Сижу на стуле• 17 июня 2018
Девочки, поддержите, так хреново на душе(
Вообщем девочки, жду от вас ободрительных слов и поддержки. История не новая, знакомство через интернет... Он показал себя как серьезный мужчина с очень серьезными намерениями, переписывались, созванивались, видио звонки так же. Рассказал все про себя, сказал что ищет любовь и домашний уют. Вообщем купил мне билеты и сказал что хочет уже встречи в реале. Дни до встречи считали вместе, опять же эти разговоры, разговоры... Я повелась на это всё, решила что вот наконец и мое счастье меня нашло. Прилетела, встретились, все было хорошо, совместные поездки, отдых, я была на высшем уровне, всегда при параде, макияж, улыбка... Жила у него, порядок везде навела, куча вкусной еды. Он был доволен, ...или делал вид что доволен, это сейчас я так уже стала думать. Прощание было никаким, типа пока, пока. Я прилетела и всё ... Тишина. Ни слова. Ни пол слова ((( я реву как белуга уже третий день. Неужели все это были пустые слова ( неужели даже если что то было не так, можно так тупо отморозится, при том что до этого были такие высокий чувства. Вообщем то что дура знаю сама, можете не писать. Хочу услышать слова поддержки...
Ковбой Хагис• 18 июня 2018
Автор, хочу вас подержать - я пережила подобный опыт, правда не готовила особо)
1. Любите себя, на земле есть человек которому нужны именно вы - он найдется.
2. Если вас и ваши чувства слили - отгородились - переключитесь. Этот мужчина вас не любит и не хочет.
3. Если вы переживаете что он не позвонил и не написал - позвоните один раз, уточните, что ждали его звонка. вопросов можно не задавать т.к. причина молчания мужчины чаще всего его нежелание с вами общаться (конечно если он здоров и жена не вернулась из отпуска случайно))