Аноним_1445• 17 июня 2018

Уходят дни и никогда не вернутся...

а мы нигде не бываем, ничего не видим.
Работа-дом-работа. Муж пожизненно в телефоне в играх. Сыну 13, у него своя подростковая жизнь. Полное ощущение застоя. Так страшно становится, когда задумываюсь, что нет никаких эмоций, впечатлений, общения...
У нас не друзей, с которыми мы могли бы хоть иногда встречаться семьями. Мы всегда дома. Максимум, супермаркет-рынок. Нам ещё нет 40ка.
Вот вроде бы я жива, а внутри умерла....
Страшно...
zxcv13• 17 июня 2018
Так все в ваших руках!

автор Аноним_1445 • 17 июня 2018
Депрессия из которой не могу себя вытащить. Нет никаких жизненных сил. Все время хочется реветь.
Мужу наплевать, ему удобно делать вид, что все нормально.
Сладко-соленая• 17 июня 2018
Нити простіше, ніж змінити своє життя. Сидіть далі вдома, біля штанини. Якщо не знаєте чим себе зайняти та як цікаво і корисно проводити час. За стільки років завести нехай не друзів, а приятелів, релігія не дозволяє?
Плакат с автографом зимы• 17 июня 2018
Лучше наплюйте на мужа и найдите себе компанию по интересам: макрамэ, фитнесс, кулинарные курсы, нарашивание ногтей тд Вообщем, любую отдушину
Сладко-соленая• 17 июня 2018
Блін, та хоч той абонемент в спортзал чи басейн купити. Дитина вже не грудна. Курси, майстеркласи.
Инфотуфелька• 17 июня 2018
Нам по 30 и то же самое. Короткие выезды на развлечения раз в полгода (город далеко) ситуацию не спасают. Но тут больше я страдаю. Семья довольна: у летей - кружки, муж - выматывается на работе. У меня вакуум. Искала много способов вызода, пока в поиске
Проработник• 17 июня 2018
Напишу банально: нужно влюбиться. Тогда появится смысл жизни.
автор Аноним_1445 • 17 июня 2018
Ответ дляПроработник
А смысл? Я с такой жизнью не могу быть кому то интересной.
Думаю, что и муж давно меня не любит.
Простецкая• 17 июня 2018
Вот если вы в Киеве, например, вчера выступала Машина Времени бесплатно.
Сегодня будет продолжение концерта Друга Рика- самые известные. Можно бесплатно развеяться, получить заряд энергии!

вентиляторная• 17 июня 2018
Давайте кооперироваться.)
автор Аноним_1445 • 17 июня 2018
Ответ дляПростецкая
Спасибо большое, я не в Киеве)
Далековато от Вас.
Новопоштинская• 17 июня 2018
так люди просто оправдывают свою лень, уж простите автор.... Вам сложно спланировать интересный досуг для себя и мужа?
Вот у нас (Ивано-Франковск) вчера был концерт J.Bernard, просто кайфанула, они кстати сегодня в Киеве.... А завтра, у меня выходной и я пойду на выставку современного искусства, сама, потому что все на работе и ничего, наслаждаюсь жизнью.
Ошеламиссимо• 17 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Срочно ищите себе подружаек! На мужа не надейтесь - ему такой образ жизни подходит, вам -нет. Начните заниматься чем-то интересным - курсы живописи, танцев, вышивания, театральная студия. Там сдружитесь на почве общих интересов с другими девушками( и не только) и жизнь забьет ключом!)))
Новопоштинская• 17 июня 2018
автор, из какого вы города?
Ошеламиссимо• 17 июня 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Давайте кооперироваться.)
Цитата:
Давайте кооперироваться.)[/

Ягодка опять• 17 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Автор, судя по этому комментарию, у вас и правда может быть депрессия. Сама сейчас нахожусь в этом состоянии (( Советую пройти тест на депрессию, прямо в интернете. Ну и к психиатру за антидепрессантами...
Миззери• 17 июня 2018
Представьте что вы умерли и попали на небо и выпросили себе еще один шанс вернутся и жить по другому.
Ируся-пуся• 17 июня 2018
автор, ставьте себе цель найти компаньенку для прогулок и айда на шоппинг, салоны, пляжи... Мужа уже вряд ли вытащите.
Поддакиваю иногДА• 17 июня 2018
Ну так подымайте мужа сейчас и идите куда-то. Ну даже хотя бы где то прогуляться или на природу на пикник. Не обязательно нужны друзья, можно и вдвоем время проводить. Не сидите дома.

