Ванна Тазиковна• 16 июня 2018
Кто придумал что большие сиськи красиво а большой
живот нет. Почему не наоборот????
Я только за!• 16 июня 2018
Ответ дляДевальвация
80 I. J. 80-113.
Какой бюстик носите? Есть достойная альтернатива недешевым Kris Line?
Девальвация• 16 июня 2018
Ответ дляЯ только за!
Крис Лайн все перепробовала и ни один не подошёл. Ношу банальную милавицу
Я только за!• 17 июня 2018
Ответ дляДевальвация
Блин, а мне Милавица не подошла. В Крис Лайн есть один бюстик на поролоне полностью, обожнюю его. Купила по акции 2 цвета пару лет назад, не вылажу из них. Но поистрепались уже, нужна замена.
Девальвация• 17 июня 2018
Ответ дляЯ только за!
А я как раз продаю такие. Диаманд? Однотонные такие? И софт и семи софт и полностью поролон не подошли
Я только за!• 17 июня 2018
Ответ дляДевальвация
Ага, Diamond deco plange. Вот порыскала только что, нашла за 453 грн.
Я только за!• 17 июня 2018
Ответ дляДевальвация
У софт и семисофт не нравится форма. В профиль острые, не люблю такое.
Девальвация• 17 июня 2018
Ответ дляЯ только за!
Я за 200 отдаю.
Девальвация• 17 июня 2018
Ответ дляЯ только за!
Чего на ярлычке стоит?
Я только за!• 17 июня 2018
Ответ дляДевальвация
Чего на ярлычке стоит?
Мне надо 80 GG или хотя бы просто G
Девальвация• 17 июня 2018
Ответ дляЯ только за!
Мне надо 80 GG или хотя бы просто G
У меня 90GG. Длина под чашками винеоастчнутлм виде 73см. Беж и чёрный.
Аноним Советчик• 17 июня 2018
Ответ дляКастрюлька
Ви так випадково діаметр з охватом не спутали?
У мене зараз голова - 22 см, а груди - 13 см.
Я ничего не спутала,диаметр головы не существует,измерить невозможно,есть окружность.
Аноним Советчик• 17 июня 2018
Ответ дляЯ только за!
Зашибись написали, конечно. Обладательницам большой груди Ваш пост прям пипец как приятен.
Это у тех,что дойки желейные?
Я только за!• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик
Это у тех,что дойки желейные?
Лучше желейная грудь, чем такие же мозги.
Я только за!• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик
Возможно, зная математику школьного уровня.
Кастрюлька• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик
О!
У мене є для Вас новина: якщо охват поділити на 3.14, то отримаємо діаметр...
Але в приципі, можемо зробити в другу сторону: охват голови дитини 35 см, охват цицьки від першого розміру - 38 см.
Я только за!• 17 июня 2018
Ответ дляДевальвация
Это без застежки, наверное? Блин, как жаль, 90 мне много реально. У аеня в Крис Лайне размер четко 80. И бюсты, и купальник
Я только за!• 17 июня 2018
Ответ дляКастрюлька
О!
Блин, зачем Вы такой секрет открыли?
Девальвация• 17 июня 2018
Ответ дляЯ только за!
с застёжкой. мне на 80 милавицу этот реально маленький.
Аноним Советчик• 18 июня 2018
Ответ дляКастрюлька
О!
Ну если для вас диаметр колеса и головы ребёнка одно и тоже,я вас поздравляю! У вашего ребёнка вместо головы -колесо! Это редкий случай,вам повезло !
Кастрюлька• 18 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик
О!
Ви прямо продовжуєте дивувати!
А можна поцікавитись, чому Ви не пішли далі і не заперечили використання сантиметрів там і там?
Це ж велика різниця: сантиметри в яких виміряємо дороге дитя і бездушний камінь!...
А як щодо кілограмів? - ними говорять і відходи життєдіяльності людей і тварин оцінюють... і дитини... Жах, правда?
Ви прямо продовжуєте дивувати!
Аноним Советчик• 19 июня 2018
Ответ дляКастрюлька
О!
Ви прямо продовжуєте дивувати!
Как-то про ваши отходы жизнедеятельности в килограммах мне не интересны,гадьте ,мне то что.