я Кукарача• 17 июня 2018

Девочки, так хреново, поддержите...

Вообщем девочки, жду от вас ободрительных слов и поддержки. История не новая, знакомство через интернет... Он показал себя как серьезный мужчина с очень серьезными намерениями, переписывались, созванивались, видио звонки так же. Рассказал все про себя, сказал что ищет любовь и домашний уют. Вообщем купил мне билеты и сказал что хочет уже встречи в реале. Дни до встречи считали вместе, опять же эти разговоры, разговоры... Я повелась на это всё, решила что вот наконец и мое счастье меня нашло. Прилетела, встретились, все было хорошо, совместные поездки, отдых, я была на высшем уровне, всегда при параде, макияж, улыбка... Жила у него, порядок везде навела, куча вкусной еды. Он был доволен, ...или делал вид что доволен, это сейчас я так уже стала думать. Прощание было никаким, типа пока, пока. Я прилетела и всё ... Тишина. Ни слова. Ни пол слова ((( я реву как белуга уже третий день. Неужели все это были пустые слова ( неужели даже если что то было не так, можно так тупо отморозится, при том что до этого были такие высокий чувства. Вообщем то что дура знаю сама, можете не писать. Хочу услышать слова поддержки...
Пацака-задирака• 17 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор,Вы замечательная девушка. Современные барышни привыкли только брать подарками и поездками в обмен на интим, их не парила бы ситуация игнора после встречи. А Вы поступили как настоящая женщина, после общения с парой эскортниц вспомнит о Вас и локти кусать будет. А вообще он скоро объявится, поверьте,у меня хорошая интуиция
приехала , поубирала и дала -это настоящая женщина в вашем понимании?

Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
*королевы
не, вы именно каралевы.
и багини, как Маричка из Жашкова.
Пацака-задирака• 17 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
не, вы именно каралевы.
и багини, как Маричка из Жашкова.
А вам откуда знать .Вы себя всем предлагаете шоб без секаса не остаться
Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
а секс это что то плохое?
Лика-прилипка• 17 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
не, вы именно каралевы.
и багини, как Маричка из Жашкова.
Не судите по себе удачи вам и любите хоть чуточку себя
Пацака-задирака• 17 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
а секс это что то плохое?
Вы живёте ради секса? А как же отношение мужчины к вам .такое не понятно ?
Xвостокрутелка• 17 июня 2018
Ой,девочки
так смешно писюнами меряетесь)

Это не важно когда ’дала’
можно дать и в первый день и при этом стать для мужчины всем и ждать пол года,а не сложится

автор,не любит в первую очередь себя,от этого и все проблемы
и пока не полюбит,то будут попадаться на ее пути,подобные этому Михею козлы
Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
я живу ради себя. а это подразумевает и удовольствие от секса и отношение мужчины ко мне, и еще много всяких радостей.
А теперь ответьте вы- что плохого в сексе и что такое ’отношение мужчины’ что это значит ?
Ламборджини• 17 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
ну извЕните, еще не придумали как сексом не примитивно заниматься. Скоро, говорят, на подходе виртуальная реальность, там все буде чинно благородно, без обмена жидкостями
а темы про одиночество я тоже не пишу. Пишут их как раз такие наивные мадам, но с огромным уважением к себе. Вот они себе понапридумывли как их годами должны добиваться, а у мужчин этого в планах не было.
И да, это я не о том чтоб спать со всеми подряд, а о том чтоб считать что доступ к писечке он получит только после 20 свиданий, 10 букетов роз и свадебного колечка. И о тех кто даже сидя у мужика в гостях говорит ’вася, ну шо ты, я еще не готова’. А Вася вокруг нее 3 месяца ходил, а тут плюнул, подумал а не дурак ли я, и стоит ли она того?. И ушел, может не к такой уважающей, но вменяемой, которой он интересен.
А шо ж мы тогда спорим? Кто-то согласен на того Васю, а кто-то нет. Вот и все.