Нежная Лапка• 17 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
у вас в старпосте все время мы мы мы мы, а где я?
Мы не ходим , ну так пойдите сами.
Вспомните о себе и найдите себя.
Вы себя потеряли.
У мужа все в порядке он не делает вид.
Это Вам что-то не нравится -------что?

Только не пишите , что зона вашего счастья в том, чтобы другие делали то, что вы хотите - это нереально.
Пишите о том, что хотите Вы.
Зубачистка• 17 июня 2018
Автор, у меня то же самое, только я одна, с сыном и бещ мужа((( Работаю на дому, вообще нигде не бываю. А без работы никак(((
Дайте подумать• 17 июня 2018
Ответ дляСладко-соленая
ФУ. Как мерзко излагаете
Ксерокопия ночи• 17 июня 2018
А мне пятьдесят и я прямо близнец автора, все тоже самое как и у неё.
Ещё у меня и мама лежачая.
Сегодня утром подумала, вселенная пошли мне родственную душу, чтобы пройтись хоть немного по воздуху. А то все одна и одна. Как мама слегла, все родственники испарились, как и не было, я никого не гружу проблемами вообще, хотела хоть на пару часов выйти, потому что депрессия накрывает, но даже кума отморозилась, у неё жизнь кипит, друзья с дачами, а что я могу дать. Вот в Киеве живу, а жизнь - мимо, мимо. Вы автор, хоть работаете, а я за мамой смотрю, какая работа, а так хотелось бы работать, да и деньги не помешали бы, а то уже скатилась в беспросветную нищету.
Удачи вам автор, жаль далеко вы живёте.
Сладко-соленая• 17 июня 2018
Ответ дляДайте подумать
ФУ. Как мерзко излагаете
Сорі, правда вона така, не завжди приємна.
автор Аноним_1445 • 17 июня 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Ещё у меня и мама лежачая.
Удачи вам автор, жаль далеко вы живёте.
Напишите номер карты, я перекину Вам денег на мороженое, конфетки или чего бы Вам хотелось)
Угадайс• 17 июня 2018
Выход один - создать самой себе комфортные условия жизни, не надеяться на близких. Я сама такая, но уже ничего не жду от окружающих и не обижаюсь на безразличие. Найдите в себе силы и организуйте сами себе досуг. Пойдите на танцы, там от 30 лет и старше, на курсы вроде флористики, на фитнес (для общего поднятия духа). Чем вам здесь помогут на сайте? ну, поохают, а вам все-равно нужно брать свою жизнь в свои руки. Найти себе интересы, жизнь перестанет быть пустой.
Четырёхсторонний скотч• 17 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Вы прикалываетесь?
ребенку УЖЕ 13!!!
Курсы на любой вкус. Поездки. Даже одна можете ездить)
Закидай меня камнями• 17 июня 2018
Так і в мене,притому вже років 5-дом --работа,дом-семья.Можу,рідко де рідко вийти.В більшості,особливо з роками зараз так.
Бойцовская• 17 июня 2018
У всех бывает период хандры, но каждый сам кузнец своего счастья)
В чем проблема изменить жизнь? Сделать то, что хочется?
Мы тоже в работе, в гонке за деньгами ибо жизнь тяжёлая сейчас. Но, на прошлой неделе психанула и купила путевку на море, позвонила мужу: решай что-то на работе, как хочешь, едем такого-то числа, возвращаемся такого-то)))
Ныл 1 день: а как, а работа, а...
Ничего) всё решил, везде договорился, правда самое тяжёлое было договориться с его дочкой, очень просила чтобы с нами, но у нас взрослый отдых в этот раз)))
Ms. Похвала• 17 июня 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Ещё у меня и мама лежачая.
Удачи вам автор, жаль далеко вы живёте.
Вы в каком районе?