Ванна Тазиковна• 16 июня 2018

Кто придумал что большие сиськи красиво а большой

живот нет. Почему не наоборот????
ЛисАпедная• 16 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
то шо вим´я обвисає з порно знаю.
плохое порно и плохой вкус.
смотрите порно где настоящая грудь большая и упругая,не вся грудь это обвисшие дойки
Яичница с беконом• 16 июня 2018
Ответ дляоксюморон
а у тебя большой ?
Пипетка 5см в стояке ))
Яичница с беконом• 16 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
малі цицьки то гарно і акуратно і не обвисає як вим´я
И твоя пипетка аккуратненько пыптыком торчит)
Яичница с беконом• 16 июня 2018
Ответ дляЛисАпедная
плохое порно и плохой вкус.
Он же немужик,что вы ему объясняете))
Персонаж Аноним• 16 июня 2018
Ответ дляЯичница с беконом
И никогда не обвиснет, там нечему обвисать
графиняВишенка• 16 июня 2018
Ответ дляКошка Мурка
не, ну, маленькие сиськи и большой живот - то совсем беда. А большие сиськи и большой живот - хоть както...
і не так обвисають, бо живіт підтримує!
Кошка Мурка• 16 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
і не так обвисають, бо живіт підтримує!
)))
вобщем, не все так плохо с тем животом. Были бы сиси)))
Обращеница• 16 июня 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Природой так заложено . Что большие сиськи - полные молока. А живот - это лишний вес и тяжело убегать от зверя
все кого знаю с большими грудями - никто не кормил ими же, очень боялись что отвиснут)) а плоские - все.
Кому там слова не давали• 16 июня 2018
Большой живот - или беременная, или нездоровая. В любом случае сексуально непривлекательная для самцов. Тонкая талия подчеркивает ширину бёдер. Широкие бедра - сексуально, удобно держаться при сексе.))) И главное - легко родит. Большая грудь ассоциируется с молочностью. Ну и в целом женщина с округлостями выглядит более аппетитно. Пышный румяный пончик кажется вкуснее, чем плоский бледный оладушек.

Вообще, сексуально в женщинах именно то, что отличает их от мужчин. У мужчин маленькая грудь, значит, у женщины должна быть большая (ну хотя бы относительно мужской). У мужчин узкие бедра - у женщины должны быть широкие и округлые. У мужиков нет талии - женщине она необходима. Ну что там ещё? Длина волос, нежность голоса, тонкость запястий, изящность движений. Под ’должна’ я не имею в виду, что обязана. Речь об условиях, которым соответствует женщина, сексуально привлекательная для большинства мужиков. Не для всех, а для большинства. Мужу моей подруги нравятся женщины с короткой стрижкой. Аж из штанов выпрыгивает. Всю жизнь упрашивает жену подстричься, она ни в какую.
графиняВишенка• 16 июня 2018
Ответ дляОбращеница
сподівалия, що розтягнуться :)))

це як мультик: крьілья, хвост и ноги. Кожен вважає своє рідне красивим і найкращим.
Чебуратор• 16 июня 2018
ну сиси .попы ладно ! генетически заложено ,что потомство будет ( якобы ) здоровым .А губы??? или длина ног ?
Курочка-наседка• 16 июня 2018
— Дорогая, надо бы тебе сиськи переустановить.
— Зачем?
— Зависли.
Чебуратор• 16 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали

У мужиков ничего нет ,ни талии ,ни попы ,ни груди .значит у нас должно быть ?!! Че за несправедливость
графиняВишенка• 16 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
ноги треба щоб від хижаків утікати, а губи.....тіпа такими губіщами сама собі знайде, що пожерти!
Чебуратор• 16 июня 2018
и главное нет и нет! А нам надо где-то раздобыть ,если природа не дала
Чебуратор• 16 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
ну так уши большие и носы ,тоже лучше в животном мире!но не в мире глянца
Девушка Прасковья• 16 июня 2018
Ответ дляberil_он
ну маленькие сиськи это как меленький член
маленькие член и не почувствуешь, а маленькие аккуратненькие сисечки - это жа так мило, как молоденькая девушка..или не?
Девушка Прасковья• 16 июня 2018
Ответ дляКастрюлька
О!
То є звичайний імпритінг: перше, що усвідомлює малюк - це велика (більша за його голову) цицька , і йому при цьому добре, як ніколи.
1-3 роки - і формується ’великі цицьки - добре’.
у меня грудь маленькая, но молока было!!!! хоть соседям корми
правда на кормление выросла до 3-4 размера, а так 1ый
Аноним Советчик• 16 июня 2018
Ответ дляberil_он
Сколько вам лет? Большие сиськи хороши в 20 у девушек,а потом это уши спаниеля,завёрнутые и уложенные тщательно в лифчик. Лучше иметь уверенный второй размер. А ваш маленький пенис тут не причём.
Персонаж Аноним• 16 июня 2018
Ответ дляОбращеница
Да кормят, независимо от размера совершенно. Я наоборот, никого не знаю, кто имея грудь, сознательно бы не кормил.
Плоская грудь после ГВ - совсем жалкое зрелище
delphoto
Уси-пуськи• 16 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
велткі цицьки носити важко, задоволення на пару років, а малі на все життя
Ви носили? така обізнанність вражає.
Девушка Прасковья• 16 июня 2018
Ответ дляНуКаНаКа
а с большимим сиськами очень далеко убежишь от зверя
Ежик Хрюха• 16 июня 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Кастрюлька• 16 июня 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Голова новонародженого - це приблизно 10 см, а перший номер - це чашка від 12 см.

Голова таки менша
Обращеница• 16 июня 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
я не спорю, просто в моем окружении именно так
Аноним Советчик• 16 июня 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это ваши? Н-да,поздравляю!
Аноним Советчик• 16 июня 2018
Ответ дляКастрюлька

Голова таки менша
Голова новорожденного это 35-36см,а не 10!!!
Девальвация• 16 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик
Что значит лучше иметь? Не подскажите где происходит обмен сисек на нужный размер? Вы свой орган уже обменяли на модный размер?
Кому там слова не давали• 16 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
А у них должны быть широкие плечи, развитые мышцы, узкие бедра (но округлые ягодицы), высокий рост (!), хороший размер члена, более-менее тяжелый подбородок. И главное, главное - интеллект! Если интеллект - о-го-го, многое из предыдущих пунктов можно опустить. Так что мужикам тоже непросто получить статус ’секси’. Другое дело, что тетки любых хватают и в любых влюбляются. Но и мужики так же. Журавль в небе - хорошо, а синица в руках - лучше.
все по ГОСТу!• 16 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
ага,успокаивайте себя...