лаМпочка• 16 июня 2018
А что, сейчас модная причёска две дульки?
Очень много вижу сейчас две дульки на голове. Это можно сейчас что ли? Как-то оно нелепо на барышне 30+ причёска 10-летней девочки
Точный_сантиметр• 16 июня 2018
Да, модно)
Жизнь одна, и жить с оглядываться на мнения барышень с немытой головой и проблемами в жизни- глупо
лаМпочка
• 16 июня 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Да, модно)
Это как понимать? В смысле у кого не гули эти на голове, то обязательно немытая голова что ли?
Я Вас не боюсь• 16 июня 2018
если барышня в 30+ выглядит как на фото, то почему бы нет. Вообще, есть вещи, которые идут в зависимости от внешности, стиля, имиджа, а не от возраста. Бьорк, Нетта Барзилай, принцесса Лея очень органично смотрятся с 2 дульками
Телефон Рубика• 16 июня 2018
Ответ дляУма Палата
А мне нравится
.
Хотя я так и не укладываю волосы
. Хотя я так и не укладываю волосы
+1.
Сейчас все иностранные клипы с девушками с такими причёсками!)
Меряю линейкой• 17 июня 2018
Такая очень идёт моим дочкам в 3-5 лет. А во дворе у нас бабушка соседского мальчика так ходит. Она рыжая, веселая, лет 50. Ей тоже хорошо к образу, как ни странно :)