Отблеск мысли• 16 июня 2018

На сколько лет я выгляжу?

Вчера был инцидент, после которого, думаю, пришло время что-то меня в себе((
Девочки, на какой возраст я выгляжу?
Готова ловить тапки...
Результат:
вже голосів: 1293
700 (54.14%) Ну такое
337 (26.06%) Все в порядке, красотка!!!
256 (19.8%) Мля, какая ты страшная баба
ничевока• 16 июня 2018
28 лет, но стиль поменяйте
Мальчун-задирун• 16 июня 2018
Ответ дляТАЗератти
Так выглядят понаехавшие из сёл девушки - типичный образ провинциалки, которая выглядит, как дешёвая ночная бабочка с окружной)). Про донецких и луганских - это вы зря, сколько знаю барышень-так пошло они не выглядят).
Удалено администрацией...
Кофе в лобби• 16 июня 2018
Ответ дляАнти-аноним
Ой,в Кривбассе ’красоток’ с опахалом вместо ресниц и губищами тоже хватает. Автору-Вы симпатичная и милая,только макияж агрессивный,добавляет Вам возраст. Думаю,с умеренным мейком будете выглядеть как подросток))
Знаете, подписана на группу в ФБ о работе в Италии. Смотрю на дам из ЗУ, заробитчанок- ото где ужоооос. Называется, добрались до Европы. По фиг, что килограмм 80, по фиг, что за 50+++. Все, как одна, в коротких мини , с агрессивным макияжем, на каблучищах . Я понимаю, что косят под итальянок, но у итальянок цветотип другой и тип фигуры )))).
Откушу что там торчит• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, нет 30-ти ещё.
А так
25-26, не красьте нижнее веко, только верхнее
Кофе в лобби• 16 июня 2018
Ответ дляТАЗератти
Абсолютно согласна. Донецк был более ’европейский’, что ли, особенно, после запуска лоукостов в 2011 с аэропорта Прокофьева, в Милан, Рим. Народ мог себе позволить за 65 евро мотануться а пятницу , на викэнд в Италию. Не все, конечно, но у не самые богатые могли себе позволить потратить на билеты 650 грн. А вот буйно расписанные ноХтыкы, нарощенные ужОсы увидела уже позже , в Полтаве и Киеве. В Донецке народ по такому не фанател.
Рябушка Ку• 16 июня 2018
Мне кардиган понравился, но такие вещи не на ваши 160см.
Пы.сы. если вам как вы говорите ещё нет 30ти, то печаль конечно так выглядеть....
Кофе в лобби• 16 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Началось. Наглость столбом, наверное, в ответ на ваше махровое хамство? Поскромнее , девушка, поприличнее себя ведите и ваша жизнь наладится)
ТАЗератти• 16 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Та ладно). У меня тоже в многоквартирке много квартиры снимает. И на этаже тоже. На работе сотрудники есть донецкие. Отличные ребята, семья на первом месте, работящие. А вот как раз о ЗУ у меня мнение очень поменялось в плохую сторону. Вот, где наглость зашкаливает).
Кофе в лобби• 16 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Чаюри• 16 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Ягодка опять• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, нет 30-ти ещё.
А так
очень отечное лицо. много тоналки. кажется что вы молодая но ведете ночной образ жизни. это очень старит. ночью гулять бухать, потом днем отсыпаться. да, дешево выглядите и скоро совсем выйдете в тираж
Angie Noel• 16 июня 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
6 лет терпела)) 2,5 года унижений и оскорблений, гуляний и т.д, потом 2,5 года неработаний и сидений на шее, и еще полгода - процесс ухода и развода.. изначально первые полгода был обычным, все началось во время моей беременности
Да Вы чего так?А где самоуважение?
Зачем оно Вам такое здалося с первого дня?
У меня отец не очень воспитан ,я не уважаю таких мужчин,когда он мне что-то скажет,я ему отвечаю’ты как со мной разговариваешь и как себя ведешь,со мной ты так не будешь разговаривать’
А не то,чтоб я мужа или друга к себе подпустила,который не то,что разговаривать ,а вести себя не должен не достойно.
Грушки-яблочки• 16 июня 2018
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...
почему бан? девушка пишет опять-таки правду.....
ДваДваВосемь• 16 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Удалено администрацией...
сделала то же самое, люди совсем уже берегов не видят
Кофе в лобби• 16 июня 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Какую правду? О чем? Я, например, ’донецких-киевских’ знакомых встречаю частенько в Национальной опере Украины, в Ботсаде, на лекциях в Могилянке. А вот киевских коллег как-то там и не встречала - все на выходные у сЭлах.
СССРовна• 16 июня 2018
Хорошенькая, лет 26-27.
Единственное замечание: избавтесь от привычки выпячивать губы это выглядит так дешево и не естественно
ГейТуда• 16 июня 2018
вам бы почки проверить, вы ж реально опухшая вся.
ТочноБудет• 16 июня 2018
Бросайте это провинциальный стиль, и вернитесь к простой классике. А то вид девушки с периферии-все лучшее на себе
Спасатель Малибу• 16 июня 2018
Ответ дляКофе в лобби
а вы сами откуда?
Спасатель Малибу• 16 июня 2018
выходите замуж, рожайте детей, и Ваши вопросы поменяются) не переймайтесь по пустякам
Играю_на_кларнете• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, нет 30-ти ещё.
А так
Тут хуже
Цыпка• 16 июня 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
почему? она права.... у меня те же мысли были, я постеснялась писать..
Удалено администрацией...
Анкос• 16 июня 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ф1 самое удачное. Образ интересный, лет 30
Дальше, конечно... Ракурсы неудачные. Круглое лицо добавляет Вам возраста. Лет так 35 на вид
Хотела написать про 1 фото как 70-летняя бабушка возле метро, которая семечками торгует. Видимо я чего-то не догоняю.
aromat1• 16 июня 2018
Я думаю вам 30. Стиль кисо. Ну такэ... детство играет?
Аноним_1445• 16 июня 2018
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
Feel good• 16 июня 2018
15 лет).
Все отлично, стильно.
Чаюри• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1445
Удалено администрацией...
Меньше смотрите Холостяка)
Аноним_1445• 16 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Меньше смотрите Холостяка)
при чем здесь это)))
Запыхалась• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, нет 30-ти ещё.
А так
Тут под сорок, или даже за.
На первых фото на 16-18, благодаря фильтрам.
Айпишница• 16 июня 2018
Ответ дляКоко На Страже
Образ у вас дешевки , ну или колхозницы которая выбралась в город и теперь ’киевская’) . Зачем везде дуть губы и прищуривать глаза? Внешность у вас симпатичная , вы сами себя уродуете макияжем и мимикой . Подводка под глаза не ваше совершенно , ресницы снять , губы так не дуть .
Возраст где-то 26-28. Не больше
К таким мендалевидньім глазам подводка - отлично.
А вот губьі не дуть - да.