Забыла что?• 16 июня 2018
Муж после развода спросил- и как я думаю жить дальше
имел в виду, наверное,- без него и с зарплатой 5 тыс. Наверное, ждет, что я умру.........я не смогла ничего ответить-слезы душили. Был такой показательно обходительный, переживал, чтоб на месяц еще процедура не затянулась. Причина развода- у меня плохой характер, и ребенку это сказал. 11 лет вместе. Зачем я пошла потом с ним в это кафе(( Ждала каких-то слов ... о любви- услышала старую пластинку в виде его монолога
Забыла что?
• 16 июня 2018
Ответ дляВинник
почему понятно? почему не делили?
а я не умею водить машину, вот когда научишься, поговорим
Винник• 16 июня 2018
Ответ дляЗабыла что?
в смысле? почему не продали и не поделили деньги?
Забыла что?
• 16 июня 2018
Ответ дляМалая Налегке
Зачем? Развод уже произошел, все претензии должны остаться в прошлом. У автора, наверное, тоже есть, что ему сказать,могла бы выложить правду матку, произошел бы скандал в кафе.
Ну пожелал бы всего хорошего в будущем, сказал бы, что всегда поможет, не чужие все таки. Хотя бы для формы. Нет, надо поковыряться в ране. Ублюдок
да, был бы скандал, на меня и так официант косился, я еще и очки как назло дома забыла в такой день, слезы в чай текли. Ну ... помощь он обещал, он же правильный такой. А мне нужна она? от него- нет, наелась
Партизанка• 16 июня 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы каким-то таким тоном со мной общаетесь вроде я имбицил. Пишите как-то не так поучающе. Вам так понятно?
заметьте, Вы сами это сказали
Вы мужик?
Ненавязчивый синтезатор• 16 июня 2018
Ответ дляПартизанка
заметьте, Вы сами это сказали
Вы мужик?
про то, что я сама сказала, я проглочу. а почему мужик?
Партизанка• 16 июня 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
наверное потому, что не видно женской солидарности.
Ненавязчивый синтезатор• 16 июня 2018
Ответ дляПартизанка
мда... при чем тут солидарность? я за справедливость.
Ответ дляЗабыла что?
42 скоро. Ребенку 1500 грн/мес. Привыкла я к обычной семейной жизни, к своему дому. Жили как-то закрыто, общались только с роственниками. Денег не было никогда особо. Квартира от моих родителей. Совместное имущество-машина, понятно, забрал.
Чей-то? Подавайте на раздел, пусть половину выплачивает.
40каградусная• 16 июня 2018
Ответ дляМалявка-козявка
В кафе после развода - жесть))) все у вас наладится
А ждать после развода слова о любви - не бред???
Явно с головой что-то у дамы не то сейчас...
Но ис характером тоже надо разбираться.
Ненавязчивый синтезатор• 16 июня 2018
Ответ для40каградусная
Но ис характером тоже надо разбираться.
вы что????? это он мудак, она святая. Где ваша женская солидарность?? вы мужик? да еще бессердечный!

п.с. это сарказм.

40каградусная• 16 июня 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

п.с. это сарказм.

