Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2013
Где купить коричневую или серую упаковочную бумагу в листах? Как на Укрпочте.
Подскажите, пожалуйста, где купить упаковочную бумагу в листах, серую или коричневую. Такую, как, например, на Укрпочте или в посудных магазинах используют.
Особенно интересует, где купить в Симферополе.
Совет о том, чтобы купить рулон самых дешевых обоев и паковать в них, я знаю. Но иногда мне приходят посылки от девочек, упакованные в бумагу, - значит, она где-то продается?
Моль Молливна• 28 сентября 2013
Это крафт-бумага, по названию и ищите. Продается в инете, в магазинах упаковки, и в магазинах для хенд-мейда. В Киеве кому интересно - продается листами в Дрим тауне на третьем этаже, магазин Вещичка.
Ответ дляМоль Молливна
да, в Вещичке есть. тоже хотела написать, но Симферополь далековато от ДТ
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо, что сказали как называется, а то я так и пыталась найти ’коричневая упаковочная бумага’))))))))
Ответ дляМоль Молливна
А в какую цену лист бумаги - кто знает?
Моль Молливна• 29 сентября 2013
Ответ дляZlatodara
А в какую цену лист бумаги - кто знает?
Не помню. Но по-моему около 1 грн с копейками лист. Я для хенд-мейд конвертов брала, из 3 листов получилось около 15 конвертов.