Ламборджини• 17 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
о, еще одна королева. Как то вас слишком много в одной теме ) а вы за Чарлзом замужем чи за Джастином Трюдо?
А вот с Васями у меня беда, не было ни разу, пИчаль.
Пичаль...от слова пи...ечка наверное...
Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляЛамборджини
Пичаль...от слова пи...ечка наверное...
наверное)
а прописную И заметить вам самоуважение не позволило? юмор и стеб, явно, не ваша сильная сторона.
Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляЛамборджини
Пичаль...от слова пи...ечка наверное...
а да, я даже знаю шо шо пишется как ’что’ но мне так больше нравится, для колориту, так сказать.
Некомильфо• 17 июня 2018
Я не понимаю, кто все эти люди, которые говорят плохо об авторе. К сожалению именно так сейчас знакомятся. Через интернет. И это приводит к вот таким ситуациям. От них никто не застрахован. Сейчас книги по пикапу на любом языке есть в свободном доступе. Автор, я прошла через похожую историю. Тоже переживала, но сейчас все хорошо. Замужем за европейцем, познакомились через интернет. Он отличный муж и человек! И вы своего встретите, а про этого забудьте. Не пишите и не рассказывайте всем любопытным про подарки.
Малявка-козявка• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
Девочки писать не буду не под каким предлогом, опыь есть и знаю что хотел бы сам давно написал, еще одного позора и унижения объяснениями не вынесу
Автор, у меня совсем другая точка зрения и я считаю, что Вам нужно ему написать. Это не лоховство и не унижение, это зрелый подход взрослого человека, а не курицы типа «давайте меня все завоёвывайте».
Что стоит написать без наездов и претензий, просто привет-как-дела. Сказать, что Вам понравился он и отдых. И страна. И что у вас приятные воспоминания. И что если вы оказались не такой, как он себе нафантазировал, то вы поймёте и не в обиде.
Знаете, современных мужчин порядком достали истерички, а так же цацы «я себя не на помойке нашла».
Что рыдать? От известности точно хуже не будет. Тем более, если ваше самолюбие все же будет ущемлено в результате его ответа (или не ответа), то вам не надо беспокоиться, что случайно встретите его на улицах города. Вытирайте слёзы и поступайте как взрослый человек. У разумности нет пола. Ваши установки на счёт мужчина должен первый могут не совпадать с его установками. Всего навсего.
Зарядка для хачапури• 17 июня 2018
Реальность для него оказалась не такой, как он ожидал. Это не значит, что вы обречены на одиночество, просто это не ваш человек. Пусть вы следили за собой и делали все, чтобы понравится. Но так бывает, не настолько понравились, как хотели бы. Не надо отчаиваться и навязываться. Будьте гордой и не проявляйте никакой инициативы, паралельно ищите дальше своё счастье в другом месте
ЖующаЯКонфету• 17 июня 2018
Забейте ))
А вообще - пусть они летают к вам, а не вы...
автор я Кукарача • 17 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо большое, я вам верю
ЖующаЯКонфету• 17 июня 2018
Ответ дляНекомильфо
Где знакомились?
ЖующаЯКонфету• 17 июня 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Проблема в том, что он может не ответить прямо ты мне не понравилась
С большой долей вероятности он напишет - я был занят. Работал. Все в порядке, дорогая... а потом снова пропадет зачем терзать себя...
Не нужно ничего писать. И так все ясно.

