16 июня 2018

Кто носит вместо сумки рюкзак? Вам удобно?

Купила рюкзак небольшой, городской. Довольно вместительный. Но мне ужасно неудобно оказалось. Материал жестковат. С одной стороны хорошо что держит форму, но с другой стороны, нет плотного прилегания к спине и мне это дискомфортно. Кто носит, Вы довольны?
Бедная Лиза 16 июня 2018
Рюкзаки разные бывают ;)
Мне мой нравится, очень
Черепаха Тортила 16 июня 2018
Нет, не довольна, но пока держусь
Майор Медуза 16 июня 2018
У меня их несколько - большой в магазин и небольшие - на каждый день, мне удобно. Особенно когда в каждой руке - по ребёнку. Ну, иногда могу на большую тканевую кроссбоди поменять.
автор Вечный двигатель 16 июня 2018
Ответ дляБедная Лиза
Рюкзаки разные бывают ;)
Мне мой нравится, очень
покажите свой?)
Гопница-Советчица 16 июня 2018
Так они совсем разные бывают
У меня штук 7. Удобные
Цыбулька 16 июня 2018
мне очень удобно, но у меня мягкий
Бусурманша 16 июня 2018
У меня удобнейшие мягкие сумки-рюкзаки (трансформеры), в 3 цветах , разные модели. Фирма Sarsa. Хочу еще прикупить).
Хвець-тець 16 июня 2018
Ответ дляБусурманша
У меня удобнейшие мягкие сумки-рюкзаки (трансформеры), в 3 цветах , разные модели. Фирма Sarsa. Хочу еще прикупить).
а где вы покупали?
Аноним_1477 16 июня 2018
Терпеть не могу сумки, хожу только с рюкзаками
Даже самая не удобная модель рюкзака мне понравится больше, чем любая сумка
бЭйбА 16 июня 2018
рюкзак купила ещё до моды на них.

у меня кожаный, маленький в форме мешка. без жёстких стенок.
очень удобный. чаще ношу на одном плече.

сумки уже не могу носить. отвыкла.
Идеальная оптимистка 16 июня 2018
У меня мягкий, небольшой, кожаный. Удобно, особенно, когда с детьми гуляю.