Майданщица• 16 июня 2018
А вы знали?
Что в песне Киркорова «Цвет настроения синий» поется не про бикини, а про текини? Коктейль такой?
Цвет настроения синий. Внутри Martini, а в руках Tequini.
Под песню "Синий иней" она так чувствует себя Богиней
Я Главная• 16 июня 2018
а вы знали что черная вода в песне Элджея - это кола( я пью черную воду и алкоголь)? надеюсь, у вас будет сегодня день открытий))
Плакат с автографом зимы• 16 июня 2018
И я что? Я раньше думала что песня, которую пел певец Глызин про Светку Соколову, это была песня про Соколовую ветку.. Я так и пела С ветки соколовой
Майданщица
• 16 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Такого я еще не слышала
Майданщица
• 16 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
Я и песню такую не знаю)
Фамильная фондюшница• 16 июня 2018
С трудом вспомнила кто такой Киркоров
Это же вообще ’неслушабельно’)))
Марафетчица• 16 июня 2018
а Вы знали, что песня фристайла, фака бака лако , совсем и не так поется
Плакат с автографом зимы• 16 июня 2018
Ответ дляМарафетчица
А как, напойте!
Гидроусилитель руля• 16 июня 2018
ни разу не слышала и не видела .
но вот ,когда мне было 10 , все пели’ракамакафо’
Плакат с автографом зимы• 16 июня 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
ни разу не слышала и не видела .
Я вообще думала, что это поют Кака - макака. Я понимала, что слова песни полный бред и не вслушивалась