Крошка Енот• 28 сентября 2013

вы употребляли алкоголь при гв через 6 месяцев после родов

как думаете, если ребеноку уже 9 месяцев и основная еда это не грудь ее он иногда посасывает и особенно ночью,   можно ли пить спиртное, не влияет ли он на молоко и не принесет вред ребенку.
7753191• 28 сентября 2013
Ответ дляГороховая
Пришлось разжевать. Добавлю,если человек не употребляет алкоголь,то он не будет об этом кричать на всех углах,для него это норма,и нечего тут обсуждать. А если все таки пишет ’да я вообще не капельки не пила,да я такая правильная,да не то что вы все’ - то определенно врет.
О, да Вы у нас, определенно, знаток человеческих душ!

автор Крошка Енот • 28 сентября 2013
Ответ дляГороховая
Автор вы нашли где спросить! Сейчас каждая вторая будет слагать сказки,о том какая она молодец,а все остальные мачехи.
да согласна с Вами.
Ганцю в кєдах• 28 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
да согласна с Вами.
Хорошо, что создали тему - нашли родственную душу.
volna-a-a• 28 сентября 2013
Ответ дляГороховая
а почему об этом нужно молчать?Мне кажется здорово что кто-то выступает за здоровый образ жизни и делится со всеми мыслями на этот счет.Если бы этого не было, то все погрязли бы в комментах только пьющих(как то так)
Гороховая• 28 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
То есть честную. Автор,видите как врушки зашевелились,правда глаза колет