Добрый Жук• 16 июня 2018

Киев, трихолог или дерматолог. Выпали все волосы на теле .

Посоветуйте , пожалуйста . Не осталась нигде волос буквально за неделю, лишь поодинокие волоски ...
Чукча Мукча• 16 июня 2018
Вы лысая?

Автопортрет нурофена• 16 июня 2018
И на голове?
Автопортрет нурофена• 16 июня 2018
Я ездила в Октябрьскую больницу.Там принииает профессура.Но расписания не знаю.
Года 3 назад
Frenzy• 16 июня 2018
покажите фото
автор Добрый Жук • 16 июня 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Вы лысая?
Да
автор Добрый Жук • 16 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И на голове?
Везде
автор Добрый Жук • 16 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Года 3 назад
У вас была подобная проблема. ?
Frenzy• 16 июня 2018
Ответ дляДобрый Жук
У вас была подобная проблема. ?
Как то очень спокойно реагируете на это, я бы уже вешалась ...
Дерево береза• 16 июня 2018
Я бы к эндокринологу обратилась.

Автопортрет нурофена• 16 июня 2018
Ответ дляДобрый Жук
Везде
Ну возможно какой то сбой.Я думаю у Вас всё будет хорошо.У меня нет,к сожалению. Выпали местами-гнездная аллопеция.Принимала лекарства,и вот такой побочный эффект. Поздно обратилась.Луковицы атрофировались под кожей.
Так и живу уже 13 лет.Привыкла,но в парикмахерские стыдно идти.
Я тогда читала много.У Вас это обратимое похоже.Но к врачу обязательно.Они там все друг друга знают.Попадете к одному, он Вас к коллеге на консультацию отправит.
Автопортрет нурофена• 16 июня 2018
Дело в том,что я была и в поликлинике обычной,где таких врачей днем с огнем не найдешь.Они меня направили в Октябрьскую. А уже с Октябрьской,профессор меня направлял к разным врачам,в институт, и своим коллегам, для уточнения.Но он мне сразу сказал, что гнезда не заростут,а вот выпадение остановим.Так и произошло.
Автопортрет нурофена• 16 июня 2018
Ещё помню ,врач говорил,что волосы реагируют с задержкой. То есть выпадение волос,это реакция на событие,которое произошло в организме или с Вами за какое то время,до самого выпадения.
У меня к примеру недели 3 прошло,после приема лекарств.
Черепаха Тортила• 16 июня 2018
Автор, а вы уже у были у врачей? Волосы же постепенно выпадают,а не все за одну ночь Что то вам уже ставят, какой-то диагноз?
автор Добрый Жук • 17 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо вам огромное за Советы !
автор Добрый Жук • 17 июня 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
За 2-3 дня все выпало .
Пока ха городом . С понедельника к врачам
Чукча Мукча• 17 июня 2018
Ответ дляДобрый Жук
За 2-3 дня все выпало .
Вы действительно споклйны как удав. За два дня выпасть - это отравление химическими веществами. Это людям химию капают и за неделю волос нет. Я даже не представляю, что могло случиться с организмои....