пьЯНА• 17 июня 2018
Отношения, если у тебя 3 детей
Развелась, дети от 3 до 10 лет.
Вчера прочитала, кто-то писал типа не побоялась, развелась с тремя детьми и снова счастливо замужем.
Я конечно верю в сказки, но где-то очень и слишком глубоко в душЕ :) наверное, есть такие случаи. Но вот для себя я думаю - это должен быть довольно богатый мужчина, чтобы тянуть нас.. а у таких мужчин полно своих женщин, моложе, красивее и без детей. Зачем я ему? зачем увеличивать свои расходы в 5 раз относительно того как он жил один, например. И минимум 20 тыс грн ему в месяц должно быть не вняпряг - опять же, нафига ему я, человек четыре-в-одном?:)
А если тюфяк и не в состоянии делить со мной мои проблемы - то нафига он мне? такой немощный у меня уже был, не интересует.
Так что я думаю, реально ближайшие лет 10 мне не светят серьезные отношения, пока дети не станут самостоятельными хотя бы в быту. Пока я не могу даже на свидание сходить, не то что больше. И я сознательно на это пошла, потому что жить с безруким лентяем и нищебродом - себя не уважать.
Но чудо никто не отменял.
Расскажите, какие случаи вы знаете, когда вышли замуж с тремя?
Все же это редкая любовь, когда достойный мужчина не побоялся такое на себя взять?
или опять компромисс со стороны женщины - опять нулячий, и пусть я буду пахать за себя и за него, и сама за своих детей отвечать, но пусть считается что я замужем?? "зато не пьет и даже не бьет"
Но чудо никто не отменял.
Левый Локоть• 17 июня 2018
Или можно иметь личную жизнь с классным молодым парнем , не пересекая и не валя в кучу свою семью с детьми и чужих мужиков .
Что за мода сразу взамуж ?
Опля Картопля• 17 июня 2018
А где ваши половые партнеры, от которых вы родили детей? Почему кто-то должен их обеспечивать?
Сижу на стуле• 17 июня 2018
А почему Вы сразу ему и своих детей хотите навязать? Это ответственность другого мужчины. Вы мужа хотите найти или спонсора для себя и детей?
Левый Локоть• 17 июня 2018
В любом случае партнёр должен быть достойным, никого не тащить .
И есть тысячи женщин ( даже хоть знаменитых тех кто на виду, с тремя детьми в новых браках ) и масса обычных женщин также.
Дети и личную жизнь надо уметь разделять , не в ущерб им конечно.
Сильно много комплексов у автора .
Жертва интернета• 17 июня 2018
есть одноклассница, двое детей от 1го мужа, 1 ребенок от 2го мужа, и 3е детей от 3го мужа, 3й муж скоропостижно зимой умирает( сердце) хотя и молодой до 40лет, к лету у нее уже 4й муж :))) правда 2е старших учатся и живут уже отдельно, (младшему 8лет), она нигде не работает, дома детьми занимается
Заела_пластинка• 17 июня 2018
Сначала нужно было думать прежде чем рожать ораву детей. Где их отец или они разные? И новый муж захочет своего ребёнка. Вы готовы рожать ещё 4 и нужно ли вам это?
Поумничка• 17 июня 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Что за мода сразу взамуж ?
согласна полностью!
Левый Локоть• 17 июня 2018
Есть хорошая поговорка народная.
Все, что можно представить - уже есть.
Все ограничения в голове .
Люди влюбляются даже в смертельно больных , зная, что осталось недолго .
И в калек , а уж трое детей это не трагедия .
Вон, к примеру, миллионер второй муж модели водянова кажется, Арно , вроде бы его зовут, молодой, богатый , мог любую 20 лет модель найти , а живёт с тремя детьми водяновой и ему ещё родила и не мешают ему её дети .
Все, что можно представить - уже есть.
Все ограничения в голове .
Шумелка Мышь• 17 июня 2018
Я в 36 лет замуж вышла, правда с 2 детьми. Муж был моим начальником, сейчас ждем третьего сына, общего. Но он очень любит моих мальчиков, они его называют папой.
пьЯНА
• 17 июня 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Что за мода сразу взамуж ?
так я и пишу же... тетка вышла замуж с тремя. Вот как это реально случается интересно? Больше, чем постельные отношения, я не вижу в своей перспективе.
Девушки, читайте внимательно:) вопрос не в том, как тетке с тремя детьми устроить свою жизнь:) а о том, какую модель отношений строят ваши знакомые тети с тремя детьми, если такие есть.
