Однозначная• 17 июня 2018

Хочу поблагодарить и низко поклониться...

Сегодня день медицинского работника, и я хочу поздравить всех медработников которые все еще ходят на работу и оказывают помощь больним и не очень пациентам.
Это не легкий труд, который наше государство оценивает ниже минимальной зароботной платы, и надо быть или фанатом или сумасшедшим чтоб каждый день вставать и идти на работу врачам , медсестрам, фельдшерам. Знаю , что не все одобрят мой посыл, найдутся те кто скажут , что врачи-хабарники, но это не они виноваты, а система которая не дает выбора (((, даже очень хороший врач в нашей стране на госслужбе не может получить больше 5000грн официально на ставку.
По этому от души поздравляю всех без исключения медиков с их профпраздником, хочу выразить огромную благодарность за их нелегкий труд и терпение к нам капризным пациентам , особенно хочу выдельть скорую помощь - эти люди святые -денно и ночно без праздников и выходных стоят в битве за жизнь больных которые зачастую на гране жизни и смерти, низкий Вам поклон, здоровья и долгих лет жизни!
О! И самое главное достойных Вам зарплат!!! Вы этого правда заслуживаете!!!

П.С. Давайте вспомним наших медиков на форуме и поздравим их !)))
автор Однозначная • 17 июня 2018
Басина!

оксюморон• 17 июня 2018
Ответ дляОднозначная
Басина!
она меня динамит всегда(
автор Однозначная • 17 июня 2018
lesya.a
Ватный Пупс• 17 июня 2018
Система - не оправдание брать взятки. Я хочу сказать спасибо своему педиатру! Она даже коробку конфет не хочет брать, стесняется. Говорит что врач обязан помогать людям. Это призвание. Туда не за деньги идут.
автор Однозначная • 17 июня 2018
Ответ дляоксюморон
она меня динамит всегда(
А мне дала дельный совет в час ночи когда зуб болел и я дожила до утра! даже заснула! во как!!!
оксюморон• 17 июня 2018
Ответ дляОднозначная
мне она только в зуб даст
Аноним НаВсеГда• 17 июня 2018
Не знала. Спасибо огромное. Нашу семью не раз с того света вытаскивали. Участковых врачей и стоматологов не касается. Они туда отправляли. А реаниматологам низкий поклон и врачам скорой!!
Мама фифти цента• 17 июня 2018
Я благодарна только одному врачу - Довганю Александру Михайловичу ( ну, и его команде). Это Врач. Настоящий.
Остальные только в карман смотрели, увы

По этому я поздравляю всех медиков с праздником и желаю им лечить людей без взяток.
автор Однозначная • 17 июня 2018
Ответ дляВатный Пупс
не оправдание, но давайте сегодня хоть в праздник не гадить их, ведь без них многие не родились и не жили бы, а это и рядом не стоит с какой-то взяткой...

Бабушка-байкерша• 17 июня 2018
Нет профессионалов и одни вимогатели
автор Однозначная • 17 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
Остальные только в карман смотрели, увы

