Отблеск мысли• 16 июня 2018

На сколько лет я выгляжу?

Вчера был инцидент, после которого, думаю, пришло время что-то меня в себе((
Девочки, на какой возраст я выгляжу?
Готова ловить тапки...
Результат:
вже голосів: 1293
700 (54.14%) Ну такое
337 (26.06%) Все в порядке, красотка!!!
256 (19.8%) Мля, какая ты страшная баба
Чаюри• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1445
при чем здесь это)))
При том) Аспиранты ДонНУ ресницы и ногтики не наяривали, а во всякие ТП передачи прутся разномастные шалавы, неудивительно, что они выглядят специфически.
Айпишница• 16 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Единая страна!• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Губы свои
да ладно......
Единая страна!• 16 июня 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет 30???
Извините, но... Тогда не очень вы выглядите, какая-то опухшая что ли...
это из за губ
Та легко!• 16 июня 2018
Ответ дляЕдиная страна!
это из за губ
Плюсуюсь!!! Губы реально старят и уродуют!!!
ТАЗератти• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1445
Удалено администрацией...
Я вам открою страшный секрет) - как выглядят участницы, что они говорят и тд, решает сценарист этого шоу. Просто этот образ дешёвки очень популярен среди тех, кто смотрит подобные ’высокоинтеллектуальные’ передачки)). Жлобский вид сейчас в тренде . И подчеркну ещё раз - среди девочек с периферии, которые считают, что так они выглядят побоХатому)). Я не смотрю подобную муть и знакомые у меня такое с собой не творят)).
Аноним_1445• 16 июня 2018
Ответ дляЧаюри
так ТП с донецка и участвуют , остальные норм с других городов внешность
аспиранты везде норм выглядят не только с донецка
красотки))
Чаюри• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1445
красотки))
А то быши в других городах ТП нет) Оно и видно. даже судя по советчице
Чаюри• 16 июня 2018
то бишь*) клава на ноуте непривычная
автор Отблеск мысли • 16 июня 2018
Капец. Вышла на два часа, зашла а тут такое. Спасибо. Я конечно ожидала, что будет, но ...
Пока
Мальчун-задирун• 16 июня 2018
Ответ дляКофе в лобби
Началось. Наглость столбом, наверное, в ответ на ваше махровое хамство? Поскромнее , девушка, поприличнее себя ведите и ваша жизнь наладится)
откуда махровое хамство? не клейте мне то, что мне не интересно. живу на втором этаже, середина дома. парковка вся как на ладони
Аноним_1445• 16 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Удалено администрацией...
Аноним_1445• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Пока
автор вы с какого города?
Глаголица• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, нет 30-ти ещё.
А так
ф.2 и 3 ужас какой-то...
Чаюри• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1445
Удалено администрацией...
ну фиг знает) Более пробивные видимо. Когда-то еще в универе ездили на конференцию научную в Ирпень, дак там нас девчонки с ЗУ дружно заклеймили ш...ми, хотя казалось бы, ничего ничего не предвещало. Просто мы не задроты и немного бухали с сучасними украинскими письменниками
Мальчун-задирун• 16 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Удалено администрацией...
это по вашему. категорически не принимать иное мнение. не все люди могут думать в том русле что и вы. мнения всегда у всех разные.
Чаюри• 16 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 16 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Удалено администрацией...
в этой теме много девочек высказалось единого со мной мнения. я не виновата, что такой сложился стереотип. просто поделилась наблюдением. или это запрещено? нужно думать как вы? всем рот не закроешь
СтелькаОТединицы• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1445
автор вы с какого города?
Из пригорода Киева:)
Чаюри• 16 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
автор Отблеск мысли • 16 июня 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Она лет в 16 была миленькой, пока не переклинило на гламуре и не начала так краситься, одеваться и губы делать:)
на гламур
СтелькаОТединицы• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
на гламур
Около того :)
автор Отблеск мысли • 16 июня 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Из пригорода Киева:)
Отвечают за меня, спасибо
Мальчун-задирун• 16 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Удалено администрацией...
и этот ответ вы считаете нормальным в нашем общении? я вас где-то обозвала? нагрубила, нахамила? нет, но вы себе это позволяете! и при этом говорите, что мои наблюдения не верны))))
Баксы_сдам• 16 июня 2018
Автор вам за 35 точно.
38 дала бы. Некоторые фото жесть, вы как молодящая пенсионерка
автор Отблеск мысли • 16 июня 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Около того :)
Вот такая я, бешу многих, какая есть
Чаюри• 16 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Я не обзываю, я констатирую факт. Вот фото, обе девушки донецкие. Найдите губы вареники и коровьи ресницы)
Мальчун-задирун• 16 июня 2018
Ответ дляЧаюри
нет, это оскорбление! за такое после войны сажали, если вы знаете что такое нюрнберский процесс
СтелькаОТединицы• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Отвечают за меня, спасибо
Со стороны виднее:)
Аноним_1445• 16 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Если что, я с Винницы, про донецких не знала ровно, до того ,как не началось АТо, по моим наблюдениям очень отличаются поведением
Они более зажиточные, богатые, и да пробивные, ну и наглость тоже прет