энциклопУдия• 28 сентября 2013

Игрушки грелки

Девочки,кто покупал своим деткам?понравились?стоит ли купить?Пришло время отправить на пенсию собачеллу с которой малая спит вот может такую взять?
автор энциклопУдия • 28 сентября 2013
Что,вообще никто не покупал???????

Vlada-Maria• 28 сентября 2013
у нас есть - очень довольны: что сын, что доця.
автор энциклопУдия • 28 сентября 2013
Ответ дляVlada-Maria
У Вас та,которую в микроволновке греть нужно?
TrInka• 28 сентября 2013
У нас есть! Та,которую в микроволновке нужно греть. Очень спасает меня - у малого (2,5 мес) колики пока часто, я встаю в любое время ночи, 2 минуты в микроволновке и теплая грелка готова!тепла хватает а 1-2 часа
nimble• 28 сентября 2013
покажите что это такое
автор энциклопУдия • 28 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-815615.html ну вот например))))
symbol• 28 сентября 2013
Ответ дляnimble
покажите что это такое
http://ru.iherb.com/Bed-Buddy-Thermatherapy-Buddy-...
автор энциклопУдия • 28 сентября 2013
Ответ дляsymbol
Это получается,что игрушка будет стоить 150,а не 250????????или я ,что-то недопоняла?
symbol• 28 сентября 2013
Ответ дляПапобус
За доставку экспрессом в СП 8,8$ (5$ за кг, вес 1,76 кг), получается где-то 215 грн. Но можете заказать себе напрямую доставкой без отслеживания за 4 дол., если первый заказ ,скидка 5$, получится 134 грн.)) Заходите в личку за кодом на скидку, при заказе от 40$, скидка 10 дол., можно кремчик докинуть, он легкий, сейчас скидка 20% на очень классную уходовую косметику Майшелл http://ru.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals

Ля-ля-ля• 28 сентября 2013
а вы думаете ота ваша собачелка любимая малышкой так просто уедет в мусор?это ж тискалка любимая и очень трудно ее заменить...починить нельзя?