Отблеск мысли• 16 июня 2018
На сколько лет я выгляжу?
Вчера был инцидент, после которого, думаю, пришло время что-то меня в себе((
Девочки, на какой возраст я выгляжу?
Готова ловить тапки...
Девочки, на какой возраст я выгляжу?
Готова ловить тапки...
Результат:
вже голосів:
700 (54.14%)
Ну такое
337 (26.06%)
Все в порядке, красотка!!!
256 (19.8%)
Мля, какая ты страшная баба
Аноним_1445• 16 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Я не обзываю, я констатирую факт. Вот фото, обе девушки донецкие. Найдите губы вареники и коровьи ресницы)
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 16 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Та Вы что) А расписывать что девки из Донецка тупые п... это не оскорбление. Продолжайте))) Сегодня советчица прям блещет интеллектом.
конкретно дайте ссылку на пост, где я такое писала. не продолжайте позориться и выдумывать отсебятину. я только уточнила и поделилась наблюдением. и все!
оскорбления как раз идут от вас!
Аноним_1445• 16 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Я на 100% уверена, что месячный доход этого треша больше Вашего)
ее или ее мужа?
если что я красотка) и да как нужно не любить себя, что бы выглядеть вот так)
100pudov• 16 июня 2018
До девушки,ну про Луганских и Донецких перебор.... сейчас закину свою фотку
{СоJIнТсЕ}• 16 июня 2018
Выглядите Вы лет на 35, причем несвеженько. Вы симпатичная, но обладаете мелким круглым личиком, и весь это образ с косичками и кепками Вас очень дешевит (такое всех дешевит), и Вы выглядите инфантильность. Убирайте эту всю мишуру, сделайте стрижку типа удлиненное каре в т.каштановом цвета, все блёстки для губ/блестинки в топку, кеды туда же, и не делайте лицо обиженной девочки, ближе к 30 пора взрослеть внешне.
Пэрисхилтонша• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Капец. Вышла на два часа, зашла а тут такое. Спасибо. Я конечно ожидала, что будет, но ...
Пока
Не принимайте все близко к сердцу. Я прочитала всю тему.
Мое мнение, а я уже бабулька, и ужас! я свекровь)))) -
Вы хорошая и миловидная девочка, выглядящая на свой возраст. Насчет макияжа и стиля., да одевайтесь так, как Вам хочется, как Вам комфортно, и когда не опирайтесь на чужое мнение.Жизнь, она одна. И она только Ваша.
Я бы тоже поменяла многое в стилей моей невестки, но! Рот на замок ! Это ее жизнь, если ей так комфортно, значит так и должно быть, и я это приму.
Патриотка• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
фото
ну здесь другое дело, нормально выглядите,симпатичная ,не то что с уточкиными губами
Очень-очень• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Губы свои
ага, также как брови и ресницы.. зачем так издеваться над внешностью? у вас от природы неплохие данные..были до тюнинга
Бесбардак• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, нет 30-ти ещё.
А так
Перестаньте дуть губы. Первое фото в светлой одежде самое удачное. Остальные, с деланым лицом, как-то дёшево и не по возрасту. Того эффекта, что Вы ожидаете, видимо, не производите. А там где рот при открыли - вообще позорище. Похоже на тех дамочек, которые фоткают себя с чупа-чупсом во рту или с бананом. Им кажется . что выглядят сексуально и соблазнительно , а на самом деле как - смешно и глупо.
Брыкалка• 16 июня 2018
Ответ дляКофе в лобби
Знаете, подписана на группу в ФБ о работе в Италии. Смотрю на дам из ЗУ, заробитчанок- ото где ужоооос. Называется, добрались до Европы. По фиг, что килограмм 80, по фиг, что за 50+++. Все, как одна, в коротких мини , с агрессивным макияжем, на каблучищах . Я понимаю, что косят под итальянок, но у итальянок цветотип другой и тип фигуры )))).
Більшість італійок є стрункими, навіть 50 і 60+. Із гарним смаком та почуттям стилю. Вони переважно в тренді, носять каблуки, з зачіскою, макіяжем, прикрасами. Але виглядають класно та стильно. Хоча краса в них специфічна. Це з моїх спостережень.
Ответ дляБрыкалка
Абсолютно согласна, люблю Италию:))
Женщины там очень ухоженные, стильные, интересные внешне.
Причем любого возраста.