Возникло пару вопросов: лак с эффектом гель лака Mag (продают в Ватсон) начал загустевать. Это обычное явление или я неправильно его храню? Его можно растворить жидкостью для снятия лака, чтобы вернуть к первоначальному состоянию или уже не поможет? И ещё: держаться ли камни Сварлвски для лака-геля на обычном лак или не стоит и покупать?
Асталависта бэйби• 16 июня 2018
Будут держаться. Сверху закрепителем покрыть и все будет держаться
Наталья-Реся• 18 июня 2018
Я взяла вместе с лаками Эль Коразон их фирменный разбавитель, но как-то видела в Еве или Космо разбавители наших марок лаков. Там в составе не ацетон, а составляющие-растворители лаков, надо добавлять несколько капель на флакон, можно использовать для очистки пластин для стемпинга.