Малявка-козявка• 17 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не нужно ничего писать. И так все ясно.
Вы не допускаете мысли, что он тоже затаился, ибо переживает, что мог не понравиться и не оправдать надежд молодой женщины? Что вам может быть ясно? Вы местная видящая?
Хорошенькая• 17 июня 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Я так поняла, что человек изменил своё поведение. Перестал звонить, спрашивать и тд. Ну вот смысл ему писать ? Смысл драконить свои нервы, если не мазохистка конечно. Человек имел все - секс, хорошее отношение, сыпал явными или скрытыми обещаниями, посылал намеки на совместное будущее. А потом сказал не дави на меня. Ему не 5 лет, не маленький мальчик, а вполне опытный мужчина. Нужна ему будет автор сам напишет. А сейчас она ему или не нужна или сомневается или прощупывает почву насколько она готова бегать за ним. Тогда тем более писать не нужно.
ЖующаЯКонфету• 17 июня 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Нет. С мужчинами все просто. Если мужчина хочет женщину, она ему нравится - он ей звонит, пишет и летит к ней, если нет то он пытается вот так отмолчаться, слиться.
Написать может и можно. Но скорее всего это все.
Попадалочка• 17 июня 2018
Ответ дляAleksakievua
Сколько вам лет ?
Прилетела: порядки навела, выготавливала... зачем?
Мужчины не хотят внимания дому и порядка (молчу уже что в первую встречу НИКОГО не устроит лазанье в его вещах и т.д.) и даже секса не так хотят.
Мужчинам нужна поддержка, мужчинам нужна благодарность, при этом свобода. Мужчине в первую очередь нравятся счастливые женщины. Чтобы мужчин любили и уважали КАК ЕСТЬ!!! ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ!!!!! А не перестраивали их дом и быт!
Валяеву хоть почитайте. Я не знаю.
Верочка 100%• 17 июня 2018
Автор, еврею жениться на вас грех, это не одобряется окружающими, так что отнеситесь к этому моменту с пониманием.
Не осуждайте его за это и будьте благодарны за время проведённое вместе.
Да, муж еврей - это настоящее счастье, понимаю ваше сожаление
Попадалочка• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
Мне 31 ему 41, страна Израиль, денег на меня было потрачено много, думала что раз так, значит действительно серьезные намерения, зачем так тратиться на чужого человека
Израиль богатая страна
Но судя из описания.....вы не понравились ему настолько как он вам. Причин не скажет чтоб не обидеть
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 июня 2018
Ответ дляОстановщица
Не расстраивайтесь . В кратце опишу свой путь в соцсети. После двух лет страданий по погибшему мужу, зарегестрировались на сайте знакомств. Месяц переписки с одним мужчиной и пооом только согласилась на встречу. Все понравилось, неиглупый и нормально стоит на ногах. Проветривались 2 месяца, узнаю что планокур, у меня шок. Как так? Разорвала отношения, было больно. Потом опять пошла на сайт, уже понимала что подводных камней много. Написал мне мужчина с Праги, начали общения. Через 5 дней знакомства прилетел ко мне, и так мы жили 6 месяцев , то он ко мне то я к нему. Через 6 месяцев решили что я переезжаю к нему . В браке уже год, все хорошо будет и у вас , просто надо верить.
Подскажите плз сайт знакомств
Бабайко• 18 июня 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Мужик затаился и переживает? Нафига он тогда вобще надо? Как с ним дальше жить если шо, ежели чуть что сразу затаился и переживает. Небось когда Автора чпокал то не переживал, а теперь посмотрите какой ранимый.
Смячиком• 18 июня 2018
Ответ дляБабайко
Да попользовался и забыл... И лучше б я ошибался.
Гага Газу• 19 июня 2018
Ответ дляМотылек
Спасибо большое, я вам верю
Автор, позвольте еще посрветую еще. Есть такие передачи ’любовь онлайн’. Найдите на ютубе, посмотрите для любопытства. Суть в том, что в сети мы одно видим , а в реальности совсем другое и ожидания не оправдывпются. А неоправданные ожидания это ещё хуже чем плохое первое впечатление.
Я шалунья• 20 июня 2018
Ответ дляМотылек
Спасибо большое, я вам верю
Автор, как ваши дела? Он позвонил?