я тоже им желаю чтоб были достойные зарплаты а не 3000-5000грн , чтоб им этих взяток не надо было совсем)))
Добра всем!• 17 июня 2018
А у нас суперспециалист, детский врач Алла Витальевна! Этот сайт она точно не читает, но все же спасибо ей огромное.
УлыбАчка• 17 июня 2018
Мне 37 лет,и за всю жизнь я не встретила не одного врача,которому хотелось бы поклонится,увы.Я не болезненный человек,но бабушку мою врачи положили в могилу,чуть не убили свекра не правильным диагностированием,дочь при родах чуть не потеряла,в итоге 5 лет вытягивали до нормы,думали будет по жизни инвалидом,про случаи знакомых вообще молчу,и так далее,и так далее.Нет у нас сейчас нормальных врачей,скоты для которых человеческая жизнь просто пыль,лишь бы денег нагрести побольше,еще и плачут что зарплаты у них маленькие.Нужно законодательно ввести наказание за врачебные ошибки, у нас бы пол сегодняшних врачевателей по тюрьмам сидели,может другие шли бы в эту профессию только по призванию,а нет так как сейчас,только за взятками.
автор Однозначная • 17 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет профессионалов и одни вимогатели
а мне почему-то все хорошие попадаются и не раз бесплатно вытаскивали с того света, за что им огромное спасибо
автор Однозначная • 17 июня 2018
Ответ дляУлыбАчка
бред сивой кобылы вы пишете(((
я в прошлом году попросилась подежурить в отделении скорой помощи , вы не представляете как тяжело этим людям и из каких состояний они возвращают людей к жизни , причем заведомо ясно что благодарить их не будут даже словесно
Куратор дебошей• 17 июня 2018
У меня родители врачи. Отец семейный врач, глав. врач сельской амбулатории (одна на 5 сел). Всю жизнь там работает. ЗП в его 56 лет 8 тысяч. Да и какие взятки в селе - редко кто может яиц принести, или молока - но это даже не взятка, а просто так, потому что любят его. Звонят и днем и ночью люди, в выходные и праздники. Всегда отвечает, помогает как может. Всех соседей на улице лечит. Так что мой папа для меня пример ВРАЧА! И когда приносили повестки в АТО врачам, все из нашего города откосили, один мой папа пошел - полтора года под Мариуполем врачом в части служил.
автор Однозначная • 17 июня 2018
хотелось создать тему для хорошего настроения и поздравить людей которые правда делают многое для самого дорогого , что у нас есть здоровья, а значит и жизни, но как оказывается у нас все умнее врачей и знают лучше них как надо, непонятно только почему как вас болит вы претесь к этим кровожадним упырям((( девочки будьте добрее, вы же почти все мамы и каждой из вас какой-то доктор-акушерка-фельдшер помог ею стать
автор Однозначная • 17 июня 2018
Ответ дляКуратор дебошей
передайте папе поздравления и низкий поклон , долгих ему лет жизни и такой зарплаты и пенсии , чтоб мог беззаботно жить и путешествовать
Секс-Бомба• 17 июня 2018
Ответ дляОднозначная
спасибо Вам за поздравления))) у меня дед 32 года был зав. роддомом и сейчас к нему приходят за советом и помощью, бабушка всю жизнь преподает акушерство и гинекологию в мед вузе. Папа зав. реанимацией, всю жизнь проводит на работе, и сейчас там, у него вышла девочка из сахарной комы (у папы сегодня день рождения), мама уже нет на этой земле, но она изучала гистологию и искала действующие протоколы лечения онко. Муж онко-гинеколог и три дня он радуется как ребенок - у него три пациентки вошли в ремиссию и у них все будет хорошо)))
еще раз спасибо))) пусть все будут здоровы!!!

Aleksakievua• 17 июня 2018
+++ присоединяюсь
Достойных вам зарплат и условий работы
Чебурастик• 17 июня 2018
Ответ дляМама фифти цента
Остальные только в карман смотрели, увы

Он делал мне операцию на сердце в 17 лет (2009 год). В центре сердца.
Аноним_1442• 17 июня 2018
Присоединяюсь к поздравлениям!
автор Однозначная • 17 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Передайте всем Вашим поздравления ! Пусть у них и Вас все будет хорошо ! Я чесно верю в то , что только врачи которые любят свою работу могут приходить в больницу каждый раз не взирая на зарплату))), а те несчастные благодарности которые не всегда словесно звучат не говоря уже о материальних абсолютно никак не влияют на оказание помощи, сама видела и знаю, что помощь оказывается одинаково и благодарным и не очень, ну может интонация у врачей некоторых разная, но то такое, не сегодня про это)))
Радикальная• 17 июня 2018
Спасибо за поздравление! Я и мой муж-оба врачи.зарплата смешная,имея двоих детей особо на неё не разгонишься.Но я люблю медицину и бросать не собираюсь.Нашли себе вторую работу,потихоньку выкручиваемся. КОЛЛЕГИ-С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!
asjaua• 17 июня 2018
и я всех поздравляю! Ну и под шумок спрошу о своём : что мне делать- болит горло, насморк и царапающий болючий кашель, голос сел. В аптеке шугнулись в разные стороны, услышав мой гроул, переходящий в йодль и кинули в меня какие-то таблетки из исландского мха рассасывать, я уже до рыгачки насосалась этих лишайников за 40 грн пластинка, а всё равно хреново( помогите, люди добрые
А я с косою• 17 июня 2018
Ответ дляasjaua
спасибо зайдите в лс я Вам тел напишу , может помогу
oksanakirill• 17 июня 2018
Поздравляю всех медиков, которые здесь есть. Здоровья вам и благополучия.
Барабан для взрослых• 17 июня 2018
Ответ дляasjaua
с/суж капли
антигистаминные
трахисан
ингаляции смирамистином
сдать ОАК
А я с косою• 17 июня 2018
Админы! Не говорите, что Вы не знаете кому какой никнейм даете
Волшебная палочка• 17 июня 2018
Ответ дляasjaua
для горла пропосол классный, спрей. ядрёный до ужаса, брызгаю и писаю)) но помогает и не дорогой. только их два вида есть, один слабее другой покрепче. а от кашля мне АСС помогает