ага. я эта... которая с яйцами... но не курица
Alice_Sherman• 16 июня 2018
Ответ дляЗабыла что?
зарплаты я не знаю, у него работы нормальной никогда не было, работает неофициално; ездил по Польшам, потом ’отдыхал’ 3-5 месяцев. Деньги у него свои, у меня-свои
Нах такой сдался тогда? Подружку пригласите пожить, и то пользы больше!
Бармалеина• 16 июня 2018
Он через 11лет это понял?
Причина явно не в этом, просто дождался,чтоб ребенок подрос
Я_на_кожухе• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1458
да я на полторы живу и ничего..а тут целых 5
угу. еще и продукты никто не передает. льгот и выплат тоже нет, все на свои полторы... и крартира и комуналка...еще и на море собираетесь
Бензопирен• 16 июня 2018
Ответ дляЗам Ам
Вот сволочь! Ещё и добивает.
Вы теперь просто обязаны стать счастливой назло этому козлу!
Бензопирен• 16 июня 2018
подавайте на алименты, если нет постоянной работы, то на фиксированную сумму, а не будет платить, то в никакую польшу больше не пустят. А машину тоже делите, не будьте лохушкой, вам еще самостоятельно ребенка раститть
Я шалунья• 16 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
И как Вам удалось?Тут все на перебой кричат с детьми и после 30 нереально війти замуж. У самой 3 ,правда нет работы-имела глупость работать на фирме уже бывшего мужа..И квартиры нет, доживаю последний месяц
знакомая с 3 детьми и один из них ДЦП вышла замуж . потом 4 родили общего.
Багиня• 16 июня 2018
Ответ дляЗабыла что?
он
Так, автор- подать на раздел имущества можете прямо сейчас- пишите в суд позов на раздел майна(даже в инете есть образец-там просто-реквизиты и что хотите поделить) + ВНИМАНИЕ- указываете, вернее-второй позов- НА забезпечення позову- указываете , что муж собирается продать совместную машину и просите суд наложить арест на авто. Получаете это решение в суде- отвозите в МРЕО и- муж продать авто уже не сможет-только делить в суде. Я так наложила арест на Спринтер Мерс- тоже кинулся переоформлять на мамочку- а там Арест! Ох, и орал!!!
Партизанка• 16 июня 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ага..а муж автора значит поступил справедливо...ну да. машину совместно нажитую забрал. ребёнка оставил и перед этим ребёнку сказал, что развод из за маминого плохого характера... ну да. ну да...
ЖующаЯКонфету• 16 июня 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне 42, двое детей, тоже развелась 2 года назад, 10 лет брака, жили у мужа, ушла с пустыми руками, забрала только детей и одежду, ушла к маме в квартиру где прожила всё детство и молодость. И сейчас всё круто. Работаю, рощу детей, в квартире понемногу делаю ремонтнтик, бойлер установила. Даже мужчина любимый появился, опять вспомнила молодость. Закаты, рассветы, поцелуи. И у Вас жизнь только начинается. Всё что не делается к лучшему. У Вас появилось время начать новую жизнь, в гармонии с собой. А если брак не приносит радости любви и уважения, зачем жить и мучаться. У нас жизнь одна!
Мама офигеть как рада...припёрлись с детьми ей на голову
Забагаловка• 16 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
если нормальная семья и нормальная мама, то пусть и не рада, но она приютит дочь с детьми и поможет пережить тяжелый период в жизни.
Хомяк с пастой• 16 июня 2018
Ответ дляЗабыла что?
читаю и опять реву. Да, поставил точку и еще слово взял последнее, готовился, наверное
Подайте в суд и отсудите пол авто
Дама_с_караваем• 16 июня 2018
причина - не плохой характер, а новая шерше ля фам. И он сейчас на коне, думает какую классную рокировочку сделал. Время расставит все по местам. Особенно показательно все расставляет для таких умников. Автор, выше нос!
Брыкалка• 16 июня 2018
Ответ дляGlamMURKA
Ага, и официальную зарплату минималку, тоже (как часто пишут на советчице).
Там уже не с минималки насчитали.
Ответ дляЗабыла что?
Было бы чего страдать. Тут радоваться надо. А бывшему чего не сказали : ’Родненький, за годы жизни с тобой я так хорошо научилась йух сосать, что теперь точно не пропаду.’
Забыла что?
• 16 июня 2018
Ответ дляMiraggio
Да хоть дьявол во плоти - в разводе ВСЕГДА виноваты оба, не берем крайности типа ’а вот она ему ночью почку вырезала’. В конце-концов - люди не меняются в браке, видела за кого замуж шла/на ком женился, и с кем детей делал - значит, сознательно своему ребенку такого родителя выбрал, а посему - будь добр оставаться в рамках приличия и поддерживать у ребенка иллюзию уважающих друг друга родителей - ’да, любовь прошла, так бывает, но мы все еще уважаем друг друга и очень тебя любим’. Даже если автор исчадие ада - ребенку с ней жить (и почему-то папа не захотел избавить сына от такой мозгоклюистой мамы и забрать с собой), и вряд ли на пользу его психике и воспитанию пойдут обвинения мамы в разводе, что и так тяжелое потрясение для ребенка. Я понятно объясняю, почему родитель, который очерняет другого в глазах ребенка - неправ? Касается как отцов, так и матерей, если что.
та у меня дочка, и никто никого не клюет. Она вообще никак не отреагировала на развод. Только накануне спросила, может, вы помиритесь, так я ни с кем и не ссорилась, и может ли папа забрать документы. Потом она сказала, что папа сказал, что он ее любит, а маму -нет
Забыла что?
• 16 июня 2018
Ответ дляВечно недо...
Да нормальный вопрос, мало ли что он имел ввиду, может и ничего плохого (просто Вы расстроены и все воспринимаете болезненно!) вон мой знакомый развелся и пошел с бывшей отмечать развод... типа торжество у них
хотя по факту сам переживал... Может он о планах спросил или узнать хотел если ли в Вас уже кто-то на примете ’замуж выходишь? новые отношения?’ - я бы так подумала - но это на спокойную голову и без задней мысли.
у меня никого нет и быть не могло. Сказала, что буду искать нового мужа
Из Кукуева я• 16 июня 2018
Какие нафиг слова о любви после развода? Он об вас рншил на прощанье ноги вытереть, а вы... надо было бежать, роняя тапки от него прямо из-загса.