я Кукарача• 17 июня 2018
Девочки, так хреново, поддержите...
Вообщем девочки, жду от вас ободрительных слов и поддержки. История не новая, знакомство через интернет... Он показал себя как серьезный мужчина с очень серьезными намерениями, переписывались, созванивались, видио звонки так же. Рассказал все про себя, сказал что ищет любовь и домашний уют. Вообщем купил мне билеты и сказал что хочет уже встречи в реале. Дни до встречи считали вместе, опять же эти разговоры, разговоры... Я повелась на это всё, решила что вот наконец и мое счастье меня нашло. Прилетела, встретились, все было хорошо, совместные поездки, отдых, я была на высшем уровне, всегда при параде, макияж, улыбка... Жила у него, порядок везде навела, куча вкусной еды. Он был доволен, ...или делал вид что доволен, это сейчас я так уже стала думать. Прощание было никаким, типа пока, пока. Я прилетела и всё ... Тишина. Ни слова. Ни пол слова ((( я реву как белуга уже третий день. Неужели все это были пустые слова ( неужели даже если что то было не так, можно так тупо отморозится, при том что до этого были такие высокий чувства. Вообщем то что дура знаю сама, можете не писать. Хочу услышать слова поддержки...
Компас Ижевска• 17 июня 2018
не его вы человек
чего реветь?
ПЕРЕСТАНЬТЕ СМОТРЕТЬ НА КАЖДОГО МУЖИКА КАК НА ПОследний шанс
чего реветь?
Я не такая• 17 июня 2018
А́втор, это не Ваш человек, вот и все. Это не Вы не такая, просто видимо ему другая нужна и до того нарисовал себе иную картинку. На то и встречи нужны. Не расстраивайтесь!
Я не такая• 17 июня 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Че реветь, сама напиши
Я бы тоже написала, для определенности и своего спокойствия
Санька-4b93• 17 июня 2018
а в чем вас поддерживать? горе какое то случилось?
ну не понравились вы ему так как он понравился вам. и что тут страшного? хотя, из написаного не видно что у вас прям любов - любов, скорее всего намечтали семейную жизнь с обеспеченным мужиком. не надо этого было делать, вот и все
Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляAleksakievua
Сколько вам лет ?
Прилетела: порядки навела, выготавливала... зачем?
тоже хотела спросить. и про возраст и про зачем порядки ) хотя и так понятно - хотелось показать себя как хозяюшку офигенскую
Ленивица-красавица• 17 июня 2018
...что ищет любовь и домашний уют...
Так если б честно написал, что ищет ’поебэнькы’, вы б не прилетели задравши хвост.
я Кукарача
• 17 июня 2018
Я сама не пишу потому что и так знаю что лохушка, а тут ещё и привет чего не пишешь, вообще опуститься ниже плинтуса (
я Кукарача
• 17 июня 2018
Девочки вы понимаете я далеко не дура, и был опыт с мужчинами разными, но тут настолько он запудрил мозг, настолько я была уверена что лечу именно к серьезным отношениям...
Блум Винкс• 17 июня 2018
Надо посмотреть, что у него в голове , вот и все. Напишите тарологу нормальному и он вам расскажет все
я Кукарача
• 17 июня 2018
Реву потому что все это оказалось ложью, что ожидания не оправдались, что уже нет никаких сил и желания опять строить и искать каки то отношения
Я только за!• 17 июня 2018
Ответ дляAleksakievua
Сколько вам лет ?
Також не можу зрозуміти... Вперше бачити мужчину і крутитись, вгоджати, видраювати, виготовлювати, шкарпетки прати. Жінкою зацікавлюються в першу чергу, особистість цінують, а не навиками прибиральниці та кухарки.
Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
вы даже тут в теме 150 раз сказали- жду поддержки, одобрения, запудрил голову ожиданиями. Вы б меньше ждали от людей, и не перекладывали свои ожидания на них, было б значительно проще
Барбитта• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
Что за глупость? Нормальные люди встречаются в реале, живут под одной крышей, потом женятся или разбегаются, а не мечтают о счастливой семье с непонятно кем из интернета.
Просто каралева• 17 июня 2018
Ответ дляЯ только за!
Ну он же потратил на неё деньги:билеты,совместные походы,подарки...пришлось отрабатывать. и вообще,почему автор к нему полетела,а не он к ней?? Автор,вы девушка по вызову?
Я только за!• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
У вас на лобі написано : хочу заміж понад усе.Злякався він, можливо не був готовий до такого напору, а можливо як жінка ви його не зачепили, не зацікавили. І таке буває. Зніміть цей напис, і спокійніше поставтесь до стосунків, не зациклюйтесь, чоловіків багато на планеті. Що ви там набудували спілкуючись онлайн і кілька днів проживши?
Ответ дляМотылек
в следующий раз просто изначально не настраивайтесь, что с первой встречи получатся серьезные отношения. надо же как минимум посмотреть друг на друга, пообщаться вживую и осмыслить увиденное и услышанное. Конечно вам обидно, что ничего не получилось, но ведь и страшного ничего не случилось. И в следующий раз не наводите свои порядки в чужом доме без разрешения хозяина - меня бы такое поведние ввергло в шок и этот человек мгновенно бы вылетел из моего дома.
Sweet_Dreams_• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
Самое смешное, что я зашла на сайт, и тадам... Он там висит(
Ну и все . Зачем ублажались его ? Выготавоивали ?
Сидите тоже дальше ищите . Просто секс за билет у вас случился .
Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляПросто каралева
а что тут такого? я тоже всегда подводила к встречам на территории жениха или а другой стране на отдыхе. нафиг он мне тут нужен, досуг ему организовывать. пусть ое там хлопочет )
Sweet_Dreams_• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
Бывает, переживёте
Плету интриги• 17 июня 2018
автор , человек захотел по попробовать что такое в доме женщина .. ну идиот , жаль что эмоционально на него подсели, но каждая женщина имеет право на счастье и творческую неудачу