Беговая дорожка для носа• 17 июня 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Есть хорошая поговорка народная.
Все, что можно представить - уже есть.
Все ограничения в голове .
Все, что можно представить - уже есть.
Все ограничения в голове .
Водянова самодостаточная женщина,автор совсем не такая,она хочет повесить на мужчину своих детей
пьЯНА
• 17 июня 2018
Ответ дляЖертва интернета
вот это скорость :)
Ответ дляЛевый Локоть
Есть хорошая поговорка народная.
Все, что можно представить - уже есть.
Все ограничения в голове .
Все, что можно представить - уже есть.
Все ограничения в голове .
Ну что вы сравниваете миллионер и знаменитая Водянова
И Саша из мухосранска женился на люське из зачепиловки
Зачем миллионеру 20 летняя модель если ему для статуса нужна известная модель
И у миллионеров не стоит вопрос чем завтра кормить хоть десятерых детей
Заместитель Анонима• 17 июня 2018
автор, не слушайте про ’навязать детей’. Если будете ТАК относиться к своим детям, то найдёте мужчину, с которым, возможно, родите четвёртого - и он содержать будет только четвёртого, а первых трёх будете сами тянуть, и пальцем не пошевелит.
Дети должны быть Вашим достоинством, Вашим счастьем и радостью. Если будет так, то достойный мужчина будет любить ’четверо-в-одном’. Просто рассчитывайте изначально на себя, стремитесь жить так, чтобы Вам не нужно было на кого-то запрыгивать, что бы ехать. И вот когда лично Вам никто не нужен будет, разве что так, для удовольствия, то и найдёте мужчину, который будет копытом бить и землю рыть, чтобы ВЫ ВСЕ ВЧЕТВЕРОМ приняли его в свою семью.
пьЯНА
• 17 июня 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а вы читать и понимать суть вопроса не можете :)
пьЯНА
• 17 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот спасибо за совет! знаете, я так и живу. УЖЕ :)
Левый Локоть• 17 июня 2018
Я о себе и не писала, потому как с двумя вышла замуж, третьего ждём общего.
Как бы вроде не в тему .
Первый муж умер, 34 года ему было, дети его не помнят , им было 2 года .
А новый муж , наш сосед оказался, так что иногда он может оказаться рядом, моложе меня, бездетный , долго не хотела сходиться , не могла принять , хотя нравился мне , но убедил , так сказать .
Мои тоже его папой зовут, хотя знают, что у них ещё папа есть .
У тетки моей именно трое было когда она вышла замуж за классного мужчину, общих нет, живут 20 лет вместе , он очень помогает её детям финансово .
Дело все в отношениях , а не в количестве детей .
Как бы вроде не в тему .
Левый Локоть• 17 июня 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, тоже может казаться самодостаточной и также не отказываться от возможностей мужчины
Левый Локоть• 17 июня 2018
Ответ дляFerre
Полно статусных девушек и бездетных
пьЯНА
• 17 июня 2018
Ответ дляЛюда 25
Брат кумы женился на женщине с тремя детьми, родили четвертую. Счастливы.
интеерсно, какие у них распределения обязанностей, хоть примерно? он принял троих детей как своих?
ПолБатона• 17 июня 2018
А чому майбутній чоловік має забезпечувати ваших дітей? Забезпечуйте їх самі.
Заместитель Анонима• 17 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
счастливая! пс. у меня тоже трое, но муж есть...пока....решаем...оставить ли его в семье
пьЯНА
• 17 июня 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Есть хорошая поговорка народная.
Все, что можно представить - уже есть.
Все ограничения в голове .
Все, что можно представить - уже есть.
Все ограничения в голове .
ну я не говорю про знаменитостей, я обычная, не Водянова и с миллионерами не общаюсь:)
Беговая дорожка для носа• 17 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
А вы? Если честно,то никому вы не нужны с маленькими детьми,это куча ограничений и не только финансовые проблемы,а и много других. Возможно только для секса и то только в том случае,если со внешностью все очень хорошо,в чем я очень сомневаюсь
Левый Локоть• 17 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
Ой, все понятно . по вашему ж то боги , а не люди
пьЯНА
• 17 июня 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Как бы вроде не в тему .
круто! короче ’чудо’, любовь :)
Пирожкиня• 17 июня 2018
Я знаю человека, который бросил жену и ребенка (5 лет) и женился на женщине с 3 детьми(( Зная его характер и образ жизни разгульный могу предположить, что там любовь. Никто из его друзей такого от него не ожидал. Вот так.