Как_б_не_так• 17 июня 2018
Вы верите в реинкарнацию?
Напишите посему да и почему нет.
Есть ли в Библии ответ на этот вопрос?
Результат:
вже голосів:
34 (52.31%)
Да
16 (24.62%)
Нет
15 (23.08%)
Не думаю об этом или не знаю
Как_б_не_так
• 17 июня 2018
Верю потому как чувствую это знание внутри себя. Но не могу подтвердить
Я такое• 17 июня 2018
Ответ дляКак_б_не_так
почитайте книги майкла ньютона, получите ответы на свои вопросы
там все более чем подробно и максимально близко к реальности
или сходите на прием к регрессологу
Рябушка Ку• 17 июня 2018
Не особо верю. Но расскажу свою историю. 13.06.2017 г. убили двоюродного брата. 27.01.2018 г. умирает моя бабушка-перед смертью я ее обнимала. 26.01.2018 г. +- 1 день (тут уж я точно не знаю) происходит зачатие ребенка кот.не планировали. Роды мне ставят плюс минус несколько дней к дате рождения умершего брата ( в ноябре). Посмотрим какого числа рожу. Есть шанс что рожу как раз на др покойного брата. Ждем мальчика.
Штора с кисточкой• 17 июня 2018
Не верю. Считаю это все придумками человечества из-за страха смерти. Очень уж человек о себе высокого мнения, и не может просто вот поверить, что нет смысла в его существовании. Родился, умер, все.
фрау Гитта• 17 июня 2018
Съедят черви и прах станет пользой другому растению или существу , вот и вся реинкарнация . Если кто-то надеется оставаться в той же памяти , то зря .. Библия не поддерживает эту идею
Ms. Сама прямота• 17 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
вот как раз рождение в день смерти реинкарнацию не подтверждает. И ПДР - это всего лишь предположительная дата, может быть плюс-минус месяц
Аноним_1467• 17 июня 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Совершенно согласна. Не верю ни в какую мистическую лабуду, переселение душ и душу вообще. Родился - размножился - умер. Какой смысл в реинкарнации, если каждый день рождаются тысячи новых младенцев
Тетя из министерства• 17 июня 2018
Верю . Моя сестра видела обрывки прошлых жизней . Ей с детства снился кошмар , как-будто она падает с высоты . А потом как-то во время регрессии она увидела что это было в прошлой жизни на самом деле
Блины со смайликами• 17 июня 2018
Верю, за 30 лет своей веселой жизни, наблюдала, собирала ’’пазлы’’ и теперь для себя выяснила точно, что реинкарнация есть, карма тоже интересное понятие;)
Ответ дляТетя из министерства
Многим снится полет или падение с высоты, это врожденный древний страх брахиатора, наши предки ведь передвигались с помощью рук по веткам деревьев и падение грозило им смертью.
Тетя из министерства• 17 июня 2018
Ответ дляnezhinka
Аххах ) Ваши родственники ?
Тетя из министерства• 17 июня 2018
Ответ дляnezhinka
Вообще родиться в теле человека - большая удача . Сначала мы реинкарнируемся по очереди в каждое растение и животное а потом уже есть шанс начать в теле человека менять свою карму до того пока она не исчезнет , то есть нечего будет отрабатывать . Но это в том случае если мы служим Господу и живем по Его слову
Мечты сбываются• 17 июня 2018
Не верю,посмотрите передачи из цикла ’пространство и время’... человек находится на той же ветви, в древе эволюции,как и многие другие виды.Наше счастье,что эволюция наградила высоким сознанием именно нас.Возможно, и человек эволюционирует в более удачный вид,но это будет только через пару миллиардов лет...
Гербалайф и Ко• 17 июня 2018
Библия - авторитет для христиан, там про реинкарнацию буквально одно или два места, которые можно с натяжкой протянуть за уши. Официальная религия отрицает реинкарнацию, в этом католики, православные и протестанты едины.
Реинкарнация есть в иудаизме, индуизме и буддизме. И в их писаниях довольно детально описано