я Кукарача• 17 июня 2018
Девочки, так хреново, поддержите...
Вообщем девочки, жду от вас ободрительных слов и поддержки. История не новая, знакомство через интернет... Он показал себя как серьезный мужчина с очень серьезными намерениями, переписывались, созванивались, видио звонки так же. Рассказал все про себя, сказал что ищет любовь и домашний уют. Вообщем купил мне билеты и сказал что хочет уже встречи в реале. Дни до встречи считали вместе, опять же эти разговоры, разговоры... Я повелась на это всё, решила что вот наконец и мое счастье меня нашло. Прилетела, встретились, все было хорошо, совместные поездки, отдых, я была на высшем уровне, всегда при параде, макияж, улыбка... Жила у него, порядок везде навела, куча вкусной еды. Он был доволен, ...или делал вид что доволен, это сейчас я так уже стала думать. Прощание было никаким, типа пока, пока. Я прилетела и всё ... Тишина. Ни слова. Ни пол слова ((( я реву как белуга уже третий день. Неужели все это были пустые слова ( неужели даже если что то было не так, можно так тупо отморозится, при том что до этого были такие высокий чувства. Вообщем то что дура знаю сама, можете не писать. Хочу услышать слова поддержки...
Зам Ам• 17 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Мне такие как вы борщ варят
я им зарплату плачу
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляЛамборджини
Так может потому и не складывается?
у меня все складывается так как я сама хочу. если это не вписывается в ваши рамки ’кирхен киндер китчен’, это исключительно ваши проблемы.
Ламборджини• 17 июня 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
вот именно, либидо на 0 должно быть, чтобы ухаживал симпатичный мужчина, а она годами без секса потомушо ш не доказал
С либидо у меня все гуд, даже очень. Представьте не считаю эти телодвижения нелепыми... скорее несколько примитивными. А вот самомнение и самоуважение очень высоки, но судя по всему они мне только помогают. Я не создаю здесь тем: Сижу реву... совсем одна.
Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Мне такие как вы борщ варят
я им зарплату плачу
пляяяяяя
Пацака-задирака• 17 июня 2018
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
Зам Ам• 17 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
Первое-’блещЕте’))). Второе- невоспитанная’. Третье, запятые для вас- пустой звук. Милая ну, что ж вы так-то позорьтесь. В селе плохо с образованием, смотрю...

Зам Ам• 17 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
Программа средней школы для вас недоступна? Ого!
Пацака-задирака• 17 июня 2018
Ответ дляЗам Ам

Удалено администрацией...
Просто каралева• 17 июня 2018
Ответ дляЛамборджини
Что значит отрабатывать? Явно, из-за такого мировозрения наших девушек и считают все иносранцы легкодоступными. Очнитесь! Она летела в надежде на высокие отношения и последующего счастливого брака.
она то да,а вот я реально смотрю на вещи,без розовых очков.
Зам Ам• 17 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
Ой, вы на грязный унитаз садитесь? Совсем-совсем не моете ? Живёте в свинарнике? Хоть душ принимаете? Мало того, что невежественна, ещё и замараха и грязнуля. Представляю ваш дом или что там у вас. Сооочувствуююююю

Зам Ам• 17 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
Зависть, такая зависть. Прицепились, как репьях, при том, что мы не беседовали. Только услышали, что я в Дании, и накрыла черная зависть )))). Ну, не переживайте, глядишь ,кто-то вас подберёт. ))))
Пацака-задирака• 17 июня 2018
Ответ дляЗам Ам
Ну так в Дании многие полы и унитазы моют .Вот вы и вкалываете .Понимаю вашу злость
Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляЛамборджини
ну извЕните, еще не придумали как сексом не примитивно заниматься. Скоро, говорят, на подходе виртуальная реальность, там все буде чинно благородно, без обмена жидкостями
а темы про одиночество я тоже не пишу. Пишут их как раз такие наивные мадам, но с огромным уважением к себе. Вот они себе понапридумывли как их годами должны добиваться, а у мужчин этого в планах не было.
И да, это я не о том чтоб спать со всеми подряд, а о том чтоб считать что доступ к писечке он получит только после 20 свиданий, 10 букетов роз и свадебного колечка. И о тех кто даже сидя у мужика в гостях говорит ’вася, ну шо ты, я еще не готова’. А Вася вокруг нее 3 месяца ходил, а тут плюнул, подумал а не дурак ли я, и стоит ли она того?. И ушел, может не к такой уважающей, но вменяемой, которой он интересен.
Пацака-задирака• 17 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
Та уже понятно ,что вы всем раздавали кому ни попади .Шоб хоть как-то взяли
Пацака-задирака• 17 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
И вам только Васи попадались .Бедапечаль
Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
да- да, канешна. вы, несомненно, правы. еще что обо мне скажете? возраст там, зарплата?
Лика-прилипка• 17 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
Чтоб не сбежал

Пацака-задирака• 17 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
Ну обычненькая толстоватая тетка .Цепляетесь за всех ,кто мимо проходит
Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
о, еще одна королева. Как то вас слишком много в одной теме ) а вы за Чарлзом замужем чи за Джастином Трюдо?
А вот с Васями у меня беда, не было ни разу, пИчаль.
Пацака-задирака• 17 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
Я не королева .Просто вы смешная
Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Чтоб не сбежал

как то слишком много стало недалеких каралев в такой интересной теме. жаль, можно было б продолжить разговор с интересными собеседниками, но увы (
Пацака-задирака• 17 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 17 июня 2018
Автор,Вы замечательная девушка. Современные барышни привыкли только брать подарками и поездками в обмен на интим, их не парила бы ситуация игнора после встречи. А Вы поступили как настоящая женщина, после общения с парой эскортниц вспомнит о Вас и локти кусать будет. А вообще он скоро объявится, поверьте,у меня хорошая интуиция
Лика-прилипка• 17 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
Ну вот есть Королёвы,которых мужчины добиваются и ухаживают за ними , а есть такие -как вы
Разумная Губка• 17 июня 2018
Прилетели пообщаться а сами порядки наводить и на кухне торчать?? А он где был в это время? Как мне один знакомый рассказывал про невест, которых его мама одобряла. Она пришла ко мне в гости, а вместо этого с матерью на кухне схватилась за веник и швабру, потом за посуду и давай показывать какая она хозяйка. Я стою и думаю мне девушка с которой пообщаться можно нужна, а не уборщица.
Лика-прилипка• 17 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
*королевы