вот сволочь! Ещё и добивает.

Здрасьтенька• 16 июня 2018
Легко, радостно и с удовольствием, так бы и сказали. Мудак он! Мне тоже БМ говорил, что это я виновата, что на развод подала, я его подавляла как мужчину, делала все лучше него. И что плакать буду кровавыми слезами, и куда я с 3 детьми.
В итоге, замужем во втором браке, и счастлива. А после развода с детьми на съеме была, с зарплатой 7000.
Соберитесь, будет трудно первый год, потом все наладится. Ну и работу меняйте.
Пищалка• 16 июня 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Интересно, когда это бог позаботится, автору нужна реальная помощь и забота.
автор Забыла что? • 16 июня 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
42 скоро. Ребенку 1500 грн/мес. Привыкла я к обычной семейной жизни, к своему дому. Жили как-то закрыто, общались только с роственниками. Денег не было никогда особо. Квартира от моих родителей. Совместное имущество-машина, понятно, забрал.
автор Забыла что? • 16 июня 2018
Ответ дляМалявка-козявка
дура я...
Кружите меня,кружите• 16 июня 2018
А мой БМ недавно, уже через 15 лет после развода заявил обо мне: ’а Галя такая молодец, такая стала успешная. И чего это мы с ней ращвелись тогда. Я ж мог так классно с ней сечас жить!’ это мне его мачеха рассказала.
Автор, не унывайте. Вообще перечеркните все это, выбросьте из головы и ныряйте с головой в свое развитие. И через 10-15 лет и про вас такое скажет ваш БМ. А вы будете смотреть на него пренебрежительно-сочувствующе, как я на своего БМ.
Мюллерная• 16 июня 2018
Не парься. Ещё ни одна женщина после развода не умерла с голоду без мужа.
Мюллерная• 16 июня 2018
Ответ дляЗабыла что?
Ну вот где жить , у вас нет проблем.
А он пусть в авто живёт.

автор Забыла что? • 16 июня 2018
Ответ дляЗам Ам
Вот сволочь! Ещё и добивает.

читаю и опять реву. Да, поставил точку и еще слово взял последнее, готовился, наверное
Угадайс• 16 июня 2018
Чувак ждет, чтоб вы в ноги кинулись ’вернись, я всё прощу’. А вы не кидаетесь, обломали его. Бессовестная
Обычно вот такие тупые вопросы задают, когда почву прощупывают, чтоб понять а можно ли вернуться вдруг что расчет не выйдет там где он надумал
Аноним_1458• 16 июня 2018
да я на полторы живу и ничего..а тут целых 5
Показушница• 16 июня 2018
Ну так а не думали, что он в чем то прав?? Со стороны на себя посмотреть попробуйте. Очень отрезвляет. А то куда ни плюнь, везде мужик плохой. Не верю.
Коренная киевлянка• 16 июня 2018
Ответ дляПоказушница
И я не верю.
автор Забыла что? • 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1458
ой, не прикалывайтесь, развеселили)
Угадайс• 16 июня 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
И я не верю.
Муж плохой как минимум уже своим поведением
Когда оба не правы, мужик не сидит и не вменяет женщине вину, что это ты всё виновата, не втягивает ребенка, не добивает тупыми вопросами после развода. Нормальные, которые адекватно воспринимают, что тоже налажали, вот такой фигней не страдают. От того и к автору тут в душу никто не лезет, чтоб выяснить а что ж она не так делала
Я только за!• 16 июня 2018
это очень тяжело отделиться и жить, вернуться к себе когда так зависим, но у Вас все получится!!!
найдите что нравится, встречайтесь с людьми, увидите что не все так плохо. Главное не закрывайтесь
А БМ мудак редкостный, садист
Кактус из кожезаменителя• 16 июня 2018
Ответ дляЗабыла что?
Машину делить. Алименты. И в кафе не ходить, в 42 пора уже понимать, с кем надо, а с кем не надо.
Угадайс• 16 июня 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я б машину поделила сразу и тоже не отдавала бы
Чуть ниже рыночной выставить, уже завтра бы забрали перекупы. Честно отдать пол пачки и перекрестить в путь дорогу. Всё
Ксерокопия ночи• 16 июня 2018
Мне 42, двое детей, тоже развелась 2 года назад, 10 лет брака, жили у мужа, ушла с пустыми руками, забрала только детей и одежду, ушла к маме в квартиру где прожила всё детство и молодость. И сейчас всё круто. Работаю, рощу детей, в квартире понемногу делаю ремонтнтик, бойлер установила. Даже мужчина любимый появился, опять вспомнила молодость. Закаты, рассветы, поцелуи. И у Вас жизнь только начинается. Всё что не делается к лучшему. У Вас появилось время начать новую жизнь, в гармонии с собой. А если брак не приносит радости любви и уважения, зачем жить и мучаться. У нас жизнь одна!