БезПаспортаНеПродаю• 16 июня 2018
как вам сумка? Стоит брать?
Кожзам, цена вопроса 1350 грн
Помеха справа• 16 июня 2018
Зачем она вам, и за такие деньги, чтобы лейбл было видно.? Добавьте 200 грн купите натур кожу.
БезПаспортаНеПродаю
• 16 июня 2018
Ответ дляПомеха справа
раньше все время брала кожу, надоело....носишь их носишь,аж надоедает, жалко выбросить, в коже пересмотрела все, ничего не нравится, все однообразное!
Трахтибидох• 16 июня 2018
Мне форма нравится НО в моей сумки дно как то провалились. Даже не знаю как объяснить. Поэтому думаю лучше не надо .
Зупка_цем• 16 июня 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
можно за 600 купить кожзам. я бы такую как вы показали не купила за эти деньги
Помеха справа• 16 июня 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Может и так. Тогда берите.
Помеха справа• 16 июня 2018
Девочки а где купить сумочку Chanel. Реплика 1:1.?я понимаю, что такое носить стыдно, но очень хочется.