Пышечка• 16 июня 2018

Кто то смотрел сериал или фильм про Ведьмака по книгам Сапковского?

Можно смотреть или неудачная экранизация?
Дона Ко Ко• 16 июня 2018
им сто лет уже. в свое время очень мне нравились. фильм - это кусочки из сериала

БезПаспортаНеПродаю• 16 июня 2018
В то время был очень крутой сериал. Но блин, когда это было :))) в этом году Нетфликс обещали экранизацию :)
Диверсификация• 16 июня 2018
Неудачная
Аноним_1434• 16 июня 2018
Если любите книгу -НЕТ!!!!!!!!!
Ведьмак - одна из моих любиміх книг. Плевалась во все стороні, когда смотрела.
ИМХО, конечно. Но так думаю не одна я))
То же и с Волкодавом Семеновой)
Дона Ко Ко• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
Если любите книгу -НЕТ!!!!!!!!!
ИМХО, конечно. Но так думаю не одна я))
То же и с Волкодавом Семеновой)
я бы с Волкодавом все же не сравнивала, так как тот фильм, как и сериал - вообще нечто гадкое. особенно фильм. Польский сериал не так плох, не обижайте поляков)))
Дона Ко Ко• 16 июня 2018
точнее, не плох настолько, насколько плох волкодав)))
Аноним_1434• 16 июня 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Я сравниваю, скорее, по своим впечатлениям)
Божечки, а есть и сериал?)))
Поляков обижать не хочу) Біли неплохие моменті. Например, Жембровский)))))
Но в целом я все же біла разочарована)