Отблеск мысли• 16 июня 2018

На сколько лет я выгляжу?

Вчера был инцидент, после которого, думаю, пришло время что-то меня в себе((
Девочки, на какой возраст я выгляжу?
Готова ловить тапки...
Результат:
вже голосів: 1293
700 (54.14%) Ну такое
337 (26.06%) Все в порядке, красотка!!!
256 (19.8%) Мля, какая ты страшная баба
Вумна вутка• 16 июня 2018
Ответ дляМастер Класс
так у автора на разных фото разные губы.
на фото 1 - тонкие и звонкие, а на фото 3 уже наколотые.
Фото 2 и 4 вообще молчу.
Она подколола верхнию губу.
Плету интриги• 16 июня 2018
Выставить фото на Советчице - это все равно что харакири , очень медленное
Из темы в тему то же самое- и страшная, и бухает, и запухшая, и все не так
Маруська Му• 16 июня 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
почему? она права.... у меня те же мысли были, я постеснялась писать..
и я подумала так же
Красавица писяная• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
фото
И после єтого фото вьі будете утверждать что губьі свои?
Тектоническая расческа.• 16 июня 2018
26-28, но образ нужно менять

Так сколько вам на самом деле?
Мальчун-задирун• 16 июня 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 16 июня 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Так, а чего стесняйтесь, если свою землячку увидели?
Чаюри• 16 июня 2018
А уже написали сколько лет на самом деле? А то много перечитывать. Мы с мужем думаем лет на 35.
Жена миллионера• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, нет 30-ти ещё.
А так
На этих фото дала бы 35-40. Вы какая-то «не свежая»
СтелькаОТединицы• 16 июня 2018
Ответ дляЧаюри
На самом деле 25 или 26.
Бюст Березуцкого• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
фото
Это явный фотошоп
Плечи по размеру почти как лицо)))
Престидижитатор• 16 июня 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
природные данные хорошие, но образ и стиль - кошмар.
лет 28-30
Точно ( только думала как бы написать не обидно.... )
Чаюри• 16 июня 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
На самом деле 25 или 26.
не в обиду автору( в жизни бы не дала столько. Может, она не высыпается, устает сильно? Девушка симпатичная, но как-то подуставшая внешность.
Грушки-яблочки• 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
я из одессы))) но донецких и луганских очень видно) и слышно) там своя ’мода’ и говор
Престидижитатор• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
фото
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2018/06/16/...
Тут хорошо :)
СтелькаОТединицы• 16 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Она лет в 16 была миленькой, пока не переклинило на гламуре и не начала так краситься, одеваться и губы делать:)
Чаюри• 16 июня 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Я из Донецка) Вы меня не отличите от черновчанки
Матрёна• 16 июня 2018
Вы симпатичная девушка, но брови слишком яркие, ресницы не настоящие и это очень видно. У Вас красивые и видные губки, но в сочетании с огромными (из за ресниц ) глазами, все черты кажутся огромными.
Му ма му ма му• 16 июня 2018
Удалено администрацией...
Престидижитатор• 16 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Согласна Бан за глупость!
Кофе в лобби• 16 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Неа, так выглядит, в основном, Белая Церковь , Житомир и Полтава нарощенные коровьи ресницы, опухшие лица и губы-вареники. Недавно была в Полтаве- поразилась огромному количеству ’буренушек’ с крыльями-опахалами. В Донецке подобного не видела , не было там такого.
Раздражевская• 16 июня 2018
Автор, вы красавица, но зачем так гримасничать, губы надувать. Без этого подражания клонам изснова инстаграма цены вам не будет.
Кофе в лобби• 16 июня 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
О, а как слышно им видно одесситов)). Куда там Донецку)))))!
Женщина_в_лосинах• 16 июня 2018
хм. Вопрос - НА СКОЛЬКО выгляжу. Варианты - красотка или страшная. Л - логика
Попипиповна• 16 июня 2018
Это тот самый возраст, когда о возрасте не стоит беспокоиться. До сорока далеко
Женщина_в_лосинах• 16 июня 2018
по теме. не меньше 28
Klodia• 16 июня 2018
Ответ дляВеселая моль
это такой тип лица..У меня так же (
Извините, ничего личного, но вы спросили:
1. У вас в глазах видна прожженость и опыт. В вас нет свежести молодости, может, это из-за того, что вы что-то изобразить пытаетесь с этими надутыми губами и томными позами...
Поэтому вас и дают 35, я тоже так хотела написать вначале.
Анти-аноним• 16 июня 2018
Ответ дляКофе в лобби
Ой,в Кривбассе ’красоток’ с опахалом вместо ресниц и губищами тоже хватает. Автору-Вы симпатичная и милая,только макияж агрессивный,добавляет Вам возраст. Думаю,с умеренным мейком будете выглядеть как подросток))
Жоан• 16 июня 2018
ТАЗератти• 16 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Так выглядят понаехавшие из сёл девушки - типичный образ провинциалки, которая выглядит, как дешёвая ночная бабочка с окружной)). Про донецких и луганских - это вы зря, сколько знаю барышень-так пошло они не выглядят).