СССРовна• 16 июня 2018

Всем спасибо за советы, сделала татуаж. Не жалею

Недавно создавала тему. Свои губы бесформенные и бесцветные. Многие поддержали. Решилась, сегодня сделала. Отекшие еще и цвет яркий, я просила цвет неброский. Мастер говорит, что через пару дней цвет не такой насыщенный будет. В целом довольна
ФрекенБок• 16 июня 2018
Ждем фото
автор СССРовна • 16 июня 2018
До и после. Но после еще с отеком и цвет уйдет
автор СССРовна • 16 июня 2018
Два с половиной часа после процедуры прошло
Помидорина• 16 июня 2018
Цвет вырви глаз
автор СССРовна • 16 июня 2018
Ответ дляПомидорина
Цвет вырви глаз
Не такой яркий, не знаю, чего так на фото, но и не тот, что я хотела
Вообще не факт• 16 июня 2018
Лучше бы коже внимание уделили... На ее фоне любые губы - ...
Xвостокрутелка• 16 июня 2018
Были нормальные губы..
автор СССРовна • 16 июня 2018
Вот сбоку, но тут цвет не видно тоже. Камера не ахти у меня
автор СССРовна • 16 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Были нормальные губы..
Нет. Они у меня синели от малейшего холода, я так устала за 35 лет от этого ((
Скромняшка• 16 июня 2018
ужос! так себя изуродовать.
Медсестричка• 16 июня 2018
Ответ дляБабка в тапках
фото
До - отлично. После - зачем?;) И цвет очень неочень...
автор СССРовна • 16 июня 2018
Ответ дляВообще не факт
Меня всегда обсыпает по 2-4 прыщика во время овуляции, только на подбородке. Ничего не помогает
Скромняшка• 16 июня 2018
ещё и верхняя выходит за границы нижней. у мастера плохо со зрением? Верхняя и шире и длиннее.
автор СССРовна • 16 июня 2018
Цвет менее яркий, чем на фото. Надеюсь, еще уйдет
автор СССРовна • 16 июня 2018
Ответ дляСкромняшка
Она отекшая
Цвиринь• 16 июня 2018
царыця нэбэсна
Вообще не факт• 16 июня 2018
Если Вам нравится - зачем спрашивать? Большинству, и мне, кстати, тоже, не нравятся... А Вы можете оправдываться сколько угодно... По фото - естественно до и ужас после...
ОльгаБур• 16 июня 2018
Зачем Вы выставили фото? Вы ж знаете как здесь любят обосрать. И кожа у Вас норм, и губы норм, через 2 недели этого цвета ’вырви глаз’ не будет вообще, просто будут у Вас губы выразительные) У меня вообще бордовые были сразу после процедуры, хоть я делала пудровый, а не помадный эффект и цвет выбирала нежный, сейчас никто и не догадывается, что татуаж. У меня контура внизу почти не было и тоже бледные сильно были. Сейчас крашу только гигиенической помадой