Однозначная• 17 июня 2018

Хочу поблагодарить и низко поклониться...

Сегодня день медицинского работника, и я хочу поздравить всех медработников которые все еще ходят на работу и оказывают помощь больним и не очень пациентам.
Это не легкий труд, который наше государство оценивает ниже минимальной зароботной платы, и надо быть или фанатом или сумасшедшим чтоб каждый день вставать и идти на работу врачам , медсестрам, фельдшерам. Знаю , что не все одобрят мой посыл, найдутся те кто скажут , что врачи-хабарники, но это не они виноваты, а система которая не дает выбора (((, даже очень хороший врач в нашей стране на госслужбе не может получить больше 5000грн официально на ставку.
По этому от души поздравляю всех без исключения медиков с их профпраздником, хочу выразить огромную благодарность за их нелегкий труд и терпение к нам капризным пациентам , особенно хочу выдельть скорую помощь - эти люди святые -денно и ночно без праздников и выходных стоят в битве за жизнь больных которые зачастую на гране жизни и смерти, низкий Вам поклон, здоровья и долгих лет жизни!
О! И самое главное достойных Вам зарплат!!! Вы этого правда заслуживаете!!!

П.С. Давайте вспомним наших медиков на форуме и поздравим их !)))
автор Однозначная • 17 июня 2018
Ответ дляasjaua
и да, помог очень ,я уже из аптеки прискакала лечусь, скоро домой (на работе)
та я не столько из любопятства, сколько для того, чтоб показать советчицам , что есть люди которые даже читая выше гадости, готовы невзирая ни на что помогать, привет и поклон нашему(шей) скоропомощнику(нице)

Куда ж без меня• 17 июня 2018
Ответ дляОднозначная
так вы же писали что все врачи плохие, кроме педиатра вашего с детства, вот я решила уточнить про скорую. И чем мой вопрос странен, скорее странно то , что вы используете скорую в качестве бесплатного такси...
Вы цепляетесь лишь бы к чему прицепиться, совершенно не умея читать и понимать текст. Спорить с Вами мне неинтересно. Свое мнение я высказала, если оно Вас чем-то не устраивает, могу лишь посочувствовать. На счет скорой, в качестве ’бесплатного такси’ - не дай Бог, чтобы Вы или Ваши близкие в такой ситуации оказались - и чтобы Вам какая-нибудь дура сказала - ’не используйте скорую в качестве такси. А еще лучше, пешком прогуляйтесь.’ Здоровья Вам и ума побольше. Больше мне Вам сказать нечего. Можете банить.
західний_діалект• 17 июня 2018
Поздравляю желаю большого терпения за неоцененный государством наш труд
Foxik1984• 17 июня 2018
Присоединяюсь. Спасибо НАСТОЯЩИМ врачам! Благодаря их золотым руках, много людей живы и здоровы!
Алиса в стране Советчица• 17 июня 2018
Чемоданов Павел Викторович хирург от Бога, меня с того света вытащил, и не копейки не взял, спасибо ему.